Как пользоваться приложением Hot or Not

22 May, 2014 — Интернет и IT

Вы уже наслышаны о сервисе для общения и флирта Hot or Not, но еще не стали его пользователем? В этой статье представлена подробная инструкция по использованию приложения, а также даны некоторые рекомендации как получить достаточно большое количество внимания.

Как пользоваться приложением Hot or Not


Во-первых, чтобы воспользоваться приложением для флирта и знакомств Hot or Not, нужно иметь аккаунт в Фейсбуке, ВКонтакте или Одноклассниках. Хотя можно просто создать профайл, используя лишь имеющийся адрес электронной почты. Важно отметить, что с каждого аккаунта можно создать отдельную учетную запись на Hot or Not.

Во-вторых, лучше заранее обзавестись несколькими вашими самыми привлекательными фотками. Чтобы начать игру «Hot or Not» — просматривать чужие фото и отмечать их симпатией — вам необходимо добавить как минимум одну фотографию из альбома в телефоне либо загрузить новую. Также есть возможность заполнить графу интересов и хобби, выбрав их из предложенного списка или указав собственные.

В-третьих, перейти, собственно, к самой игре: жмите на «сердечко» под фотографией показанного профиля, если он вам симпатичен — вы даете понять, что вам нравится тот или иной участник. Ему придет оповещение о новом поклоннике, но о ком конкретно — нет. Если симпатия взаимная, у пользователей установится связь. В случае если пользователь вас не впечатлил, можно пропустить его, нажав на «крестик».

В-четвертых, участники игры, которые проголосовали друг за друга, смогут начать общение. Для этого необходимо выбрать собеседника из списка контактов и ввести сообщение в поле внизу экрана. Список контактов будет постоянно обновляться, сначала показывая новые контакты. Нажимая «лайки», вы сможете столкнуться с тем, кому недавно понравились, и приложение сразу же оповестит вас об этом. В интернете ходят слухи, что такие связи установили уже около 70 миллионов раз, отправив другу другу больше 200 миллионов сообщений во внутреннем чатике.

В-пятых, в разделе под названием «Профиль» вы можете в любое время изменить пароль, адрес почты, язык, на котором с вами будет общаться программа, а также внести другие коррективы в свой аккаунт.

В-шестых, чтобы играть в Hot or Not со своими друзьями из Facebook или ВКонтакте, вы можете предложить им зарегистрироваться, отправив приглашения.

Советы и рекомендации по использованию сервиса:

  • используйте только свои фотографии; снимки актеров или моделей не помогут вам наладить контакт;
  • выберите из десятков своих портретов три лучших и оставьте только их - все равно больше трех ваших фото сразу никто просматривать не будет;
  • играйте чаще: каждый день появляются новые пользователи, а старые добавляют новые фотографии;
  • не торопитесь нажимать «Hot» или «Not», потому что приложение не позволяет возвращаться на один ход назад, чтобы изменить выбор;
  • запаситесь терпением, ведь путь ко второй половинке редко бывает простым.
  • Играйте, флиртуйте и наслаждайтесь общением!


    tags знакомства, убить время, hot or not, приложение на iphone, приложение на android


      

    Читайте так же:


    11 приемов Excel, способных облегчить работу с программой

    11 приемов Excel, способных облегчить работу с программой

    6 March, 2015

    Microsoft Excel — удивительное программное обеспечение, о широких возможностях которого многие пользователи не имеют малейшего понятия. Ниже представлен перечень основных приемов, которые помогут упростить и ускорить работу с программой.

    Как избежать неэффективного SEO-продвижения

    Как избежать неэффективного SEO-продвижения

    1 September, 2014

    Различные показатели являются отличным средством идентифицировать аспекты SEO-продвижения. При правильном использовании они могут показать закономерности и тенденции, которые должны быть определены для дальнейшего продвижения сайта. Однако понимание того, какие из показателей являются наиболее важными, встречается не у всех оптимизаторов. Перечисленные ниже 5 показателей не имеют большого значения, поэтому вы можете избегать затрат времени и средств на них.



    Как появились сервисы соцзакладок

    Как появились сервисы соцзакладок

    19 August, 2014

    Эффективная раскрутка Интернет-ресурса через постинг в соцзакладки важна для его общего продвижения. Под термином «эффективная» мы понимаем не желание повысить Тематический индекс цитирования или построение PR, а привлечение пользователей, которые активно используют закладки социальных медиа. Следует отметить, что таких людей достаточно большое количество . Поэтому необходимо уделить этим сервисам пристальное внимание и обязательно добавлять в соцзакладки новые страницы собственного сайта. Это позволит достичь максимального эффекта от раскрутки, а также ускорит индексацию поисковыми системами.

    Как оптимизировать текст для сайта

    Как оптимизировать текст для сайта

    18 August, 2014

    Каждый SEO-оптимизатор знает, что для успешного продвижения сайта недостаточно наполнить его каким попало текстом, каждая мелочь здесь важна и может повлиять на ранжирование.

    Как получить дополнительный трафик на сайт: лучшие способы

    Как получить дополнительный трафик на сайт: лучшие способы

    18 August, 2014

    Жестокая реальность такова, что даже если у вас большой сайт, невелики шансы того, что клиент случайным образом попадет на него. Так что очень важным становится использовать различные стратегии, благодаря которым о вашем сайте узнают тысячи и десятки тысяч человек.