Пресс-релизы / Пресс-портреты / Лешер Петер RSS


Лешер Петер

Сименс, Президент

Всего упоминаний: 7, Просмотров: 4582 Горячие просмотры



Siemens открыл Центр по устойчивому развитию городов

24.09.2012 — Цитаты

«Города являются двигателем мировой экономики, оказывая в то же время огромное воздействие на окружающую среду. Развитие нашей планеты непосредственно зависит от развития городов. Заглядывая в будущее, «Кристалл» демонстрирует широкий спектр возможностей и конкретных решений для городов»



Siemens начнет новый финансовый год с обновленной структурой бизнеса

29.09.2011 — Цитаты

«Мы ориентируемся на рост нашего бизнеса. С началом работы нового сектора мы сможем стать еще ближе к нашим клиентам. Сектор «Инфраструктура и города» отроет для нас новые возможности для развития нашего бизнеса на развивающемся рынке решений для городов»



Сименс готовится преодолеть отметку в 100 млрд. евро

13.04.2011 — Цитаты

«Мы ориентируемся на достижение концерном Сименс технологического лидерства в сфере разработки широкого спектра энергосберегающих решений как для городов, так и для промышленности. Делая этот шаг, мы намерены превысить отметку в 100 млрд. евро по объему продаж в течение нескольких последующих лет»



Концерн Сименс начинает 2011 финансовый год стремительным ростом и рекордной прибылью

27.01.2011 — Цитаты

«Наша задача – повысить эффективность бизнеса. Мы придерживаемся этого принципа в нашей ежедневной работе. Сегодня мы наблюдаем значительный рост объемов заказов и продаж во всех регионах, где мы представлены – и в особенности, на развивающихся рынках. Такая положительная динамика оказывает благоприятное воздействие также на наш бизнес в Германии. В первом квартале мы продемонстрировали отличные показатели деятельности и уверено движемся к достижению целей, поставленных на 2011 финансовый год»



В 2010 финансовом году концерн Siemens достиг рекордной прибыли

15.11.2010 — Цитаты

«Мы завершили 2010 финансовый год с очень хорошими показателями. Мы выходим из периода экономического спада с новым импульсом. Наши объемы заказов увеличиваются. Что касается нашей операционной деятельности, нам удалось достичь рекордного квартального показателя прибыли два раза подряд. Мы планируем сохранить эту положительную динамику роста и в следующем финансовом году. Мы должны продолжать побеждать – с заключением каждого нового заказа»



Сименс подвел итоги деятельности в III квартале 2010 года

02.08.2010 — Цитаты

«В третьем квартале текущего финансового года развитие нашего бизнеса получило новый импульс. Подобный рост объемов наблюдался в последний раз в 2008 году. Благодаря высокому спросу на нашу продукцию в III квартале нам удалось получить рекордное количество заказов. Суммарная прибыль бизнес-секторов достигла рекордной отметки за все время существования концерна, и мы прогнозирует, что она превысит показатели прошлого года»



«Нынешний Siemens — уже не тот, каким он был вчера»

22.10.2009 — Цитаты

«Мы гордимся тем, что участвовали в реализации крупнейших инфраструктурных проектов Украины в прошлом. Сегодня реализуется целый ряд новых проектов, и если бы нам предложили помочь в решении многих актуальных проблем, мы бы с готовностью предоставили свои продукты и решения. Например, я вижу несколько направлений в сфере модернизации газотранспортной отрасли страны, в которых мы могли бы принять участие как компания, обладающая соответствующими ноу-хау и имеющая большой опыт реализации подобных проектов на мировом рынке»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:
  • - Блейдз Том, Директор дивизиона «Нефть и газ»
  • - Эггер Максимилиан, Генеральный директор
  • - Нихаге Удо, директор департамента «Передача энергии» сектора «Энергетика»
  • - Кукс Барбара, член Правления Сименс, ответственная за управление цепочками поставок и устойчивое развитие концерна
  • - Кей Николас, директор нового Центра инноваций
  • - Мрозик Жан, директор бизнес-подразделения «Автоматизация в энергетике» сектора «Энергетика»
  • - Фишер Роланд, генеральный директор дивизиона «Производство энергии на ископаемом топливе» сектора «Энергетика»
  • - Кее Штефан, генеральный директор бизнес-подразделения «Инфраструктурная логистика»