Пресс-релизы / Insiders

RSS

Insiders



Всего публикаций: 576
Всего просмотров: 9609

«Российская венчурная компания» подписала соглашение о взаимодействии институтов развития и заинтересованных организаций

6 April, 2010 - Insiders   |  810 Количество просмотров
 
 


6 апреля 2010 года ОАО «Российская венчурная компания» подписало соглашение о взаимодействии институтов развития и заинтересованных организаций в сфере обеспечения непрерывного финансирования инновационных проектов на всех стадиях инновационного цикла.

Делегация ОАО «Российская венчурная компания» приняла участие в 7-м международном технологическом симпозиуме в Стэнфордском университете

29 March, 2010 - Insiders   |  686 Количество просмотров
 


24-26 марта этого года в Пало-Альто (США, штат Калифорния) в Стэнфордском университете прошел 7-й международный технологический симпозиум, собравший на своей площадке ведущих экспертов в области бизнеса и технологий, ученых, политиков, предпринимателей – всех тех, кто сегодня определяет развитие инновационно-венчурной отрасли в мире.

Новый уровень. Абсолютно новый уровень!

25 March, 2010 - Insiders   |  624 Количество просмотров
 


16-18 марта 2010 года в Москве состоялся международный бизнес-конгресс TOP CLASS INTERNATIONAL. По масштабу и значимости это событие, безусловно, стало рекордсменом – в нем приняли участие более 30 знаменитых экспертов и 806 ведущих представителей российского бизнеса.

Делегация ОАО «Российская венчурная компания» примет участие в 7-м международном технологическом симпозиуме в Стэнфордском университете

24 March, 2010 - Insiders   |  537 Количество просмотров
 


24-26 марта этого года в Пало-Альто (США, штат Калифорния) в Стэнфордском университете соберутся инвесторы, бизнесмены, политики и представители научного сообщества со всего мира, чтобы обсудить, каким образом при помощи инвестиций и новых технологий можно максимизировать возможности глобализации развивающихся рынков.

IABC/Russia: ближе к зарубежным практикам

15 March, 2010 - Insiders   |  632 Количество просмотров
 
 


В ресторане Tapa de Comida прошел первый в этом году совет директоров IABC/Russia. Не забыв обещания, данные в конце года, присутствующие на совете утвердили план активности Ассоциации на первое полугодие.

«Дятьково» представляет коллекцию мебели для гостиных CITY

15 February, 2010 - Insiders   |  1643 Горячие просмотры
 


Новую коллекцию мебели для гостиных CITY представила российская торговая марка «Дятьково». Вся продукция линейки CITY разработана с учетом современных европейских дизайнерских тенденций и передовых технологий. Конструктивные решения, использованные в коллекции CITY, позволят без особого труда создать свой уникальный интерьер, сделав его максимально функциональным и удобным.

КГ Insiders обзавелась вторым «Серебряным Лучником»

2 February, 2010 - Insiders   |  691 Количество просмотров
 
 


Коммуникационная группа стала одним из победителей Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник-2009» - самой престижной премии в сфере коммуникаций. Проект Insiders «Инновации для молодежи. Зворыкинский проект» признан лауреатом в номинации «Лучший проект».

Мебель «Дятьково» в кредит без первоначального взноса

28 January, 2010 - Insiders   |  1246 Горячие просмотры
 
     


Компания «Дятьково» совместно с ООО «Русфинанс Банк» объявляют о запуске новой программы потребительского кредитования, благодаря которой потребители смогут приобрести мебель ТМ «Дятьково» без первоначального взноса и переплат.

В 2009 году доходы Почты России от реализации услуги экспресс-доставки выросли почти на треть

27 January, 2010 - Insiders   |  743 Количество просмотров
 
   


Такое заявление сделал заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» на пресс-конференции на тему «EMS Почта России» на рынке экспресс-доставки. Планы и достижения», которая состоялась 26 января 2010 года в пресс-центре «РИА Новости». Он подчеркнул, что сегодня «EMS Почта России» имеет все шансы для привлечения новых клиентов, предлагая качественную услугу по конкурентной цене. В условиях вынужденной оптимизации затрат большинство компаний пересматривают свои расходы на экспресс-перевозки, а «EMS Почта России» выступает в качестве доступной альтернативы более дорогим экспресс-операторам.

«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» перечислил 600 тысяч рублей на благотворительность

20 January, 2010 - Insiders   |  840 Количество просмотров
 
   


«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» не остается равнодушным к судьбе детей, оказавшихся без родительской опеки. В канун Нового года национальный оператор экспресс-доставки перечислил на счет Благотворительного фонда «Кто, если не Я?» сумму в размере 600 тысяч рублей. Пожертвование будет реализовано на социальные проекты в поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

КГ «Insiders» поддержала новогоднюю благотворительную программу «КОМСТАР – ОТС»

29 December, 2009 - Insiders   |  771 Количество просмотров
 
 


В рамках новогодней благотворительной волонтерской акции «Елка – детям!», проходящей в Группе компаний «КОМСТАР – ОТС», коммуникационная Группа «Insiders» организовала благотворительный мастер-класс, который прошел при поддержке представителей проекта «Парад кукол – детям» (http://www.paradkukol.ru/index.php). Ключевыми участниками мастер-класса стали топ-менеджеры оператора телекоммуникационных услуг и представители СМИ.

КГ «Insiders» и «КОМСТАР» получили «RuPoR» за «Зеленую электричку»

29 December, 2009 - Insiders   |  891 Количество просмотров
 
     


Коммуникационная Группа « Insiders» вместе со своим клиентом, Группой компаний «КОМСТАР – ОТС», стала лауреатом Центрально-Черноземной премии в области развития связей с общественностью «RuPoR». Проведенный при ее организационной поддержке «КОМСТАР – ОТС» волонтерский экологический тур «Зеленая Электричка» победил в номинации «PR-проект в коммерческой сфере».

КГ «Insiders» завершила работу в качестве внешнего пресс-офиса Года Молодежи

28 December, 2009 - Insiders   |  692 Количество просмотров
 
     


В конце декабря Коммуникационная Группа «Insiders» завершила свою работу в качестве пресс-офиса Года Молодежи (2009 год в России указом Президента посвящен молодому поколению), проводимого Федеральным агентством по делам молодежи.

«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» и интернет-аукцион «Молоток.Ру» объявляют о сотрудничестве

22 December, 2009 - Insiders   |  1060 Горячие просмотры
 
     


«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России», занимающий лидирующие позиции на рынке экспресс-доставки, и один из самых популярных интернет-аукционов «Молоток.Ру» заключили договор о сотрудничестве.

«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» доставил более 80 тысяч отправлений наложенным платежом

14 December, 2009 - Insiders   |  963 Количество просмотров
 
   


«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России», крупнейший в РФ оператор экспресс-доставки, вручил более 80 тысяч отправлений наложенным платежом.

Развитие здравоохранения должно сопровождаться ростом гражданской активности

2 November, 2009 - Insiders   |  1089 Горячие просмотры
 
 


Фонд содействия развитию науки, образования и медицины представил аналитический доклад «Система защиты прав пациентов в Российской Федерации: проблемы и перспективы улучшения».

 

Страницы:      561–576

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.