Пресс-релизы / SMM Group

RSS

SMM Group



Всего публикаций: 63
Всего просмотров: 2894

Репортаж с SMMClub#9 - создание и эффективное использование приложений Facebook

14 March, 2012 - SMM Group   |  464 Количество просмотров
 


6 марта участники очередного заседания клуба по продвижению в соцсетях SMMClub вместе с докладчиками рассуждали на тему Facebook-приложений, их создания и вариантов использования. Идея создания SMMClub осталась неизменной: раз в месяц компания SMMGroup (агентство по продвижению в социальных сетях) приглашает представителей компаний и профессионалов продвижения в социальных сетях для того, чтобы обсудить актуальные темы, показать практические примеры и поделиться опытом друг с другом.

SMM Клуб проведет встречу – «Создание и использование facebook-приложений»

2 March, 2012 - SMM Group   |  511 Количество просмотров
 


Рады пригласить Вас на встречу клуба SMM “Создание и использование facebook-приложений”.

Компании Business.People и SMM Group открывают одиннадцатую бизнес-вечеринку развлекательном комплексе D’Lux

27 February, 2012 - компания Business.People   |  813 Количество просмотров
 
   


Невозможно сказать наверняка, с кем Вам и Вашему бизнесу предстоит общаться и работать завтра и какие контакты пригодятся. И если завтра вы хотите, чтобы Вас пригласили для участия в тендере или чтобы Вам предложили взаимовыгодное сотрудничество, то еще вчера вы должны были с этим человеком, как минимум, познакомиться. А как максимум - подружиться. Участники деловых вечеринок Business. People Party каждый месяц получают возможность познакомиться с новыми интересными людьми, и поддержать отношения с друзьями по бизнесу, а также весело и увлекательно провести время играя в казино и в интеллектуальную игру Мафия

SMM Group проведёт Тренинг: «Продвижение услуг юридических компаний в социальных сетях»

10 February, 2012 - SMM Group   |  1079 Горячие просмотры
 
     


Уважаемые Дамы и Господа, рады пригласить вас на очередной тренинг от SMM Group: продвижение услуг юридических компаний в социальных сетях в субботу 25.02 с 11.00-18.00

11 февраля в Киеве состоится Международная выставка «Образование за рубежом – UIEF 2012» - Ukrainian International Educational Fair 2012

8 February, 2012 - SMM Group   |  543 Количество просмотров
   
 


11 февраля в Киеве состоится восьмая международная выставка «Образование за рубежом – UIEF 2012» - Ukrainian International Educational Fair 2012.

SMM Club проведет базовый тренинг по продвижению в Facebook и Linkedin

8 February, 2012 - SMM Group   |  602 Количество просмотров
     
   


Уважаемые дамы и господа, рады пригласить вас на Тренинг по продвижению в Социальных Сетях Facebook и Linkedin

Клуб SMM проведет встречу «PR в социальных сетях»

8 February, 2012 - SMM Group   |  472 Количество просмотров
     


Один из основных законов всех пиарщиков: всегда быть там, где есть аудитория компании, а значит и в соцсетях - ведь соцсети все растут и растут, и отличаются качественной и активной аудиторией. Приглашаем вас на восьмую встречу SMM Club, которая состоится 10 февраля и будет посвящена PR 2.0 в социальных сетях.

Первый Всеукраинский ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ Министерства предпринимательства Украины

1 February, 2012 - министерство предпринимателей   |  513 Количество просмотров
 
   


Масштабные, не имеющие аналогов в Украине, БИЗНЕС-ШОУ, ФОРУМ и ВЫСТАВКА товаров, услуг и фирм для представителей большого, а также среднего и малого бизнеса.


Компании Business. People и SMM Group открывают десятую бизнес-вечеринку в клубе D’Lux

19 January, 2012 - Business.People   |  420 Количество просмотров
 


Вы думали над тем, сколько стоит ваше время? В каких единицах оно измеряется? Евро, долларах, гривнах, а, возможно, знакомствах? К примеру, сколько знакомств тебе сегодня заплатили, или же, сколько знакомств лежит на твоем счету? Я хочу взять несколько знакомств в кредит. Могу я положить пару десятков знакомств на депозит? Даю свои знакомства под процент.

В Новогоднюю ночь ресторан украинской кухни «Козак» откроет двери в эпоху украинского Казачества

29 December, 2011 - Business.People   |  647 Количество просмотров
 
 


Только вообразите, как куранты удар за ударом отсчитывают секунды до Нового 2012 года. Четыре, три, два, один. Волшебная ночь наполняется сладостным запахом пенистого шампанского и чарующим звоном бокалов. Ночь растворяется в ярких вспышках праздничных огней и теплых улыбках. Настоящая украинская семья распахивает свои объятия для всех жителей и гостей столицы.

14 декабря состоится встреча с известным фотохудожником Игорем Гайдаем

9 December, 2011 - Business.People   |  565 Количество просмотров
 
   


Что делает фотографию искусством? Какие требования предъявляет 21 век к фотографу? Как из детского увлечения выстроить успешную карьеру? Каков замысел проекта РАЗОМ.UA? Что нужно фотохудожнику для выхода на зарубежный рынок?

Состоится конференция «Как стать хорошим управленцем: 10 шагов к успеху»

1 December, 2011 - Business.People   |  1952 Горячие просмотры
 
   


Представьте себе, что было бы, если бы вы могли управлять объектами силой мысли. Да и люди каким-то магическим образом подчинялись вашим желаниям. Думаете, нереально? А что, если бы мы вам сказали, что все это возможно? И для этого вам не понадобится ни практическая магия, ни сверхъестественные способности. Всего лишь СИЛА УПРАВЛЕНИЯ. И она столь проста, что вы удивитесь, насколько легко сможете овладеть искусством управленца.

Business.People Party продолжило традицию проведения сессий быстрых деловых знакомств

24 November, 2011 - Business.People   |  749 Количество просмотров
 
     


Слышали о теории «шести рукопожатий»? Она гласит: любые два человека на Земле связаны друг с другом через шесть общих знакомых. Получается, ваша судьбоносная встреча зависит всего лишь от шести людей. Значит, ваш путь к олигархам, политикам, знаменитостям куда ближе, нежели вы думали.Business.People Party #8 в очередной раз помогает вам в этом убедиться.

26.11 пройдет мастер-класс АНДРЕ ТАНА «Мода быть стильной или быть стильной – это модно!!!»

22 November, 2011 - Business.People   |  538 Количество просмотров
   
   


Хочешь стать яркой, стильной и неотразимой на фоне черно-белых красок зимы? Один из самых успешных и популярных украинских дизайнеров Андре ТАН приглашает всех небезразличных к моде посетить эксклюзивный мастер-класс, посвященный стилям и тенденциям наступающего сезона.

25 октября 2011 - Business People Party #7 at D`Lux

19 October, 2011 - компания Business.People   |  469 Количество просмотров
 
 


Главное мероприятие месяца для деловых людей столицы Business.People Party состоится уже 25 октября! На улице похолодало, но на Business.People Party становится все жарче и жарче.

28 сентября 2011 в развлекательном центре D`Lux состоялась шестая вечеринка Business People Party.

5 October, 2011 - компания Business.People   |  588 Количество просмотров
 
   


В последние теплые сентябрьские дни деловые люди Киева собрались в развлекательном комплексе Dlux на вечеринке Business.People Party#6. На этот раз гостей ждали уже традиционные Business Speed Dating - сессии быстрых деловых знакомств, которые профессионально и качественно нам помогает провести наш партнер компания Просто Тренинг, фотосессии, игра в Мафию, модный показ и, конечно же, полезные знакомства.

21 сентября состоялся Business.People Quest#2 на автомобилях

5 October, 2011 - компания Business.People   |  452 Количество просмотров
 
   


Рабочую неделю деловые люди столицы разбавили увлекательной игрой. Участники снова почувствовали себя школьниками, ведь тема квеста «Back to school».

Bідбудеться Всеукраїнський круглий стіл «Техніка презентації стартапів Венчурним Фондам: досвід та методика»

30 September, 2011 - Business. People. Ukraine | Professional network   |  96 Количество просмотров
 
 


30 вересня 2011р. у Міжнародному Інституті Менеджменту відбудеться Всеукраїнський круглий стіл «Техніка презентації стартапів Венчурним Фондам: досвід та методика».

28 сентября состоится главное мероприятие месяца для деловых людей Киева

28 September, 2011 - Business. People. Ukraine | Professional network   |  875 Количество просмотров
     
     


Главное мероприятие месяца для деловых людей столицы Business.People Party 28 сентября приглашает на тематическую вечеринку Business.People Drive.

21.08 состоится MAFИЯ Party от Business People в D`Lux

21 August, 2011 - Business. People. Ukraine | Professional network   |  709 Количество просмотров
     
     


Вечер воскресенья в конце лета … Приятная прохлада, красивые девушки и интересные мужчины ведут неспешные светские беседы за бокалом шампанского. Еще несколько минут и начнутся увлекательные игры в Мафию - тайные замыслы будут открыты, атмосфера красоты, азарта и хорошего настроения наполнит весь 3-й этаж развлекательного комплекса D`Lux.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.