Пресс-релизы / Arval

RSS

Arval



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 1094

Компания Arval выступила Золотым партнером конференции «Управление Корпоративным Автопарком»

27 April, 2012 - Arval   |  1523 Горячие просмотры
   


20 апреля 2012 года в Москве, в отеле InterContinental Moscow Tverskaya состоялась конференция «Управление корпоративным автопарком», Золотым Партнером которой выступила лизинговая компания Arval.

Arval Россия подвела итоги 2011 года

16 April, 2012 - Arval   |  1137 Горячие просмотры
   
 


Москва, 16 апреля 2012 г. – Лизинговая компания Arval, являющаяся 100%-й дочерней структурой международной банковской Группы BNPParibas, подвела итоги деятельности за 2011 год.

Great Wall Motors и Total стали партнерами

21 March, 2012 - Arval   |  685 Количество просмотров
 
   


Крупнейший китайский автопроизводитель и мировой концерн Total будут сотрудничать по всему миру.

Приложение Smart VIERA Remote позволит перемещать данные между мобильными устройствами и телевизором

12 March, 2012 - Arval   |  567 Количество просмотров
 


Новая версия приложения упрощает работу с мультимедийными данными: вы сможете выбрать фото, видео, музыку, веб-страницу на вашем смартфоне или планшете и «перетащить» их прямо на большой экран телевизора Smart VIERА.

Компания Panasonic разработала самую тонкую в мире ЖК-панель IPS Alpha

19 January, 2012 - Arval   |  686 Количество просмотров
 
   


Осака, Япония. - В январе, в рамках международной выставки CES 2012 корпорация Panasonic продемонстрировала прототип самой тонкой в мире 20-дюймовой ЖК-панели IPS Alpha 4K2K. Компактный экран с разрешением 4K2K (3840x2160) поддерживает 8,29 млн пикселей и характеризуется высочайшей плотностью их размещения (216 ppi). Толщина панели составляет всего 3,5 мм.

Panasonic и NBC Sports Group организуют 3D-трансляцию Олимпийских Игр-2012 в США

12 January, 2012 - Arval   |  491 Количество просмотров
   
 


Осака, Япония. ― Корпорация Panasonic объявила о том, что ее американское подразделение Panasonic Corporation of North America совместно с NBC Sports Group организует 3D-трансляцию Олимпийских Игр 2012 года на территории США. Репортажи и передачи из Лондона будут доступны практически всем кабельным и спутниковым телеканалам США, а также телекоммуникационным компаниям.

Panasonic выйдет на европейский рынок смартфонов

14 December, 2011 - Arval   |  653 Количество просмотров
 
   


В 2016 финансовом году компания планирует реализовать за пределами Японии 9 млн. мобильных устройств.

Panasonic награждает учителей и школьников - участников всероссийских экологических проектов

30 November, 2011 - Arval   |  579 Количество просмотров
     
     


Москва, Россия. - 18 ноября 2011 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения наград победителям всероссийских экологических проектов, инициированных компанией Panasonic – проекта «Конкурс экологических дневников» и проекта «Урок экологии на интерактивной доске Panaboard».

Panasonic построит в Малайзии новое предприятие по производству продуктов солнечной энергетики

29 November, 2011 - Arval   |  637 Количество просмотров
   
 


Осака, Япония – Корпорация Panasonic объявила о планах по созданию в Малайзии нового предприятия для выпуска фотоэлектрических элементов (солнечных батарей). Компания Panasonic Energy Malaysia Sdn. Bhd будет образована в декабре 2011 года. Это вертикально-интегрированное производство будет выпускать широкий спектр фотоэлектрических продуктов – от пластин до ячеек и модулей солнечных батарей. Panasonic планирует инвестировать в объект 45 млрд иен. Выпуск солнечных батарей, суммарная мощность которых составит 300 МВт в год, начнется в декабре 2012 года.

Оперативный лизинг станет решением для развития вашего бизнеса

28 November, 2011 - Arval   |  721 Количество просмотров
   
       


9 ноября 2011 года в Swissôtel Красные Холмы прошел пресс-ланч «Плюсы и минусы оперативного лизинга для компаний, работающих в России», организованный компанией ARVAL.

Arval запускает в России MotorTrade - интернет-портал по продаже автомобилей с пробегом

24 November, 2011 - Arval   |  1090 Горячие просмотры
   
   


В 2009 году компания Arval создала MotorTrade - специализированный интернет-портал для автодилеров, предназначенный для on-line продажи автомобилей с пробегом. В течение двух лет интернет-портал MotorTrade был внедрен в более чем 10 странах мира, в которых работают подразделения компании Arval. Сегодня MotorTrade работает и в России.

Лизинговая компания ARVAL поднялась на 15 позиций в рейтинге «Эксперт РА» за 6 месяцев 2011 года

25 October, 2011 - Arval   |  783 Количество просмотров
   
     


Лизинговая компания ARVAL, стопроцентная дочерняя структура международной банковской Группы BNP Paribas, поднялась сразу на 15 позиций по объему нового бизнеса в рейтинге агентства «Эксперт РА» по итогам I полугодия 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — с 49-го на 34-ое место.

В Московской области стартовал первый экологический проект по сбору и переработке бытовых отходов «Возьми пластик в оборот!»

19 October, 2011 - Arval   |  1300 Горячие просмотры
   
 


14 октября 2011 г. Администрация Солнечногорского муниципального района, завод по переработке пластмасс "Пларус", компания «Кока-Кола» и крупнейший производитель безалкогольных напитков Coca-Cola Hellenic в России объявляют о старте проекта по раздельному сбору и последующей переработке пластиковых бутылок под девизом «Возьми пластик в оборот!».

Авиакомпания SriLankan Airlines открыла воздушное сообщение между Коломбо и Москвой

19 October, 2011 - Arval   |  583 Количество просмотров
   
   


03 октября 2011 года состоялась пресс-конференця компании SriLankan Airlines по случаю начала регулярного воздушного сообщения между международными аэропортами Коломбо — Бандаранайке и Москвы — Домодедово.

ARVAL – пять лет деятельности на Российском рынке операционного лизинга автомобилей

9 August, 2011 - Arval   |  951 Количество просмотров
     
     


Москва, 25 июля 2011г. - Лизинговая компания ARVAL, 100%-ая дочерняя структура международной банковской Группы BNP Paribas, отмечает пять лет деятельности на Российском рынке операционного лизинга и управления корпоративным автопарком.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.