Записи БЛОГА RSS

Блоггерам на заметку: началась регистрация на киевский BlogCamp CEE 2008

Опубликовать   


blogcamp cee 2008Блоггерам стоит обратить внимание на возможность посетить киевский блогкемп, который состоится в 17-19 числах октября. Вчера вечером анонсировали, что регистрация уже началась.

Примечательно, что в этом году создана социальная сеть блогкемпа. Таким образом участники смогут познакомиться друг с другом ещё до начала события, обмениваться информацией во время мероприятия и поддерживать связь после. Найти мой профиль можно кликом по ссылке.

Для тех, кто не в теме: блогкемп — это конференция в свободном формате (неКонференция или баркемп), которая создаётся руками самих участников. В этом году мероприятие будет проходить на протяжении 3-х дней (пятница—воскресенье), поэтому приезжие смогут провести отличные выходные в Киеве :-)

Блогкемп соберет порядка 500 человек — все они блоггеры, специалисты по новым медиа, стартаперы и инвесторы из Центральной и Восточной Европы. Это свободное по духу массовое мероприятие, которое включит в себя несколько десятков различных тематических сессий и докладов. Кроме того, это десятки новых знакомств — лучшая возможность «капитализировать» свой бизнес.

Самым любопытным советую прочесть о баркемпе на википедии.

Эта запись опубликована в Среда, Сентябрь 10th, 2008 около 3:52 am и размещена в рубрики События, Новости. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

6 комментария к посту «Блоггерам на заметку: началась регистрация на киевский BlogCamp CEE 2008»

  1. Юрист говорит:

    отличная новость, давно ждал открытия регистрации. Побежал регистрироватся. О впечатлениях поделюсь позже.

  2. Александр Сторожук говорит:

    Что ж, регистрируйтесь — встретимся на блогкемпе! ;-)

  3. spomoni говорит:

    С удовольствием посетил бы сие мероприятие.

  4. Кришна говорит:

    А есть лимит народу какой-то ?

  5. михаил говорит:

    а еще такие мероприятия проходят?

  6. автолюбитель говорит:

    жаль в этом году не было

Комментировать