Пресс-релизы / Пресс-портреты / Довладбегян Леонид RSS


Довладбегян Леонид

«220 Вольт», директор интернет-магазина

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 2192 Горячие просмотры



Онлайн-ритейлер «220 Вольт» — новый партнер Клуба Много.ру

14.11.2014 — Цитаты

«Много.ру выгодно отличается от большинства бонусных программ, которые фактически направлены на привлечение клиентов в один конкретный магазин, она дает реальную выгоду всем участникам и членам клуба. Это одна из самых популярных бонусных программ, и для нас это отличная возможность отблагодарить наших клиентов за лояльность и привлечь новых покупателей из числа держателей карт Много.ру. Мы стали первым магазином товаров DIY в Клубе, и мы рады, что теперь покупатели электроинструмента также получили возможность получать баллы и обменивать их на призы. Кроме того, мы хотим в очередной раз продемонстрировать, что покупать в интернете не только удобно, но и выгодно»



Крупнейший онлайн-ритейлер электроинструмента поддержал инновационный стартап-проект

16.07.2014 — Цитаты

«Стартапы на рынке DIY появляются крайне редко, а настолько успешные проекты, как Rezonver – это вообще единичные случаи. Появление нового высокотехнологичного сварочного оборудования – это большое событие, которое нельзя оставить без внимания. Rezonver – это, несомненно, инновационные устройства, уникальный продукт на рынке. Такие стартапы можно и нужно поддерживать, тем более, что, повторюсь, на DIY рынке это явление крайне редкое»



Крупнейший онлайн-ритейлер электроинструмента запускает приложение для Windows 8

19.06.2014 — Цитаты

«Ни для кого не секрет, что Windows 8 — не самая популярная на рынке планшетов операционная система, их доля рынка несоизмеримо ниже, чем устройств на Android и iOS. Возможно поэтому и приложений для Windows значительно меньше — очевидно некоторые поставщики услуг и ритейлеры просто не рассматривают этот рынок. Для «220 Вольт» высококачественный сервис — один из первоочередных приоритетов, и для нас важны все наши клиенты. Пусть пользователей устройств на Windows 8 меньше — мы просто обязаны обеспечить для них возможность с комфортом делать покупки в нашем интернет-магазине»



«220 Вольт» снабдит Крым электроинструментом

11.06.2014 — Цитаты

«Мы рады, что система доставки на Крымский полуостров наконец наладилась. С 1 июня Крым перешел на российский рубль – никаких преград для российских компаний больше не осталось. Сейчас, когда большинство украинских ритейлеров ушли с полуострова, очень важно вернуть жителям Крыма возможность выбора»



BOSCH рекомендует «220 Вольт»

03.06.2014 — Цитаты

«Мы не торгуем «серым» товаром — абсолютно все инструменты, техника и оборудование в нашем каталоге оригинальные. Bosch — один из мировых лидеров среди производителей электроинструмента, и то, что мы первыми получили рекомендацию от такой компании, для нас значит одно — в своем сегменте мы также лидеры»



«220 Вольт» открывает логистический терминал в Ростовской области

20.05.2014 — Цитаты

«Открытие нового логистического терминала в Южном федеральном округе — это очередной шаг навстречу нашим клиентам, шаг к улучшению сервиса. Новый склад обеспечит надежные бесперебойные поставки товара в магазины и ускорит доставку онлайн-заказов, кроме того снизятся расходы на транспортировку, а значит и стоимость доставки существенно сократится»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали