ЛДПР-ТВ рассказал о бюджетных общежитиях столицы

3 August, 2016 — Недвижимость

В начале июня телевизионный канал ЛДПР-ТВ снял сюжет, в котором рассказал о том, как людям, приехавшим на работу в столицу, арендовать бюджетное и комфортное жилье. В качестве примера авторы сюжета рассмотрели одно из общежитий для рабочих, которые предлагает компания ХотелХот.

ЛДПР-ТВ рассказал о бюджетных общежитиях столицы


Доступное жилье в Москве можно разделить на несколько категорий. Это хостелы, общежития класса «комфорт» и общежития для рабочих.

Хостел является одним из наиболее популярных и недорогих вариантов аренды во всех мегаполисах мира. Одной из отличительных особенностей хостелов является демократичность отношений: здесь прекрасно уживаются туристы независимо от их вероисповедания, социального статуса, пола или политических убеждений. Столичные и подмосковные хостелы могут предложить посетителям удобный ночлег с санузлом и кухней от 550 рублей в сутки. Такое общежитие в Москве — прекрасный способ сэкономить на аренде жилья.

Компания ХотелХот также предлагает гостям столицы такой вариант, как общежитие комфорт-класса с номерами, оборудованными Wi-Fi, удобными ортопедическими матрацами и прочими условиями для комфортного проживания. В номерах производится ежедневная влажная уборка, территория общежитий надежно охраняется, в непосредственной близости расположено метро.

По словам Михаила Звягинцева, коммерческого директора сети общежитий ХотелХот, при довольно высоких ценах на аренду жилья в Москве, комфортабельные общежития от ХотелХот с уровнем обслуживания, сопоставимым с недорогими отелями — прекрасный вариант. Достоинства общежитий комфорт-класса также отметили многие клиенты компании и сотрудники Центра содействия трудоустройству.

Общежития для рабочих — наиболее недорогая категория арендного жилья — могут предложить гостям как общие спальни, так и отдельные комнаты с достойными условиями проживания.


tags ХотелХот, Москва, столица, хостел, общежитие, аренда жилья


  

Читайте так же:


В «МИЭЛЬ» рассказали о московской застройке рядом с новыми станциями метро

В «МИЭЛЬ» рассказали о московской застройке рядом с новыми станциями метро

5 September, 2016

Эксперты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» изучили ситуацию на рынке строительства новых объектов на удалении от МКАД в пределах 5-7 километров, рассказали о наиболее перспективных районах и представили свой вариант развития данного сегмента столичного рынка недвижимости на ближайшие 4 года.

Hata.ru: в Рунете появился новый сайт по недвижимости

Hata.ru: в Рунете появился новый сайт по недвижимости

23 June, 2016

В июне текущего года на российский рынок недвижимости вышел новый игрок — Hata.ru. Создатели портала позиционируют себя как «самый обычный сайт с самыми обычными объявлениями, созданный для пользователей».