Пресс-релизы / Пресс-портреты / Захаров Владимир RSS


Захаров Владимир

Мега-Ф, генеральный директор

Всего упоминаний: 5, Просмотров: 3832 Горячие просмотры



Полис КАСКО не заменит надежную автосигнализацию

31.07.2009 — Цитаты

«Часто автовладельцы забывают о защите от угона и считают, что достаточно только застраховать свою машину. Тем самым игнорируется сама возможность предотвращения кражи. Однако стоимость полиса АвтоКАСКО составляет около 10% от цены автомобиля, а современный противоугонный комплекс обходится в два раза дешевле. К тому же, страховой полис необходимо покупать каждый год, поэтому кражу автомобиля значительно дешевле предотвратить, однажды установив эффективную охранную систему»



SCHER-KHAN предлагает двойная защита от угона

19.06.2009 — Цитаты

«Использование этой функции приводит к тому, что злоумышленники похитившие брелок, не зная PIN-кода, не смогут им воспользоваться. Даже в случае если квалифицированному угонщику станет известен алгоритм формирования динамического сигнала управления сигнализацией, то сканирование и перехват одной команды последовательного диалога брелока и системы не позволит ему снять автомобиль с охраны»



Мега-Ф: стоит ли экономить на автосигнализации

29.05.2009 — Цитаты

«Известно, что чем дороже автомобиль, тем более квалифицированные преступники берутся за его угон. В тоже время в эффективной защите нуждаются и модели машин с относительно невысокой стоимостью, на которые также следует устанавливать совершенную автосигнализацию. На рынке представлено большое количество средств по противодействию угону. Обращайтесь за консультацией к специалистам автосалонов и Вы получите исчерпывающую информацию об уровнях защиты и о функционале автосигнализаций. Не бойтесь задавать вопросы. Чем внимательнее Вы изучите этот аспект, тем выше вероятность того, что Ваш автомобиль не угонят»



RENAULT рекомендует охранные системы SCHER-KHAN

29.05.2009 — Цитаты

«Многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства позволил нам добиться беспрецедентной надежности охранных систем SCHER-KHAN, что подтверждается пятилетней гарантией. В условиях современной экономической нестабильности мы добиваемся увеличения числа контрактов за счет специализированных мероприятий. Для каждого партнера компания разрабатывает индивидуальные комплексы услуг по созданию эффективной защиты автомобиля, корректной инсталляции продукции и её дальнейшей эксплуатации потребителем»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: