Пресс-релизы / ekbpromo

RSS

ekbpromo



Всего публикаций: 104
Всего просмотров: 1150

В новом туристическом сезоне из Екатеринбурга на Кипр полетят самолеты четырех авиакомпаний

9 April, 2012 - EKBPROMO   |  586 Количество просмотров
 
       


В наступающем туристическом сезоне сразу четыре авиакомпании анонсировали рейсы из Екатеринбурга в города Кипра. Среди них «Уральские авиалинии», «Трансаэро», «Аэрофлот» и «Оренбургские авиалинии». Первые рейсы назначены на конец апреля 2012 года.

В Екатеринбурге построят крупнейший строительный супермаркет

5 April, 2012 - EKBPROMO   |  682 Количество просмотров
 
     


На уральский рынок заходит новый крупный международный ритейлер – сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен» (LEROY MERLIN). Ритейлер входит в группу «Ашан» (AUCHAN GROUP). В настоящее время НП «Уралэнергостройкомплекс» приступила к возведению объекта на переулке Базовый в Екатеринбурге.

Впервые на Урале запущена программа привилегий для арендаторов

4 April, 2012 - EKBPROMO   |  611 Количество просмотров
 
 


Впервые на Урале запущена уникальная программа привилегий для арендаторов офисных и торговых помещений. Автором ноу-хау стала управляющая компания «Деловой Дом на Архиерейской» (ДДА), в управлении которой находится 150 000 кв.м. коммерческих площадей преимущественно в городах Уральского региона.

Кипр увеличит турпоток из России за счет дайверов

3 April, 2012 - EKBPROMO   |  664 Количество просмотров
 
 


Летом 2012 года Кипр обещает стать центром притяжения любителей дайвинга. Таким образом, местные власти пытаются усилить рост туристического потока на остров, который и без того ежегодно увеличивается не менее, чем на 100 тыс. человек.

Уральские торговцы активизировались – площади под магазины нарасхват

30 March, 2012 - EKBPROMO   |  578 Количество просмотров
 


По темпам развития розничной торговли Екатеринбург опережает все региональные города-миллионики России. По данным комитета по товарному рынку городской администрации, по итогам 2011 года розничный товарооборот достиг 560, 9 млрд рублей, что на 14,7% больше, чем в предыдущем году. А количество предприятий розничной торговли за 2011 год увеличилось на 182, составив 3 331. Таким образом, сейчас в уральской столице работают 1071 продовольственный магазин и 2260 непродовольственных, 26 торговых центров, 10 рынков и 2400 нестационарных объектов торговли.

Супершколу в Екатеринбурге построит НП «Уралэнергостройкомплекс»

29 March, 2012 - EKBPROMO   |  688 Количество просмотров
 
   


НП «УралЭнергоСтройКомплекс» выиграло тендер на строительство новой школы в жилом районе «Академический». Открытие образовательного учреждения запланировано уже к началу нового учебного года в 2012 году. Как указывают в «Уралэнергостройкомплекс», особенностью новой школы станет наличие бассейна и лифта.

Городские власти предложили застройщикам размещать зеленые газоны на кровлях многоэтажек

29 March, 2012 - EKBPROMO   |  627 Количество просмотров
 
 


Организация зеленых газонов на кровлях многоэтажных домов могла бы улучшить экологическую ситуацию в Екатеринбурге. Об этом заявил накануне на пресс-конференции председатель комитета по экологии и природопользованию Администрации города Сергей Архипов. По его словам, несмотря на то, что воздух в уральской столице благодаря уборке территорий и посадке зеленых насаждений за последние пять лет лучше (комплексный индекс загрязнения атмосферы (КИЗА) равняется 12,5, а не 18 как было ранее), экологическое состояние в городе остается печальным. Главным загрязнителем является автотранспорт – на него приходится 80% всех вредных выбросов в атмосферу. «Защититься от них в мегаполисе можно, к примеру, проживая на высоких этажах – чем выше, тем воздух чище», - добавил Сергей Архипов.

В Екатеринбурге построят самые высокие жилые дома в Урало-Сибирском регионе

28 March, 2012 - EKBPROMO   |  281 Количество просмотров
 
   


В 2012 году НП «Уралэнергостройкомплекс» приступает к строительству жилого комплекса «Европейский» в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Объект будет состоять из двух 60-ти этажных домов. Это станет прецедентом для Урало-Сибирского региона – таких высоких домов здесь еще не было. В настоящее время пределом по высоте жилых домов является 25-26 этажей. А самым высоким объектом коммерческой недвижимости является бизнес-центр «Высоцкий», запущенный в строй в конце прошлого года. Его высота – 54 этажа.

Добыча газа на Кипре увеличит инвестиции на остров из России

26 March, 2012 - EKBPROMO   |  323 Количество просмотров
 


В ближайшие годы Кипр обещает превратиться в одно из самых привлекательных для капиталовложений мест. Причина тому – разведанные месторождения газа, а также связанные с этим инфраструктурные проекты, среди которых и строительство новых туристических объектов и жилой недвижимости.

Греки предложили россиянам воспользоваться кризисом в их стране

19 March, 2012 - EKBPROMO   |  325 Количество просмотров
 


Кризис, начавшийся в Греции два года назад, повлиял на создание уникальных условий для инвестиций в недвижимость. Так считает первый секретарь по торгово-экономическим отношениям Греческой Республики в РФ Спиридон Лионтос. На пресс-конференции в Екатеринбурге он заявил, что в последние годы в крупных городах страны наблюдается значительный спад активности на рынке недвижимости. Это связано с неопределенностью среди населения в отношении будущей занятости и доходов, резкое снижение торговой активности, проблемы ликвидности в банковском секторе страны.

Ведущая строительная компания Греции Hellenic Homes ищет партнеров в Уральском регионе

16 March, 2012 - EKBPROMO   |  439 Количество просмотров
 
 


Ведущая строительная компания Греции Hellenic Homes ищет партнеров в Уральском регионе с целью продажи недвижимости на острове Крит. В настоящее время компания уже начала вести с местными риэлторами и брокерами переговоры, по итогам которых намерена рассматривать открытие в Екатеринбурге своего третьего представительства. В настоящее время в России офисы Hellenic Homes уже работают в Москве и Санкт-Петербурге.

В Екатеринбурге составили рейтинг инвестиционной привлекательности недвижимости

13 March, 2012 - EKBPROMO   |  323 Количество просмотров
 
   


В Екатеринбурге на 35% вырос объем ввода нежилых помещений за 2011 год, составив 1 004,6 тыс. квадратных метров. И это не предел, учитывая высокий интерес инвесторов к вложениям в уральскую коммерческую недвижимость. К такому выводу пришли участники пресс-завтрака по понедельникам, прошедшего накануне при участии ГК ЦН «Северная казна» и КГ Ekbpromo.

С ростом турпотока из России на Кипр увеличивается спрос на недвижимость на острове

13 March, 2012 - EKBPROMO   |  412 Количество просмотров
 
   


C ростом потока туристов на Кипр увеличивается спрос на приобретение недвижимости на острове. Так считает глава представительства Cybarco на Урале Владислав Андреев. «Сегодня уже можно констатировать, что чем больше россиян посещают Кипр, тем больше желающих здесь приобрести второе жилье или совсем переехать на постоянное место жительства на остров», - пояснил эксперт.

Председательство Кипра в Евросоюзе может повлечь за собой рост цен на недвижимость на острове

7 March, 2012 - EKBPROMO   |  385 Количество просмотров
 
     


Председательство Кипра в 2012 году в Евросоюзе существенно изменит инфраструктуру острова, в частности, центральную часть, где будут проходить основные европейские конференции. «Это может повлечь за собой рост цен на недвижимость на Кипре», - считает глава представительства Cybarco на Урале Владислав Андреев

Уральские девелоперы потянулись к сельскому хозяйству

27 February, 2012 - EKBPROMO   |  353 Количество просмотров
 


В отрасли сельского хозяйства новый тренд – вслед за федеральными девелоперами к земле потянулись региональные компании. С одной стороны, по оценкам отдельных экспертов, инвестиции в эту отрасль становятся все более выгодным вложением в долгосрочной перспективе. С другой - таким образом, девелоперы могут диверсифицировать свои активы

В преддверие выборов россияне активно инвестируют в недвижимость на Кипре

27 February, 2012 - EKBPROMO   |  375 Количество просмотров
 
   


Рекордные объемы продаж недвижимости на Кипре в январе текущего года впечатлили даже самих греков. По данным местной ассоциации риэлторов, в первый месяц года на острове было продано на 54% больше объектов недвижимости (803 единицы), чем за аналогичный период прошлого года. Это самый высокий объем продаж с июня 2010 года.

Екатеринбург. В новом уральском логоцентре «Малахит» заключена первая сделка

21 February, 2012 - EKBPROMO   |  701 Количество просмотров
 


АB logistic («Эй Би Лоджистик») стала первым арендатором нового офисно-логистического центра «Малахит» в Екатеринбурге. Консультантом по недвижимости в этой сделке выступила московская компания «Логопарк.РУ». Один из крупнейших логистических операторов в Екатеринбурге арендовал свыше 2000 кв. м. складских площадей. Это уже пятый склад компании в уральском регионе. Ранее АB logistic открыли свои филиалы в Перми, Тюмени, Челябинске и других городах.

Специально для русских киприоты обновили облик целого города

21 February, 2012 - EKBPROMO   |  372 Количество просмотров
 
 


Во второй половине 2012 года крупнейший застройщик Кипра компания Cybarco запустит в строй первую очередь нового жилого района в Лимассоле - Limassol Marina. Всего в проекте запланировано 5 очередей общей площадью 170 000 кв.м. Строительство планируется завершить к концу 2014 года.

На Урале построили жилой комплекс в виде арт-объекта

20 February, 2012 - EKBPROMO   |  399 Количество просмотров
 
 


Дом повышенной комфортности – жилой комплекс «Московский» (ул. Московская, 66) провозгласили арт-объектом. НП «Уралэнергостройкомплекс» считает ЖК результатом высших достижений строительных и архитектурных технологий, реализуемых в Уральском регионе.

Глава представительства кипрской строительной компании Cybarco: Русские предпочитают инвестировать в Урал и Сибирь через Кипр

20 February, 2012 - EKBPROMO   |  588 Количество просмотров
 
 


Такое предположение сделал глава представительства кипрской строительной компании Cybarco на Урале Владислав Андреев, проанализировав опубликованные на днях данные Тюменьстата.

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.