Пресс-релизы / Сіменс Україна, ДП

RSS

Сіменс Україна, ДП



Всего публикаций: 57
Всего просмотров: 33558

Siemens начнет новый финансовый год с обновленной структурой бизнеса

29 September, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1055 Горячие просмотры
   
   


1 октября 2011 года работу начнет четвертый сектор концерна – «Инфраструктура и города»

Siemens и Boewe Systec GmbH объединяют усилия при создании решений для частных почтовых служб

21 September, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1024 Горячие просмотры
     
   


Siemens и Boewe Systec GmbH будут сотрудничать в области создания систем почтовой сортировки для малых и средних провайдеров почтовых услуг. CRS 3000 (Compact Reader Sorter – компактное сортировально-считывающее устройство) – первое оборудование компании Siemens, которое будет поставлено Boewe Systec в рамках этого сотрудничества.

Ранняя диагностика рака груди при помощи технологии ультразвукового трехмерного сканирования: удобство, точность, без лучевой нагрузки

20 September, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1115 Горячие просмотры
   
       


Эксперты концерна Siemens одними из первых в мире разработали инновационную систему, позволяющую врачам проводить раннюю диагностику рака груди с использованием новой технологии ультразвукового трехмерного сканирования.

Siemens построит фотоэлектрические установки в Италии и Франции

6 September, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1084 Горячие просмотры
     
       


Эрланген, Германия, 6 сентября 2011 г. - Сектор «Энергетика» концерна Siemens получил заказы на строительство «под ключ» 15 фотоэлектрических установок суммарной максимальной мощностью около 25 мВт. В Италии – в областях Марше, Лацио, Умбрия и Пуглия – для различных клиентов будут построены 6 солнечных электростанций.

Siemens расширит систему обработки багажа в Терминале 2 Мюнхенского международного аэропорта

31 August, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1721 Горячие просмотры
     
       


Берлин, Германия, 31 августа 2011 г. - Департамент «Мобильность» концерна Siemens получил заказ от управляющей компании Терминала 2 – совместного предприятия Международного аэропорта Мюнхена и немецкой компании Lufthansa, на расширение системы обработки багажа и системы регистрации и хранения раннего багажа.

Siemens получил заказ на строительство двух электростанций комбинированного цикла в Таиланде

18 August, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1765 Горячие просмотры
     
     


Сектор «Энергетика» компании Siemens получил заказ строительство «под ключ» двух электростанций комбинированного цикла в Таиланде. Заказчиком является государственная энергетическая компания Таиланда EGAT (Electricity Generating Authority of Thailand). Общий объем инвестиций составил около 1 млрд. долларов США, более половины из которых приходится на поставку оборудования Siemens. Ввод в эксплуатацию двух электростанций комбинированного цикла мощностью около 800 мегаватт каждая запланирован на лето 2014 года. В будущем с концерном Siemens будут заключены договора на долгосрочное сервисное обслуживание новых электростанций.

Siemens планирует укрепить свой бизнес в области возобновляемых источников энергии

11 August, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1527 Горячие просмотры
     
     


Компания создает два новых отдела: «Ветроэнергетика» и «Солнечная энергетика и гидроэнергетика».

Siemens получил заказ на поставку в Китай восьми установок газификации угля мощностью 500 МВт

3 August, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  2615 Горячие просмотры
     
       


Сектор «Энергетика» концерна Siemens получил заказ на поставку в Китай восьми установок газификации угля. Установки тепловой мощностью 500 МВт каждая будут установлены на новом заводе по газификации угля в городе Йили (Yili), провинция Синьцзян. Завод будет перерабатывать добываемый в провинции суббитуминозный уголь в синтетический природный газ.

Технологии Siemens отвечают ключевым стандартам «умных» сетей

2 August, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1171 Горячие просмотры
   
   


Предлагаемые сектором «Энергетика» концерна Siemens системы регулирования мощности электросети линейки Spectrum Power, защитные устройства, системы автоматизации для подстанций и коммутаторы Ethernet отвечают всем требованиям международных стандартов IEC 61968 и IEC 61850 в отношении решений по созданию «умных» сетей будущего.

Южноафриканский оператор сделал крупнейший заказ на поставку сигнального оборудования Siemens

11 July, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1250 Горячие просмотры
   
   


Южноафриканская компания железнодорожных перевозок PRASA (Passenger Rail Agency of South Africa) подписала контракт с концерном Siemens на поставку сигнального оборудования и создание центра управления движением железнодорожного транспорта «Gauteng Nerve Center» (GNC) в провинции Гаутенг. На сегодняшний день это самый крупный заказ на поставку сигнального оборудования за всю историю железнодорожного транспорта Южной Африки. Общая стоимость заказа составляет около 90 млн. евро.

Компания Siemens заключила договор на поставку солнечных элементов для электростанции Termosolar Olivenza 1 в Испании

6 July, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1473 Горячие просмотры
   
     


Сектор «Энергетика» компании Siemens получил заказ на поставку солнечных элементов от компании «Термосолар Оливенса» (Termosolar Olivenza), являющейся генеральным подрядчиком строительства электростанции Termosolar Olivenza 1 в автономном округе Эстремадура, Испания. Заказ предусматривает поставку «под ключ» солнечных элементов, в том числе приёмников солнечного излучения.

Siemens намерен инвестировать 150 млн евро в расширение ветроэнергетического бизнеса

5 July, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1276 Горячие просмотры
     
       


Открытие двух новых центров исследований и разработок укрепит технологическое лидерство концерна в области ветроэнергетики.

Siemens начал тестирование первой ветровой турбины мощностью 6 мегаватт

4 July, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1514 Горячие просмотры
   
     


Турбина SWT-6.0-120 облегченной конструкции позволит снизить затраты по проектам в сфере морской ветроэнергетики будущего.

Siemens построит пригородные поезда для России: совместное предприятие с группой «Синара» обеспечит поставки поездов ОАО «РЖД»

15 June, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1309 Горячие просмотры
     
       


Эрланген/Сочи, 14 июня 2011 года. - Предварительный контракт предусматривает поставку более чем 240 пригородных электропоездов общей стоимостью около 2 млрд. евро.

Сименс продемонстрировал широкомасштабный рост во втором квартале 2011 финансового года

4 May, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  935 Количество просмотров
 
       


Прогноз по прибыли от непрерывной деятельности увеличен до 7,5 млрд. евро. Во втором квартале 2011 финансового года Сименс продемонстрировал широкомасштабный рост и увеличил объем новых заказов на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем продаж вырос на 7%.

Сименс собрал 6 миллионов евро для Японии

29 April, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1362 Горячие просмотры
     
     


Сотрудники Сименс во всем мире поддержали жителей Японии – Сбор пожертвований окончен

Сименс готовится преодолеть отметку в 100 млрд. евро

13 April, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1405 Горячие просмотры
     
   


Концерн Сименс намерен играть ведущую роль в динамичном развитии городов и освоении инвестиций в городскую инфраструктуру. Для достижения этой цели компания создает четвертый сектор – «Инфраструктура и города». Новый сектор будет сформирован из нескольких департаментов, которые сейчас входят в структуру секторов «Промышленность» и «Энергетика». В дальнейшем деятельность сектора «Промышленность» будет сконцентрирована исключительно на работе с промышленными клиентами и усилении фокуса на решениях для промышленности и сервисе.

Сименс открывает «Экспертно-консультационный центр инноваций в сфере железнодорожного транспорта» в Великобритании

31 March, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  2183 Горячие просмотры
     
         


Инвестиции в растущий сегмент сервисного обслуживания – поезда Siemens отмечены престижными наградами в Великобритании. В марте 2011 года дивизион «Мобильность» концерна Сименс открыл в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии «Экспертно-консультационный центр инноваций в сфере железнодорожного транспорта» (“Rail Innovation Center of Competence”) - первый в своем роде на мировом рынке. В этом Центре специалисты Сименс будут заниматься разработкой новых концепций и технологий для сферы сервисного обслуживания железнодорожного транспорта в разных странах мира.

Сименс представляет новую ветровую турбину без редуктора для производства электроэнергии от ветра низких и средних скоростей

23 March, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1672 Горячие просмотры
   
         


Сектор «Энергетика» концерна Сименс представил новую ветровую турбину с прямым приводом, предназначенную для производства электроэнергии от ветра низких и средних скоростей. Презентация состоялась в рамках Международной специализированной конференции и выставки по технологиям ветровой энергетики EWEA 2011, проходившей с 14 по 17 марта в Брюсселе.

Сименс заключил первый контракт на поставку новых поездов метро

9 February, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1548 Горячие просмотры
   
   


Берлин, Германия, 9 февраля 2011 г. - Сименс поставит Варшавскому метро 35 поездов метро общей стоимостью 272 млн. евро – это самый крупный заказ Сименс в Польше

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сименс — немецкий транснациональный электротехнический концерн, специализирующийся на электротехнике, электронике, энергетическом оборудовании, транспорте, медицинском оборудовании и светотехнике. Базирующийся в Германии (штаб-квартиры в Берлине и Мюнхене) SIEMENS AG оказывает также специализированные услуги в нескольких индустриях: промышленности, транспорте и телекоммуникациях.

Производство компании сосредоточено, преимущественно, в странах Еврозоны. Заводы Сименса есть также в Норвегии, Бразилии, Китае, Индии, Пакистане и многих других странах, включая Россию.