Пресс-Релизы RSS

40 тягачей Premium Route с системой Optifuel Infomax для турецкой компании

16 June, 2011, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 545 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Renault Trucks поставила 40 грузовиков Renault Premium Route Euro V компании Fem Logistics (Groupe Keskinoğlu), которая является лидером на рынке рефрижераторных перевозок в Турции.

Низкий расход топлива грузовиками Premium Route и экономия топлива благодаря использованию роботизированной коробки Optidriver+ и системы Optifuel Infomax были определяющими факторами при выборе компанией автомобилей Renault Trucks. Кроме того, Fem Logistics знала, что может рассчитывать на качество и эффективность сети Renault Trucks в Турции в сфере послепродажного обслуживания.

Renault Trucks предоставила 40 тягачей Premium Route 460 л.с., грузоподъемностью 19 тонн компании Fem Logistics (группа Keskinoğlu), которая является лидером на рынке рефрижераторных перевозок в Турции. Данные автомобили дополнили автопарк из 150 автомобилей для перевозки пищевой продукции для клиентов. «Мы выбрали грузовики Premium Route, оборудованные Optidriver+, за топливную экономичность и их низкий уровень выброса CO2, что отвечает нашим критериям в области защиты окружающей среды, а также за послепродажное обслуживание сети Renault Trucks», - объясняет Исмаил Кескиноглу, член совета директоров группы Keskinoğlu. - «Наша цель была сократить потребление топлива, что на данный момент является основной статьей расходов, сохраняя при этом высокое качество предоставляемых клиентам услуг. Благодаря роботизированной коробке Optidriver+, мы можем минимизировать расхождения между водителями и установить норматив потребления топлива. Также с системой Optifuel Infomax мы можем измерить показатели водителей и автомобилей после каждой поездки и оптимизировать управление нашим автопарком», - заключает он.

Эта продажа дополняет предыдущую поставку 25 автомобилей в 2010 году компании Fem Logistics. Эта поставка еще раз подтвердила, что Renault Trucks готова предоставлять своим клиентам лучшие технологии и услуги для сокращения потребления топлива и способствовать минимизации негативного влияния автомобилей на окружающую среду.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.