Пресс-релизы / Пресс-портреты / Денисов Сергей RSS


Денисов Сергей

ООО «ТНК-ВР Украина», директор департамента поддержки нефтепереработки

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 5113 Горячие просмотры



ЛИНИК получил сертификат соответствия международному экологическому стандарту ISO 14001

19.12.2006 — Цитаты

«ТНК-ВР стремится выпускать на Лисичанском НПЗ продукцию европейского качества и сертификация по ISO 9001, OHSAS 18001, ISO 14001 является лучшим подтверждением серьезности намерений компании. За неполных два года заводу удалось значительно продвинуться вперед на пути к лучшим мировым образцам менеджмента»



Лисичанский НПЗ признан лучшим заводом ТНК-ВР

29.09.2006 — Цитаты

«Экологические стандарты в отношении нефтепереработки в ТНК-ВР более жесткие, нежели украинские. Поэтому одним из самых масштабных проектов, которые сегодня реализует инвестор на Лисичанском НПЗ, является строительство установки биохимической очистки сточных вод. Ее стоимость – порядка $11 млн. Сдать природоохранный объект в эксплуатацию планируется в первом квартале 2007 года. Это позволит повысить надежность и эффективность очистных сооружений предприятия, снизить содержание вредных веществ, предотвратить риск загрязнения водного бассейна»



Лисичанский НПЗ признан лучшим заводом ТНК-ВР

29.09.2006 — Цитаты

«Одним из самых масштабных проектов, которые сегодня реализует инвестор на Лисичанском НПЗ, является строительство установки биохимической очистки сточных вод. Ее стоимость – порядка $11 млн. Сдать природоохранный объект в эксплуатацию планируется в первом квартале 2007 года. Это позволит повысить надежность и эффективность очистных сооружений предприятия, снизить содержание вредных веществ, предотвратить риск загрязнения водного бассейна»



1 октября Лисичанский НПЗ остановится на плановый ремонт

05.09.2006 — Цитаты

«Октябрь-середина ноября оптимальный период и с технологической точки зрения. Это продиктовано, прежде всего, благоприятными погодными условиями. После ремонта мы будем выпускать дизельное топливо по европейскому стандарту EN 590 и повысим качество бензинов. Внедрение новых технологий и обновление основных фондов позволит «ЛИНИКу» с 2006 года перейти на двухгодичный межремонтный период»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали