Пресс-Релизы RSS

КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА ТРАНСРОССИЯ ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ, ТРАНСПОРТУ И ЛОГИСТИКЕ В РОССИИ

18 April, 2008, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 3163 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Kalmar Industries принимает участие в крупнейшей в индустрии грузоперевозок выставке "ТрансРоссия", которая состоится 22-25 апреля 2008 года в ЦВК "Эскпоцентр", Москва.

Компания Kalmar Industries принимает участие в крупнейшей в индустрии грузоперевозок выставке "ТрансРоссия", которая состоится 22-25 апреля 2008 года в ЦВК "Эскпоцентр", Москва. «ТРАНСРОССИЯ» — КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ, ТРАНСПОРТУ И ЛОГИСТИКЕ В РОССИИ, СНГ И СТРАНАХ БАЛТИИ. Мы будем рады видеть Вас на стенде №Е40, Павильон №8, Зал №2. На выставке представлено наибольшее число грузоперевозчиков, экспедиторов, операторов железных дорог, портов и грузовых терминалов, производителей оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, таможенных брокеров, страховых компаний и других отраслевых специалистов как национального, так и международного уровня. СОБИРАЕТСЯ ВСЯ ОТРАСЛЬ Ориентированная в первую очередь на услуги по грузоперевозкам, выставка ТрансРоссия демонстрирует полный комплекс отраслевых услуг — от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для обработки грузов. МАСШТАБНАЯ БИРЖА ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ Грузоотправители имеют уникальную возможность не только получить самую полную информацию о предложениях на российском рынке транспортных и сопутствующих услуг, ТрансРоссия — это площадка, где заключаются контракты на транспортировку конкретных грузов на наиболее выгодных условиях. ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ТрансРоссия проходит под патронажем Министерства транспорта РФ, а также при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.



                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.