Пресс-Релизы RSS

Конгресс рестораторов и отельеров проходит во Владивостоке

21 April, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1681 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru - Во Владивостоке открылся 4-й Дальневосточный конгресс рестораторов и отельеров. Это мероприятие объединит лучших мастеров в области кулинарии и определит достойных Всероссийского кулинарного кубка, передает Татар-Информ.


Nxet-Stop.ru - Во Владивостоке открылся 4-й Дальневосточный конгресс рестораторов и отельеров. Это мероприятие объединит лучших мастеров в области кулинарии и определит достойных Всероссийского кулинарного кубка, передает Татар-Информ.

Среди приглашенных гостей - специалисты, признанные в России и за рубежом. В их числе - популярный шеф-повар и кондитер Эрве Жерар, генеральный директор ЦКМ "Эксклюзив", член правления Российской Межрегиональной Ассоциации Кулинаров Елена Шрамко, руководитель компании "Арт Пипл Групп" Александр Минаев, основатель "ночной жизни" нашей страны Игорь Тонких, генеральный директор "Host Hotel Management" Сергей Колесников и многие другие.

Кроме того, в рамках четвертого Конгресса рестораторов и отельеров 23 апреля пройдет Дальневосточный отборочный тур Первого Всероссийского фестиваля "Кулинарное наследие". Этот проект призван способствовать возрождению традиций российского гостеприимства. Отборочные туры фестиваля пройдут по всей России, от Владивостока до Калининграда. Отборочный конкурс среди команд Хабаровского и Приморского краев было решено провести именно во Владивостоке. Победители в регионах смогут принять участие в финале конкурса в Москве, намеченном на осень 2008 года.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.