Пресс-Релизы RSS

Флагман коллекции Airkraft Bork

27 November, 2009, МоскваМихайлов и Партнеры  | 2071 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая ультратонкая модель воздухоочистителя BORK AP NIH 9935 LR - это максимум возможностей в роскошном дизайне! Благодаря новым дизайнерским решениям и уникально высокой степени фильтрации AP NIH 9935 LR по праву считается звездой коллекции воздухоочистителей AIRKRAFT.

В модели BORK AP NIH 9935 LR эффективность очистки воздуха многократно усиливается за счет применения принципа раздельной фильтрации. Уникальная нано-адсорбционная система фильтрации усилена специальными фильтрами, очищающими воздух от отдельных примесей практически на 100%.

Флагман серии AIRKRAFT оснащен комбинированным фильтром MULTICARE, который способен идеально очищать воздух от большинства видов бактерий и микробов. Благодаря специальной пропитке самого фильтра размножение вредоносных микроорганизмов в воздухе активно подавляется. MULTICARE снижает инвазивность основных штаммов вируса гриппа, эффективно борется с бактериями «легионеллы», а также усиленно адсорбирует сернистый газ и оксиды азота. Этот уникальный фильтр сочетает в себе свойства трех специальных фильтров серии: ANTIVIRUS, LEGIONER и G&D.

Новый воздухоочиститель позволяет многократно повысить качество очистки воздуха применением одного из шести дополнительных специальных фильтров. Каждый из них, кроме высокой базовой способности к очистке, усиленно борется с наиболее опасными источниками загрязнения воздуха в помещении:

  • Фильтр PLATINUM CATALISIS дополнительно защищает от мощнейшего канцерогенного воздействия испарений формальдегида, содержащегося в материалах евроремонта и покрытиях новой мебели;
  • GAS and DUST (G&D) многократно усиливает очистку воздуха от летучих соединений тяжелых металлов, окислов серы и азота;
  • ANTIVIRUS снижает инвазивность самых распространенных штаммов вируса гриппа на 99,99 %;
  • ALLERGIST обеспечивает полное удаление более 300 видов наиболее распространенных аллергенов;
  • LEGIONER уничтожает опасные бактерии «легионеллы», быстро размножающиеся в системах вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • MULTICARE совмещает в себе свойства трех фильтров: G&D, ANTIVIRUS и LEGIONER.

Вся коллекция воздухоочистителей AIRKRAFT обладает cсертификатом ГНЦ Института иммунологии ФМБА России, в котором говориться о том, что «Очистители воздуха BORK серии AIEKRAFT эффективно очищают воздух от микробной и грибковой флоры, клещей домашней пыли и пыльцевых зерен». А также о том, что «Применение очистителей воздуха BORK серии AIEKRAFT и специального фильтра BORK ALLERGIST рекомендовано для очистки воздуха людям с различными аллергическими заболеваниями».

Многоцветный индикатор качества воздуха постоянно информирует о степени загрязнения воздуха в помещении. Если воздух чистый, то индикатор горит синим цветом. При небольшом загрязнении индикатор становится светло-фиолетовым, при среднем уровне – темно-фиолетовым, а красным загорается при высокой степени загрязненности.

Новинка от BORK автоматически выбирает одну из четырех скоростей работы в зависимости от степени загрязнения воздуха, но даже при максимальной скорости работы очиститель воздуха не слышно. Режим Silent за счет понижения скорости воздушного потока и уменьшения количества оборотов в минуту вентилятора обеспечивает практически бесшумную работу воздухоочистителя. При отсутствии освещения в помещении более 3 минут автоматически включается ночной режим работы Night Guard TM . Кроме того, датчики качества воздуха впервые имеют настраиваемую чувствительность.

Коллекция AIRKRAFT от BORK полностью соответствует высшим стандартам качества и требованиям техники «премиум» класса. Новый модельный ряд воздухоочистителей предназначен для потребителей, которые хотят иметь стильное, высокотехнологичное домашнее пространство с чистым воздухом. Именно для них так тщательно прорабатывался каждый элемент коллекции, способной органично дополнить самый изысканный интерьер элитного дома.

Воздухоочиститель BORK AP NIH 9935 LR в продаже на российском рынке, его стоимость составляет 32 690 руб.

Технические характеристики:

  • Запатентованная технология "Night Guard TM". При отсутствии освещения в течении более чем 3 минут, воздухоочиститель автоматически переключится из автоматического режима в бесшумный, снизив уровень шума до минимального значения. Также приглушается свечение индикации. При появлении освещения более чем на 4 минуты, очиститель воздуха вернется в автоматический режим.
  • Запатентованная технология "Stealth Flow TM". Инновационная конструкция вентилятора позволяет снизить уровень шума во время работы до 18 дБ, что делает работу прибора практически бесшумной.
  • Эффективность очистки воздуха: 99.97 %
  • Цветовая индикация уровня очистки воздуха
  • Датчик пыли
  • Датчик газа
  • Отделка: искусственная кожа
  • Потребляемая мощность: 38 Вт
  • Напряжение: 220-240 Вт / 50 Гц
  • Обслуживаемая площадь: 38 м2
  • Производительность: 350 м3/ч
  • Уровень шума: 18 дБ
  • Габариты (ВхШхГ): 645х354х194 мм
  • Вес: 8 кг

Справка о BORK INDUSTRIAL

Сегодня BORK — один из самых ярких брендов российского рынка бытовой техники. Фирменным стилем бренда являются оригинальный дизайн и бескомпромиссное качество. Именно поэтому продукция BORK стала неотъемлемым атрибутом успешной жизни для людей, ценящих совершенство, индивидуальность и комфорт.

Сайт Bork Industrial в Интернет: www.bork.ru

Служба информационной поддержки 8 800 700 55 88

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Агентство «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» к Елене Селивановой по тел. +7(495) 956-39-72 доб. 392 или по электронной почте [email protected] , а также к Александру Снакину по тел. +7(495) 956-39-72 доб. 355 [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.