Пресс-релизы / Пресс-портреты / Хёсслер Кристиан RSS


Хёсслер Кристиан

ХУК-КОБУРГ, исполнительный ИТ-менеджер

Всего упоминаний: 1, Просмотров: 3746 Горячие просмотры



Завершилось внедрение уникального решения компании «СМ-Консалт» - GanttChart for ClearQuest в страховой компании «HUK-COBURG», Германия

08.09.2010 — Цитаты

«Инструмент GanttChart for ClearQuest оказался очень удачным дополнением для системы ClearQuest, которое значительно упрощает процесс планирования работ в ClearQuest. Стандартная интеграция ClearQuest и MS Project, конечно, позволяет некоторые подобные задачи, которые выполняет GanttChart, но работа с большим количеством разнородных связей между запросами на изменение, включая иерархию и связи последовательности, в GanttChart реализованы лучше. Кроме этого, нет необходимости использовать два инструмента в одно время, менеджеру проекта в действительности достаточно только установленного ClearQuest с встроенным GanttChart.
Наши сотрудники также извлекли немало полезного из этого инструмента для себя. Гибкие настройки инструмента GanttChart позволяют настроить отображаемое представление диаграммы Ганта в необходимом виде. Каждый исполнитель получил возможность создать "свою" диаграмму Ганта, где он может видеть именно тот набор задач и поручений, которые на него назначены, и каждая задача может быть подсвечена необходимым в цветом в соответствии с ее статусом, что позволяет сотруднику лучше организовать свое рабочее время»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали