Пресс-релизы / Insiders

RSS

Insiders



Всего публикаций: 576
Всего просмотров: 9609

Итоги реализации проекта «Реформа ЖКХ в России» в 2014 году: завершено восемь инвестиционных подпроектов

1 January, 2015 - Insiders   |  183 Количество просмотров
 
 


C 2009 года в России реализуется совместный проект Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России»*.

Завершены общестроительные работы на ряде объектов очистных сооружений Саранска

1 January, 2015 - Insiders   |  174 Количество просмотров
 


В Саранске в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития (МБРР) «Реформа ЖКХ в России» ведется строительство новой линии очистных сооружений.

Общестроительные работы на очистных сооружениях в городе Иваново подходят к завершению

23 December, 2014 - Insiders   |  450 Количество просмотров
 


В Иваново в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития (МБРР) «Реформа ЖКХ в России» проводятся работы по реконструкции канализационных очистных сооружений в деревне Богданиха (КОС).

Стартует предновогодняя ярмарка «Новый год у Про.Елки»

18 December, 2014 - Insiders   |  59 Количество просмотров
 


21 декабря 2014 года в Выксе стартует новогодний праздник у «Про.Елки». Это мероприятие станет анонсом международного фестиваля новой городской культуры ART OVRAG, который состоится в Выксе летом 2015 года.

Реконструкция Южно-Уральского водозабора продолжится в зимний период

11 December, 2014 - Insiders   |  92 Количество просмотров
 
 


В Оренбурге в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России»* реализуется подпроект «Реконструкция Южно-Уральского водозабора».

КГ Insiders осуществила информационное сопровождение мероприятий Министерства энергетики Московской области

10 December, 2014 - Insiders   |  50 Количество просмотров
 
 


Коммуникационная группа Insiders оказала услуги в области маркетинговых и корпоративных коммуникаций Министерству энергетики Московской области, обеспечив информационное сопровождение на III Международном Форуме по энергоэффективности и энергосбережению ЕNЕS 2014.

Компании Московской области представили свои инновационные разработки на международном форуме ENES 2014

1 December, 2014 - Insiders   |  78 Количество просмотров
 


20-22 ноября 2014 года на III международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014 Московская область представила инновационные разработки и проекты в сфере энергетики.

V Международный фестиваль ART OVRAG 2015 пройдет в Выксе 19-21 июня

1 December, 2014 - Insiders   |  235 Количество просмотров
 


V Международный фестиваль новой городской культуры ART OVRAG пройдет в Выксе 19-21 июня 2015 года.

Геопортал «Экологический мониторинг озера Байкал» опубликовал последние данные государственного экологического мониторинга

27 November, 2014 - Insiders   |  83 Количество просмотров
 
 


На геопортале «Экологический мониторинг озера Байкал» (www.baikalake.ru) доступны результаты государственного экологического мониторинга за 2013 год.

Андрей Демченко рассказал о создании профессионального стандарта «Специалист по микрофинансовым операциям»

27 November, 2014 - Insiders   |  99 Количество просмотров
 
 


21 ноября 2014 года генеральный директор ОАО «Городская сберегательная касса», руководитель комитета по аттестации и повышению квалификации, член Совета СРО НП «МиР» Андрей Демченко выступил на XIII Национальной Конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования.

В преддверии III Международного Форума ЕNЕS 2014 состоялся пресс-тур

25 November, 2014 - Insiders   |  59 Количество просмотров
 


В преддверии III Международного Форума по энергоэффективности и энергосбережению ЕNЕS 2014 журналистам были представлены энергосберегающие производства и технологии Московской области

Геопортал «Экологический мониторинг озера Байкал» опубликовал последние данные государственного экологического мониторинга

25 November, 2014 - Insiders   |  62 Количество просмотров
 
 


На геопортале «Экологический мониторинг озера Байкал» (www.baikalake.ru) доступны результаты государственного экологического мониторинга за 2013 год.

На геопортале «Экологический мониторинг озера Байкал» открыт подраздел «Общественный экологический мониторинг»

24 November, 2014 - Insiders   |  83 Количество просмотров
 


В разделе «Охрана озера» геопортала «Экологический мониторинг озера Байкал» наряду с данными государственного экологического мониторинга будут размещаться данные о состоянии окружающей среды Байкальской природной территории (БПТ), собранные волонтерами-наблюдателями.

Открылась фотовыставка работ победителей фотоконкурса «Уникальный Байкал»

22 November, 2014 - Insiders   |  758 Количество просмотров
 
   


11 ноября 2014 года в Министерстве природных ресурсов и экологии России открылась выставка работ победителей всероссийского фотоконкурса «Уникальный Байкал», проведенного государственным мультиязычным геопорталом «Экологический мониторинг озера Байкал». Экспозиция будет работать в течение месяца, в финале состоится церемония награждения авторов фотографий.

ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», Байкальский музей и ЭКА стали партнерами геопортала «Экологический мониторинг озера Байкал»

22 November, 2014 - Insiders   |  90 Количество просмотров
 


Партнерские соглашения заключены государственным геопорталом «Экологический мониторинг озера Байкал» (www.baikalake.ru) с межрегиональной общественной экологической организацией ЭКА, Байкальским музеем Иркутского научного центра Сибирского отделения РАН и ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» (Объединенная дирекция Байкало-Ленского заповедника и Прибайкальского национального парка)

В рамках проекта «Реформа ЖКХ в России» отмечена работа с общественностью в Набережных Челнах

21 November, 2014 - Insiders   |  166 Количество просмотров
 
   


В рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России»* проходит изучение и отбор лучших практик в сфере ЖКХ.

Андрей Демченко рассказал о клиентоориентированном сервисе на форуме FinMicro 2014

6 November, 2014 - Insiders   |  62 Количество просмотров
 
 


31 октября 2014 года Андрей Демченко, генеральный директор ОАО «Городская сберегательная касса», выступил с докладом на бизнес-форуме FinMicro 2014. Он поделился с участниками мероприятия опытом эффективного взаимодействия МФО с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Аналитики ОАО «Городская сберегательная касса» предоставили данные о процентных ставках по инвестициям микрофинансовых организаций

6 November, 2014 - Insiders   |  184 Количество просмотров
 
 


По данным аналитиков ОАО «Городская сберегательная касса», на 1 октября 2014 года в микрофинансовых организациях средняя процентная ставка по привлекаемым инвестициям (сбережениям) от физических лиц в сумме 1.5 млн. рублей на 1 год составляет 21,28% годовых.

ОАО «Городская сберегательная касса» повысила ставки по сбережениям

6 November, 2014 - Insiders   |  75 Количество просмотров
 
 


С 1 ноября 2014 года ОАО «Городская сберегательная касса» повышает процентные ставки по инвестициям (сбережениям) физических и юридических лиц.

Плазму крови доноров в России будут перерабатывать на новой технологической платформе

4 November, 2014 - Insiders   |  198 Количество просмотров
 
 


НПО «Микроген» проводит исследования по созданию технологической платформы комплексной переработки плазмы крови доноров с получением альбумина, нормального и специфических иммуноглобулинов G человека и комплексного иммуноглобулинового препарата (IgG, IgA, IgM), соответствующих требованиям мировых стандартов.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.