Пресс-релизы / Пресс-портреты / Федоров Николай RSS


Федоров Николай

ООО «МЗМО», заместитель генерального директора

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 974 Количество просмотров



В Челябинской области рассмотрели вопросы реорганизации медицинских учреждений

15.06.2016 — Цитаты

«Цели реорганизаций, озвученные на заседании Общественного совета при Министерстве здравоохранения Челябинской области — это, прежде всего, улучшение качества оказания медицинской помощи. Развитие информационных, инфраструктурных и транспортных возможностей позволяет оказывать нужную помощь и консультации дистанционно, лечить тяжелобольных в условиях и на уровне областных клиник. Критерием целесообразности нововведений в конечном итоге должно всегда служить повышение качества медицинской помощи и ее доступность»



Члены общественного совета Миасса обсудили перспективы развития города

20.05.2016 — Цитаты

«Жизнь и главное развитие любой сложной системы — предприятия, организации, города или целой страны невозможны без стратегии. Миасс еще с советских времен всегда имел планы или программы развития. Те направления, которые были представлены сегодня на заседании — внушают оптимизм и надежду в то, что наш город получит дальнейшее развитие как научный и туристический центр»



Строители чистых помещений участвуют в виртуальной выставке

31.10.2015 — Цитаты

«Все больше предприятий, выпускающих современную технику, нуждаются в наших технологиях: фармацевтическая промышленность, био- и нанотехнологии, микроэлектроника и приборостроение, пищевая индустрия. Вот почему выставка — еще один шаг к популяризации современных технологий очистки воздуха XXI века»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали