Пресс-релизы / ekbpromo

RSS

ekbpromo



Всего публикаций: 104
Всего просмотров: 1150

Уральский девелопер сделал ставку на малые форматы торговых площадей

29 May, 2012 - EKBPROMO   |  295 Количество просмотров
   
   


Управляющая компания «Деловой дом на Архиерейской» (ДДА) пошла навстречу пожеланиям арендаторам, предложив им мелкую нарезку торговых площадей fashion-формата на первых этажах бизнес-центра клубного формата «Венский дом» (г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, дом 61). Предложение представлено в рамках акции, по условиям которой при заключении договора сроком не менее чем на 11 месяцев предоставляется 2 месяца арендных каникул. В УК полагают, что модные помещения будут наиболее интересны компаниям, представляющих международные бренды одежды.

Впервые на рынке загородной недвижимости Екатеринбурга начались массовые обменные процессы

29 May, 2012 - EKBPROMO   |  394 Количество просмотров
 
       


Девелоперы уральских коттеджных поселков выделили новый тренд на местном рынке загородной недвижимости. Впервые за все время его существования, начиная с конца весны 2012 года, здесь активизировались массовые обменные процессы. Меняют дома меньшей площади на большую, дома – на участки, и наоборот.

Екатеринбургские застройщики начинают массово строить апартаментные комплексы

28 May, 2012 - EKBPROMO   |  350 Количество просмотров
   


Сразу пять застройщиков Екатеринбурга анонсировали строительство в городе апартаментных комплексов. До сих пор не представленный на Урале формат жилья, неожиданно стал набирать популярность.

Впервые этим летом на Кипр будут организованы рейсы из 8 городов Урало-Сибирского региона

24 May, 2012 - EKBPROMO   |  448 Количество просмотров
     
   


Этим летом киприоты ожидают рост турпотока из России в два раза. Такой прорыв планируется обеспечить за счет расширения авиакомпаниями полетных программ на остров. Только из Урало-Сибирского региона заявлены рейсы на Кипр из 8 городов. Среди них Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь, Уфа, Новосибирск, Омск и Кемерово.

Спрос на самую дорогую элитную недвижимость на Кипре формируют покупатели из России

22 May, 2012 - EKBPROMO   |  436 Количество просмотров
     
 


Самую дорогую недвижимость на Кипре стоимостью свыше 2 млн евро покупают только жители России и ряда других стран СНГ. Таковы данные исследования международной консалтинговой компании Knight Frank, представленные в обзоре рынка элитной недвижимости 2012 г.

Уральские застройщики на пути к «зеленым технологиям»

17 May, 2012 - EKBPROMO   |  278 Количество просмотров
 


В Уральском регионе постепенно растет интерес со стороны застройщиков к внедрению «зеленых», энергоэффективных технологий. Этому способствуют динамичный рост стоимости энергоресурсов и усиление конкуренции. В то же время энергоэффективные технологии позволяют не только сократить затраты на эксплуатацию здания, но и в целом улучшить экологическую ситуацию.

Из-за дефицита земельных участков в Екатеринбурге девелоперы вынуждены строить апартаментные комплексы

14 May, 2012 - EKBPROMO   |  483 Количество просмотров
 
 


Дефицит земельных участков под жилую застройку в Екатеринбурге заставляет девелоперов искать новые формы недвижимости. Одной из них стали апартаментные комплексы, которые по своему статусу схожи с доходными домами.

Бизнес-центр «Венский дом» в Екатеринбурге заполнен на 100%

11 May, 2012 - EKBPROMO   |  376 Количество просмотров
 
   


Управляющая компания «Деловой Дом на Архиерейской» («ДДА») заявила о полной заполненности офисной части БЦ «Венский дом», который является первым и единственным бизнес-центром клубного формата в России.

Этим летом Кипр ожидает массовый наплыв туристов из России

10 May, 2012 - EKBPROMO   |  566 Количество просмотров
     
   


В 2012 году Кипр ожидает свыше 400 тыс. туристов из России. Таковы данные туристической организации Кипра, которая аргументировала свой прогноз данными по турпотоку в прошлом году. Так, в 2011 году остров посетили 330 тыс. россиян, а это на 100 тыс. больше чем в 2010 году, когда году на Кипр приехало 224 тысячи наших граждан.

Уральские застройщики замерли в ожидании: на рынке меняются правила игры

27 April, 2012 - EKBPROMO   |  489 Количество просмотров
   


Время монополии государственных ведомств на проведение экспертизы строительной документации закончилось. С апреля 2012 года частные компании получили доступ на огромный закрытый рынок. Эту тему накануне в Екатеринбурге обсудили участники рынка на круглом столе «Отмена монополии государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий».

В Сургуте выставили на продажу гостиницу «Профотель»

26 April, 2012 - EKBPROMO   |  980 Количество просмотров
 
   


УК «Деловой дом на Архиерейской» (ДДА) выставила на продажу действующий бизнес в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) – гостиницу «Профотель» (ул. Электротехническая, 19/1). Объект отличает выгодное расположение – в его непосредственной близости находится зеленый массив, офисные центры, автосалон. Транспортный трафик позволяет быстро добраться от гостиницы до аэропорта, железнодорожного вокзала, а также до центральной части Сургута.

Екатеринбург обречен стать городом небоскребов

26 April, 2012 - EKBPROMO   |  675 Количество просмотров
 
   


Из-за своей компактной территории Екатеринбург обречен стать городом небоскребов. Об этом заявил начальник инспекции архитектурно-строительного контроля Администрации г. Екатеринбурга Михаил Волков на конференции «Новые технологии для новых домов», прошедшей накануне в уральской столице. «В рамках строительства многоквартирных домов, мы уже давно вышли за предел в 25 этажей.

Объем предложения на рынке жилья Екатеринбурга снизился до критического уровня

23 April, 2012 - EKBPROMO   |  537 Количество просмотров
   
 


В Екатеринбурге сложился острый дефицит жилья – объем предложения на рынке снизился до уровня 2006 года.Баланс спроса и предложений, присутствующий на рынке последние пять лет нарушен. Как указывают в НП «Уральская палата недвижимости», по итогам первого квартала 2012 года объем предложения квартир ниже уровня стабильного рынка.

Уральцы меняют дачи в пригороде на домики в Европе

20 April, 2012 - EKBPROMO   |  687 Количество просмотров
     


Уральские дачи выходят из моды. Им на смену приходят европейские виллы и апартаменты. К такому мнению пришли участники конференции  «Рынок зарубежной недвижимости для уральского покупателя», которая прошла накануне в Екатеринбурге. Экперты, представляющие более 10-ти стран, сошлись во мнении, что в качестве дачи или второго дома жители Урала и Сибири стали все чаще выбирать не дом в окрестностях мегаполиса, а недвижимость в Европе. При этом, в первую очередь, этот тренд характерен для людей со средним уровнем достатка.

В Екатеринбурге качественное жилье за городом становится более доступным

19 April, 2012 - EKBPROMO   |  599 Количество просмотров
   
 


Застройщики загородного жилья в Екатеринбурге переходят от элитного в более демократичный ценовой сегмент. Так, московский девелопер «Комстрин» заявил о коррекции формата своего поселка «Карасьеозерский-2», который возводит с 2005 года в уральской столице. Если ранее проект представлял собой коттеджи элитного класса, то в последнее время здесь появились дома для уральцев со средним уровнем дохода. Более того, как утверждают в «Комстрин», жилье малых площадей в квартирах и танхаусах смогу себе позволить даже пенсионеры и студенты.

Уральские девелоперы увлеклись модными тенденциями

19 April, 2012 - EKBPROMO   |  646 Количество просмотров
 
 


Вслед за весенними коллекциями прет-а-порте и от кутюр уральский девелопер УК «Деловой Дом на Архиерейской» (ДДА) представил Екатеринбургу свою модную коллекцию, но только торговых площадей. Они размещены в первом и единственном на Урале бизнес-центре клубного формата «Венский дом», расположенном в самом центре Екатеринбурга, по ул. Сакко и Ванцетти, дом 61.

Впервые в Екатеринбурге за одним столом соберутся застройщики зарубежной недвижимости из 10 стран

12 April, 2012 - EKBPROMO   |  629 Количество просмотров
 
 


17 апреля 2012 г. в Екатеринбурге пройдет уникальное мероприятие – конференция «Рынок зарубежной недвижимости для уральского покупателя». Впервые в уральской столице за одним столом соберется такое большое число застройщиков зарубежной недвижимости и их представителей. Среди них компании BMG Invest (Германия), CYBARCO (Кипр), ТА «AcPro-Tur» (Грузия), «Евроберег рус» (Болгария), Hellenic Homes (Греция, остров Крит), «ЮС-Когенс» (Чехия) и другие.

МИД РФ порекомендовало россиянам не покупать недвижимость на Северном Кипре

11 April, 2012 - EKBPROMO   |  654 Количество просмотров
 
 


Министерство иностранных дел РФ (МИД) рекомендовало россиянам воздержаться от приобретения недвижимости на Северном Кипре. В частности, речь идет о территории, называемой «Турецкая республика северного Кипра» (ТРСК).

Впервые в Екатеринбурге арендаторам офисов предложили услуги консьерж-сервиса

10 April, 2012 - EKBPROMO   |  617 Количество просмотров
 


Управляющая компания «Деловой Дом на Архиерейской» («ДДА») стала первой на Урале, кто предложил своим арендаторам офисов услуги консьерж-сервиса. До сих пор в регионе такой сервис был доступен только жителям элитных домов. В 2012 году эти услуги будут доступны и для арендаторов бизнес-центра «Венский дом», расположенном в центральной части Екатеринбурга.

Смог и пыль заставляют екатеринбуржцев переезжать за город

9 April, 2012 - EKBPROMO   |  581 Количество просмотров
 
   


Новая тенденция на рынке жилья Екатеринбурга – растет количество горожан, которые хотят переехать на постоянное место жительства в коттеджные поселки. Этому способствуют неблагоприятная экологическая обстановка в мегаполисе и появление бюджетных предложений на покупку домов в окрестностях уральской столицы. К такому выводу пришли участники пресс-завтрака по понедельникам «Тяжелый выбор горожанина. Что купить - трешку в городе или шесть соток с землей в пригороде?», который состоялся накануне в Екатеринбурге при участии КГ EkbPromo.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.