Пресс-релизы / Пресс-портреты / Супрун Владимир Иванович RSS


Супрун Владимир Иванович

«АМС-МЗМО», Президент компании

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 1365 Горячие просмотры



«АМС-МЗМО» занял пятое место в рейтинге журнала «Эксперт»

15.04.2016 — Цитаты

«Наша лидирующая позиция в опубликованном рейтинге компаний производителей медицинского оборудования — заслуженная оценка, которая соответствует уровню развития нашего завода. АМС-МЗМО — уже много лет лидер отрасли проектирования создания комплексов чистых помещений для медицинских организаций в России. Несомненно, весь наш коллектив порадовала высокая оценка нашего труда со стороны экспертного сообщества. Это доказывает, что выбранный нами курс развития, постоянная работа над сокращением издержек и повышением качества продукции приносит свои результаты»



Качество белорусской фармпродукции обеспечат российские технологии от «АМС-МЗМО»

25.03.2016 — Цитаты

«Создание Евразийского экономического союза значительно упрощает процесс поставки товаров на территорию стран-участниц союза. Изначально сложным был вопрос оформления разрешительной документации для работы в республике В 2015 году были оформлены свидетельства о технической компетентности и сертификаты соответствия на ряд компонентов чистых помещений и проведение монтажных работ. Республика Беларусь, как и другие страны ЕАЭС сегодня нуждается в качественных лекарственных средствах, также, как и Россия, стремится к импортозамещению. Наши технологии позволят ускорить развитие фарминдустрии страны и выпускать в Белоруссии качественную продукцию по стандарту GMP»



Создан общественный совет при министерстве здравоохранения Челябинской области

13.10.2015 — Цитаты

«Предприятие имеет многолетнюю историю совместной работы с минздравом области и практически со всеми медицинскими организациями региона — большинство больниц оснащены нашими комплексами чистых помещений и блоками очистки воздуха. Работа в составе общественного совета представителя нашего предприятия позволит донести мнения и потребности в улучшении медицинского обслуживания миасцев, включая сотрудников крупного машиностроительного предприятия»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали