Записи БЛОГА RSS

B2Blogger - в первом выпуске журнала “Интернет-Бизнес”

Опубликовать   


Конец августа стал не только завершением лета, но и началом для нового интересного проекта, ориентированного на менеджеров компаний и предпринимателей в Украине, которые интересуются онлайн-бизнесом в Украине. Речь идет о первом украинском электронном журнале “Интернет-Бизнес”, призванном помочь тем, кто только делает свои первые шаги в онлайн-коммерции, Интернет-маркетинге и создании собственных проектов. Впрочем, не только новичкам этот проект интересен. Естественно, что B2Blogger.com не мог пройти мимо возможности поделиться своим опытом в рамках этого издания.

Ценность этого журнала - не в глянцевой обложке и красивых картинках, а в том, что его можно назвать едва ли не первым отечественным DIY-изданием об Интернет-бизнесе от практиков. 80 страниц вкусного текста от Интернет-практиков, чьи лица очно или заочно знакомы многим украинским стартаперам, оптимизаторам, маркетерам и блоггерам - это для Вас. А вот деньги, полученные от продажи этого журнала - это для Всеукраинской МОО “Ассоциация молодых доноров Украины“. Благотворительность в обмен на опыт и советы практиков - очень достойный шаг, на наш взгляд. Да, к слову: цена на первый выпуск издания довольно демократична и составляет всего 25 гривен за экземпляр, что вполне может конкурировать с оффлайновым глянцем.

От себя добавлю, что в рамках журнала руководитель проекта B2Blogger Александр Сторожук поделился своими соображениями о том, почему Вашей компании есть смысл “обнародовать” онлайн свои цены и стоимость услуг, а также теми основными выгодными моментами и рисками, которые связаны с такой публичностью в ценовой политике и онлайн-продажах для современных В2В-компаний.

А еще в этом выпуске - надеемся, что он станет лишь первым из многих последующих - есть руководители и менеджеры проектов в таких компаниях, как Google, Softkey, Begun, uCoz, УТМ, Kopeikoff, предприниматели и консультанты стартапов. И у каждого - свои советы и рекомендации из личного опыта.

Так что почему бы Вам не посетить официальный сайт проекта? Вы можете приобрести журнал «Интернет-Бизнес. Как начать успешный интернет-бизнес?» в магазине bookshop.ua.

А для тех, кто уже прочел журнал и задается вопросом “будет ли второй номер?” или хочет стать соавтором / помощником проекта - обращение автора проекта Алексея Созинова, в котором он рассказывает о планах и перспективах журнала. Читайте, изучайте и покупайте: поможете себе в своей работе (советами практиков) и детям, страдающим заболеваниями крови (деньгами, поступившими от продаж журнала).

Эта запись опубликована в Пятница, Сентябрь 3rd, 2010 около 2:05 am и размещена в рубрики События, Размышлизмы, Новости, Кейсы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

6 комментария к посту «B2Blogger - в первом выпуске журнала “Интернет-Бизнес”»

  1. Twitter Trackbacks for http://b2blogger.com/blog/?p=501utm_source%3Dpingbackutm_campaign%3DL2 [b2blogger.com] on Topsy.com говорит:

    […] backutm_campaign%3DL2″}]}; […]

  2. Юрий Берингов говорит:

    А электронная версия планируется? Я бы купил, а бумагу еще и с отсрочкой получения - не очень интересно.

  3. Алексей Созинов говорит:

    Юрий, у себя в блоге я писал как можно получить пдф версию: http://forward25.livejournal.com/62266.html а в каком городе Вы живёте?

  4. Max говорит:

    Не думаю, что журнал будет пользоватся особой популярностью, всё есть в свободном доступе в сети. Но всё же желаю журналу успехов.

  5. NikitaV говорит:

    @Max
    Ну в нете много мусора, а тут как я понимаю всё будет по делу.

  6. Ника говорит:

    успехов Вам в начинаниях! обязательно посмотрю Ваш журнал

Комментировать