Пресс-релизы / Пресс-портреты / Кондрук Валерий RSS


Кондрук Валерий

Группа компаний «Фармпланета», президент

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 1609 Горячие просмотры



Сегодня в Украине официально стартуют продажи немецкой косметики Sebamed («Себамед»)

31.03.2014 — Цитаты

«Выход на украинский рынок эксклюзивной немецкой косметики «Себамед» можно назвать знаковым по двум причинам. Во-первых, «Себамед» — не просто линейка косметических средств, а инновационная медицинская система ухода за кожей. Отныне эта уникальная разработка будет доступна украинским потребителям и многим поможет решить проблемы со здоровьем. Во-вторых, это свидетельствует о доверии наших немецких партнеров к отечественному фармрынку и видении перспектив Украины в целом»



В Украине презентовали новый американский препарат от храпа «Сайленор»

25.11.2013 — Цитаты

«Cтратегия компании состоит в поиске инноваций в области фармацевтики, направленных на решение проблем со здоровьем. Чтобы обеспечить потребителей современными высокоэффективными препаратами, мы сотрудничаем с ведущими международными разработчиками, крупными и надежными производителями. Это дает возможность полностью контролировать качество продукции: от конвейера – до аптечного прилавка. Кроме того, возможность непосредственно влиять на ценообразование позволяет сделать качественные препараты более доступными для украинцев»



На украинский рынок выходит австрийская кислородная вода VitaoxyV

09.09.2013 — Цитаты

«VitaoxyV — это интересный перспективный продукт не только с маркетинговой и медицинской точки зрения. Кислородная вода не просто утоляет жажду, она дает людям новое качество жизни. Выведение ее на рынок стало еще одним шагом в реализации социальной миссии компании по оздоровлению нации»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали