Пресс-релизы / ekbpromo

RSS

ekbpromo



Всего публикаций: 104
Всего просмотров: 1150

В Екатеринбурге названы самые энергоэффективные здания

16 July, 2012 - EKBPROMO   |  362 Количество просмотров
 


Мировой лидер в сфере решений по энергообеспечению компания Schneider Electric назвала самые «зеленые» здания в Екатеринбурге. К таковым относят так называемые объекты будущего, построенные с применением энергоэффективных технологий.

На Урале запущен онлайн супермаркет коммерческих площадей

16 July, 2012 - EKBPROMO   |  404 Количество просмотров
 


Одна из крупнейших в Уральском регионе управляющих компаний «Деловой дом на Архиерейской» запустила онлайн супермаркет коммерческих площадей. Это сервис позволяет отследить наличие вакантных помещений в торговых, офисных и складских помещениях в крупных городах – Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Челябинск и Курган. Кроме того, в супермаркете представлены объекты коммерческой недвижимости, находящиеся за пределами УрФО – в Москве и Саратове.

Впервые в Екатеринбурге пройдет Национальный Инвестиционный форум «Муниципальная Россия»

11 July, 2012 - EKBPROMO   |  486 Количество просмотров
 
 


В 2012 году впервые в Екатеринбурге пройдет Национальный Инвестиционный форум «Муниципальная Россия». Он состоится в уральской столице 17-19 октября при официальной поддержке комитета Государственной Думы РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» и Ассоциации средних и малых городов России.

Большинство русских покупают недвижимость за границей под впечатлением от отдыха

10 July, 2012 - EKBPROMO   |  292 Количество просмотров
 


В качестве распространенной причины, подтолкнувшей к покупке недвижимости за рубежом, у русских являются впечатления от отдыха. Об этом заявили две трети участников опроса (66%) интернет-центра зарубежной недвижимости Tranio.Ru, в котором приняли участие, как представители агентств зарубежной недвижимости, так и частные риэлторы.

На рынке недвижимости Екатеринбурга новый формат – элитные экоквартиры

10 July, 2012 - EKBPROMO   |  308 Количество просмотров
 
 


Повышение требований покупателей элитного жилья к его качеству подталкивают застройщиков Екатеринбурга к развитию новых форматов. Одним из них являются квартиры экоформата в малоэтажных домах, расположенных в черте города и при этом в лесном массиве.

Кипр вошел в десятку самых популярных зарубежных стран, где русские покупают недвижимость

4 July, 2012 - EKBPROMO   |  487 Количество просмотров
 
   


5,7% - такая доля приходится на сделки по покупке русскими недвижимости на Кипре. Таковы итоги исследования интернет-центра зарубежной недвижимости Tranio.Ru, в котором приняли участие, как представители агентств зарубежной недвижимости, так и частные риэлторы. Согласно данным исследования, в последние годы значительно выросло число покупателей зарубежной недвижимости среди россиян и выходцев из стран бывшего СССР.

Председательство Кипра в Евросоюзе станет катализатором роста цен на недвижимость

3 July, 2012 - EKBPROMO   |  298 Количество просмотров
   


С 1 июля 2012 г., Кипр впервые приступил к выполнению мандата сменного председателя Евросоюза. Впервые ЕС возглавило такое маленькое государство с населением 800 тыс. человек. Эту миссию республика будет выполнять до конца текущего года.

Эксперты прогнозируют дефицит новостроек в центре Екатеринбурга

27 June, 2012 - EKBPROMO   |  310 Количество просмотров
   
     


Децентрализация строящегося жилья – одна из главных тенденций на рынке Екатеринбурга. Как указывают аналитики НП «Уральская палата недвижимости» (УПН), застройщики все активнее осваивают отдаленные районы уральской столицы. Так, в сравнении с показателями середины 2010 года доля «центра» в общем объеме строительства сократилась с 11% до 4%. Причины этого тренда неоднократно называли в инспекции архитектурно-строительного контроля Администрации г. Екатеринбурга – острый дефицит земельных участков в центре города.

В Екатеринбурге построят общественный центр с супермаркетом, бассейном и гостиницей стоимостью 200 млн рублей

26 June, 2012 - EKBPROMO   |  328 Количество просмотров
   
 


Компания «КомCтрин» (г. Москва) приступила к строительству в Екатеринбурге общественного центра на территории загородного жилого комплекса «Карасьеозерский-2». Инвестиции в объект составят 200 млн рублей. Реализация проекта будет состоять из двух этапов. Окончательный ввод в эксплуатацию общественного центра запланирован до конца 2014 года.

Екатеринбургские застройщики объявили скидки на лето

26 June, 2012 - EKBPROMO   |  387 Количество просмотров
 
 


В сезон каникул и отпусков застройщики Екатеринбурга анонсировали летние скидки на квартиры. В период спада деловой активности девелоперы подготовили для покупателей заманчивые предложения. Летние бонусы, наверняка, заставят многих отодвинуть свой отпуск и присмотреться к квартирам в новостройках.

На Кипре скоро возникнет дефицит предложения элитной недвижимости

25 June, 2012 - EKBPROMO   |  421 Количество просмотров
   
   


В ближайшее время на Кипре ожидается дефицит предложения элитной недвижимости. Таковы данные исследования международной консалтинговой компании Knight Frank, представленные в обзоре рынка элитной недвижимости 2012 г.

На Урале запущена уникальная туристическая программа «Хребет России»

21 June, 2012 - EKBPROMO   |  382 Количество просмотров
   


В Уральском регионе запущена уникальная туристическая программа «Хребет России». Ее инициатором выступила екатеринбургская компания «GLOOK», которая специализируется на внутреннем и въездном туризме. В настоящее время это первый и единственный туристический агент в уральской столице, предлагающий порядка 100 экскурсионных программ.

Итоги выборов в Греции спасли ипотеку на Урале

18 June, 2012 - EKBPROMO   |  381 Количество просмотров
   
   


Уральские банкиры развеяли панические настроения жителей Екатеринбурга относительно возможного скорого наступления экономического кризиса и снижения уровня доступности ипотеки. До конца 2012 года никаких значимых изменений в сфере жилищного кредитования не будет. Об этом заявили на пресс-завтраке с участием ГК ЦН «Северная казна» представители таких финансово-кредитных организаций, как «Росбанк», ВТБ24, «Уралсиб», «Газпромбанк», «Регион Ипотека Екатеринбург».

Новый тренд – среди россиян растет популярность элитной недвижимости с причалами

18 June, 2012 - EKBPROMO   |  384 Количество просмотров
     


Требования российской элиты к зарубежной недвижимости становятся все жестче. По оценкам аналитиков, одним из новых трендов – повышенный спрос на дома с причалами. Главная причина – растущая популярность яхт-клубов, как одного из самых престижных мест для отдыха российских бизнесменов.

«Страховая компания Екатеринбург» упростила процедуру получения страхового возмещения при ДТП

15 June, 2012 - EKBPROMO   |  426 Количество просмотров
   
   


В июне 2012 года «Страховая компания Екатеринбург» запустила уникальную для Екатеринбурга программу автострахования «Новый автомобиль» (ранее данная программа действовала только в автосалонах города). Особенностью программы является то, что страхователю автомобиля, в случае наступления страхового события, предоставляется возможность урегулировать страховой случай без документов из ГИБДД (в случае отсутствия других участников ДТП и пострадавших). Более того, в рамках данной программы сбором и оформлением большинства документов займется аварийный комиссар.

На Кипре зафиксирован неожиданно высокий рост сделок по покупке недвижимости

14 June, 2012 - EKBPROMO   |  338 Количество просмотров
   
     


Неожиданно для аналитиков рынка резко выросли продажи недвижимости на Кипре. По итогам мая 2012 года на острове прошло 854 сделки с жильем, что на 22% больше, чем год назад. Таким образом, количество договоров купли-продажи достигло самого высокого уровня с июня 2010 года. Четверть всех сделок с жильем в мае 2012 года на острове совершено с участием иностранцев.

В Екатеринбурге формируется мода на двухуровневые квартиры

8 June, 2012 - EKBPROMO   |  361 Количество просмотров
   
 


На рынке жилья Екатеринбурга формируется новая мода – в тренде становятся двухуровневые квартиры, подчеркивающие индивидуальность своих владельцев. Если ранее такие квартиры были представлены в основном в элитных объектах, сегодня они стали появляться в бизнес и даже эконом-классе.

Cпециалисты СК «Альянс» указали на незаконность сложившейся на Урале практики страхования ответственности перевозчиков

4 June, 2012 - EKBPROMO   |  426 Количество просмотров
   
   


Представители СК «Альянс» (с апреля 2012 г. ОАО СК «Альянс» объединяет под своим брендом страховые компании «РОСНО», «Прогресс-Гарант» и САК «Альянс») выступили в Екатеринбурге с альтернативой страхованию гражданской ответственности перевозчика, которое не разрешено текущим российским законодательством. По их мнению, новые программы позволят повысить доверие перевозчиков к страховым продуктам, и в целом активизировать слабо развитый рынок страхования грузов. Свои предложения специалисты СК «Альянс» озвучили накануне на круглом столе «В поисках инструмента защиты товаров на автострадах России», организованном при участии Уральской логистической ассоциации, Администрации г. Екатеринбурга и КГ EkBpromo.

СК Екатеринбург - первая региональная страховая компания, получившая аккредитацию в Mercedes-Benz банке

1 June, 2012 - EKBPROMO   |  329 Количество просмотров
 
 


С мая текущего года СК Екатеринбург выступает одним из страховщиков транспортных средств, передаваемых в залог банку и реализуемых в официальных дилерских центрах марки Мерседес-Бенц.

В Екатеринбурге начинает развиваться новый сегмент жилья – видовые квартиры

31 May, 2012 - EKBPROMO   |  289 Количество просмотров
   


Видовые характеристики квартир в Екатеринбурге постепенно становятся значимым фактором, влияющим на стоимость квартир. Стремление девелоперов использовать тягу покупателей к живописному виду из окна быстро набирает популярность в уральской столице. Цена за квартиру с видом, по разным оценкам экспертов, может быть выше на 10-15%.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.