Пресс-релизы / Insiders

RSS

Insiders



Всего публикаций: 576
Всего просмотров: 9609

27 — 28 мая в Москве пройдет Moscow Marketing Show

18 May, 2015 - Insiders   |  76 Количество просмотров
 


27 — 28 мая в Москве в концертном зале «Известия Hall» пройдет конференция Moscow Marketing Show, на которой соберутся лучшие маркетологи, специалисты по брендингу, PR, креативные директора и владельцы бизнеса.

НПО «Микроген» поздравил ветеранов с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне

7 May, 2015 - Insiders   |  54 Количество просмотров
 
 


Москва. НПО «Микроген» в преддверии 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне начал Всероссийскую акцию чествования и поздравления ветеранов Великой отечественной войны, которые работали на предприятиях, входящих в состав НПО «Микроген».

«Экологический кризис» на Байкале: ученые ставят «диагноз» на сайте Экологического мониторинга озера Байкал

28 April, 2015 - Insiders   |  133 Количество просмотров
 


«Экологического кризис» и «экологическая катастрофа» перестают быть редкими понятиями в XXI веке. Сложно найти объект природы, не изменивший своё состояние в результате человеческой активности.

У геопортала «Экологический мониторинг озера Байкал» три новых партнера

28 April, 2015 - Insiders   |  7 Количество просмотров
 


Партнерские соглашения заключены государственным геопорталом «Экологический мониторинг озера Байкал» (www.baikalake.ru) с Московским экологическим журналом «ЭкоГрад», Общественной организацией «Байкальская Экологическая Волна» и Федеральным информационным порталом «Вода России».

В российских школах стартует проект «Хранители воды»

28 April, 2015 - Insiders   |  36 Количество просмотров
 


С 20 по 26 апреля 2015 года учителя по всей стране проведут в своих школах эко-урок, подготовленный при поддержке геопортала «Экологический мониторинг озера Байкал». Эко-урок рассчитан на учащихся 2-9 классов и посвящен защите окружающей среды и бережному отношению к воде. В конце урока ученики изготовят своими руками карманную книжку с простыми практическими советами о том, как стать Хранителем воды.

Методика мониторинга раскрытия информации УО отмечена как лучшая практика

8 April, 2015 - Insiders   |  188 Количество просмотров
 


В рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России»* проходит отбор лучших практик по информированию населения в сфере ЖКХ. В качестве одной из успешных практик была отмечена разработка некоммерческой организации «Пермский Фонд содействия товариществам собственников жилья». В рамках проекта «Реализация прав граждан на информацию в жилищной сфере. Опыт общественного мониторинга» общественное объединение разработало специальную методику и провело мониторинг всех управляющих организаций города на соблюдение стандартов раскрытия информации. Данный опыт был отмечен как положительный и рекомендован к распространению в других городах России.

Министерство энергетики Московской области и ОАО «Мытищинская теплосеть» представили уникальный проект модернизации системы теплоснабжения города Мытищи

2 April, 2015 - Insiders   |  175 Количество просмотров
 


Будущее российского теплоснабжения создается в Подмосковье Эффективное использование топливно-энергетических ресурсов за счет реализации энергосберегающих мероприятий является одним из приоритетов Московской области в сфере энергосбережения и развития энергетики. Уникальный для Российской Федерации проект по модернизации всей системы теплоснабжения реализован в городе Мытищи. Только за счет установки 84 индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) на объектах социальной сферы города Мытищи удалось сберечь более 40 млн. рублей бюджетных денег за год.

Новый партнер "Рублевой зоны"

31 March, 2015 - Insiders   |  17 Количество просмотров
 


Продолжается прием заявок на участие в Региональном конкурсе финансовой журналистики «Рублевая зона», в котором могут принять участие региональные СМИ, освещающие экономическую и финансовую тематику. Новым партнером конкурса стал Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН).

Перспективная государственная политика в сфере энергосбережения реализуется в Подмосковье

30 March, 2015 - Insiders   |  236 Количество просмотров
 


26 марта 2015 г. в пресс-центре ИНТЕРФАКСА состоялась пресс-конференция «Подмосковье — идеология лидерства. Прорыв в энергоэффективность». В мероприятии приняли участие: Министр энергетики Московской области Леонид Неганов, Директор Департамента энергоэффективности и ГИС ТЭК Министерства энергетики Российской Федерации Александр Митрейкин, Заместитель Главы администрации Мытищинского муниципального района Александр Бирюков, Президент НП «Российское теплоснабжение» Виктор Семенов и Генеральный директор ОАО «Мытищинская теплосеть», Президент Ассоциации теплоэнергетических предприятий Московской области «Мособлтеплоэнерго» Юрий Казанов.

КГ Insiders осуществила информационную поддержку программы «Финансист года»

11 March, 2015 - Insiders   |  27 Количество просмотров
 
 


Коммуникационная группа Insiders стала информационным партнером церемонии награждения победителей ежегодной программы «Финансист года», которая состоялась 3 марта 2015г. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

КГ Insiders осуществляет информационное сопровождение фестиваля ART OVRAG

27 February, 2015 - Insiders   |  44 Количество просмотров
     
                             


Коммуникационная группа Insiders выиграла тендер на информационное сопровождение фестиваля ART OVRAG, который ежегодно проводят в городе Выкса Нижегородской области Объединенный металлургический комбинат (ОМК) и благотворительный фонд «ОМК-Участие».

Увеличен объем работ по реконструкции очистных сооружений Новокуйбышевска

27 February, 2015 - Insiders   |  100 Количество просмотров
   
         


В рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России» в Новокуйбышевске проходят работы по реконструкции городских очистных сооружений. Работы ведутся за счет безвозмездного гранта МБРР. На сегодняшний день первоначально предусмотренные проектом работы завершены.

Иваново: 359 узлов учета холодного водоснабжения сданы в эксплуатацию

26 February, 2015 - Insiders   |  326 Количество просмотров
   
               


В Иваново в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа жилищно-коммунального хозяйства в России» ведутся работы по установке автоматизированной беспроводной системы сбора и обработки данных коммерческого общедомового учета и контроля холодного водоснабжения. Инвестиционный подпроект реализуется на средства безвозмездного гранта МБРР. В результате реализации подпроекта 2696 многоквартирных домов будут оснащены устройствами для дистанционной передачи данных с приборов учета холодного водоснабжения в единый центр.

В 2015 году в России будет проведён Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона»

26 February, 2015 - Insiders   |  280 Количество просмотров
   
                 


Коммуникационная группа Insiders при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», Администрации города Сочи, а также при участии Института фондового рынка и управления (ИФРУ), Института развития финансовых рынков (ИРФР), Общероссийской общественной организации потребителей ФинПотребСоюза, Сообщества профессионалов финансового рынка «САПФИР», Гильдии издателей периодической печати (ГИПП), объявляет старт Регионального конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона». Основная цель проекта — стимулировать представителей СМИ к повышению уровня специальных знаний, а также определить лучших региональных журналистов и СМИ, освещающих финансовую тематику. Финансовым партнером конкурса «Рублевая зона» является компания TeleTrade.

Объявлен прием документов на участие в программе «Финансист года»

4 February, 2015 - Финансист года   |  98 Количество просмотров
     
       


Оргкомитет информационной программы «Финансист года» объявляет о приеме документов от номинантов на участие в программе. Она осуществляется Гильдией финансовых менеджеров при участии Профессионального союза управленческих и финансовых специалистов и Агентства территориального развития. В новом году состоится пятая торжественная церемония награждения «Финансистов года».

Братск: Первые ИТП запущены в работу

2 February, 2015 - Insiders   |  72 Количество просмотров
 
 


В Братске в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России» реализуются два подпроекта — «Проектирование, поставка и монтаж индивидуальных тепловых пунктов (ИТП)» и «Поставка и установка централизованной системы учета, мониторинга и управления тепловодопотреблением в жилищном фонде г. Братска».

Закончены работы в муниципальном и региональном сегментах системы мониторинга ЖКХ

2 February, 2015 - Insiders   |  77 Количество просмотров
 
 


В Саранске в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России» реализуется подпроект «Поставка и установка пилотной автоматизированной системы мониторинга ЖКХ (АСМ ЖКХ)».

Названы первые партнеры Фестиваля ART OVRAG 2015

2 February, 2015 - Insiders   |  85 Количество просмотров
     
                 


Региональные и специализированные СМИ поддержат пятый юбилейный Международный фестиваль новой городской культуры ART OVRAG, который пройдет в Выксе в июне 2015 года. Журналисты разделяют главную идею мероприятия — стимулировать творческую активность жителей города и вовлечь их в процесс преобразования среды.

Итоги реализации проекта «Реформа ЖКХ в России» в 2014 году: завершено восемь инвестиционных подпроектов

27 January, 2015 - Insiders   |  95 Количество просмотров
 


C 2009 года в России реализуется совместный проект Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России»*.

Волжский: объем работ по реконструкции коллектора увеличен

25 January, 2015 - Insiders   |  342 Количество просмотров
 


В рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России» в Волжском проводится реконструкция канализационного коллектора №9 диаметром 1000мм от КНС-5 до КНС-9.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.