Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ле Сикле Бруно RSS


Ле Сикле Бруно

Nestle, Генеральный директор в Украине

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 3607 Горячие просмотры



Определены лучшие поставщики Nestle в Украине

10.09.2010 — Цитаты

«Мы ставим перед собой цель максимально увеличить долю сырья и упаковочных материалов, закупаемых компанией на внутреннем рынке. За три года этот показатель вырос с 50% до 70%. Сегодня Nestle в Украине импортирует только 30% сырья для производства продукции на локальных предприятиях компании. Это делается для того, чтобы обеспечить оптимальное соотношение цены и качества и защитить нашего потребителя от повышения цен, связанных с колебаниями курса валют»



Nestle создает во Львове центр для предоставления бизнес-услуг

10.09.2010 — Цитаты

«Создание таких центров – интересная практика Nestle, хорошо зарекомендовавшая себя в других регионах мира. Сегодня такие центры успешно функционируют в США, Бразилии и на Филиппинах. Руководство Nestle неоднократно подчеркивало, что Восточная Європа, и, в частности, Украина является весьма перспективным регионом с большими возможностями для бизнеса. Открытие Объединенного центра во Львове – для нас большая честь. На предварительном этапе мы почувствовали существенную поддержку местных органов власти, прежде всего главы Львовской государственной обладминистрации Василия Горбаля»



NESTLE S.A. купує лідера кулінарного ринку України

26.02.2010 — Цитаты

«Це придбання дозволить Nestlе в Україні створити міцну промислову та комерційну платформу на сході України. Раніше Nestlе в Україні придбала два підприємства у західному регіоні – у Львові та на Волині. Я радий привітати усіх працівників «Технокома» у складі групи компаній Nestlе. Ми будемо разом працювати над подальшим розвитком ТМ «Мівіна» в Україні»



NESTLE S.A. приобретает лидера кулинарного рынка Украины

26.02.2010 — Цитаты

«Это приобретение позволит нам создать прочную промышленную и коммерческую платформу на востоке Украины. Ранее Nestle в Украине приобрела два предприятия в западном регионе – во Львове и на Волыни. Я рад приветствовать всех работников «Технокома» в составе группы компаний Nestle. Мы будем вместе работать над дальнейшим развитие ТМ «Мивина» в Украине»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: