Пресс-релизы / ekbpromo

RSS

ekbpromo



Всего публикаций: 104
Всего просмотров: 1150

За последние 12 лет число сделок по ипотеке на Среднем Урале выросло почти в 600 раз

19 September, 2012 - EKBPROMO   |  381 Количество просмотров
 
 


По информации Управления Росреестра по Свердловской области, в 2011 году на Среднем Урале было зарегистрировано 52 000 сделок по ипотеке. Это почти в 600 раз больше, чем в 2000 году, когда в регионе этот финансовый инструмент только зарождался. Тогда региональное ведомство зарегистрировало всего 88 залогов. Такие данные на прошедшем накануне пресс-завтраке назвала начальник отдела регистрации ипотеки Управления Росреестра по Свердловской области Елена Пономарева.

В Свердловской области запущены судебные процессы по незаконному строительству многоэтажек на землях под ИЖС

18 September, 2012 - EKBPROMO   |  464 Количество просмотров
 
     


В городе Арамиль (Свердловская область) начались судебные процессы по незаконному строительству многоквартирных домов на земельных участках, предназначенных для ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Об этом сообщил заместитель министра строительства и инфраструктуры Свердловской области Дмитрий Нисковских. Детали данных процессов пока не разглашаются, однако на сегодня точно известно, что в регионе пока нет прецедентов по сносу подобных объектов.

Уральские риэлторы просят власти усилить контроль за возведением многоэтажек на участках под дачи и ИЖС

10 September, 2012 - EKBPROMO   |  434 Количество просмотров
 
   


Уральские профессиональные риэлторы обратились к властям с предложением разработать механизм контроля за самовольным строительством многоквартирных домов на земельных участках, предназначенных для ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Соответствующее обращение представители Уральской палаты недвижимости направили губернатору Свердловской области и региональному министру строительства.

Экология становится решающим фактором при покупке квартиры на Урале

10 September, 2012 - EKBPROMO   |  399 Количество просмотров
 
       


Экологический фактор все чаще становится решающим фактором при покупке квартиры в Екатеринбурге, сходятся во мнении местные застройщики и риэлторы. Главным критерием по-прежнему остается стоимость жилья. Большое внимание потенциальные покупатели также уделяют району, инфраструктуре, планировке, наличию ремонта и предложению специальных акций от строительных компаний.

Уральские банкиры предложили гражданам диверсифицировать свои сбережения

6 September, 2012 - EKBPROMO   |  392 Количество просмотров
 
 


В ближайшие месяцы ожидается рост спроса среди населения на обезличенные металлические счета (ОМС), как одного из финансовых инструментов сбережения средств. К такому мнению пришли банкиры Екатеринбурга, принявшие участие накануне в «Финансовом Пресс-клубе».

«Уралэнергостройкомплекс»: главным критерием при покупке квартиры является месторасположение дома

4 September, 2012 - EKBPROMO   |  443 Количество просмотров
 
   


Для большинства покупателей квартир в новостройках главным критерием при выборе жилья является месторасположение дома. Горожане, привыкшие к проживанию в в том или ином районе, не хотят менять месторасположение, но зато с удовольствием готовы переехать из «хрущевок» и «брежневок» в новый дом. Таковы результаты анкетирования, проведенного в июле-августе 2012 года одним из лидеров на рынке строительства жилья в Екатеринбурге – НП «Уралэнергостройкомплекс».

Уральские риэлторы начали готовиться к новым правилам игры на рынке недвижимости

31 August, 2012 - EKBPROMO   |  432 Количество просмотров
 
   


Уральское профессиональное сообщество риэлторов начало готовится к скорому вступлению в силу поправок в Гражданский кодекс РФ, которые изменят порядок совершения сделок с недвижимостью. В частности, они должны будут удостоверяться у нотариуса, который будет сам подавать документы на госрегистрацию.

Началась подготовка к Юбилейному Уральскому форуму по недвижимости

31 August, 2012 - EKBPROMO   |  341 Количество просмотров
 
   


В Екатеринбурге началась подготовка к V Уральскому форуму по недвижимости. Мероприятие пройдет 11-12 октября 2012 года наконференц-площадке «Angelo Аэропорт-Отель Екатеринбург».

УК «ДДА» управляет наибольшим числом крупнейших действующих бизнес-центров в Екатеринбурге

29 August, 2012 - EKBPROMO   |  334 Количество просмотров
 


В рейтинг крупнейших действующих бизнес-центров Екатеринбурга за 2012 год вошло 16 объектов, указывает ведущий деловой городской еженедельник «Деловой Квартал» (ДК). Из приведенного списка управляющая компания «Деловой Дом на Архиерейской» (ДДА) управляет четырьмя бизнес-центрами. Таким показателем не может похвастаться ни одна другая УК в уральской столице.

Екатеринбургские застройщики анонсировали финальные летние скидки

29 August, 2012 - EKBPROMO   |  292 Количество просмотров
 
 


В период сезонного снижения деловой активности застройщики Екатеринбурга анонсировали финальные летние скидки на квартиры в новостройках. Они будут действовать до конца августа, после чего профессиональные участники рынка ждут традиционного роста активности рынка жилья, и, как следствия, увеличения цен.

Кипр привлекает все больше состоятельных туристов из России

28 August, 2012 - EKBPROMO   |  338 Количество просмотров
 
       


Анализируя турпоток на Кипр, эксперты отмечают в 2012 году рост интереса состоятельных граждан России к отдыху на Кипре. В частности, все больше россиян предпочитают качественный комфортабельный отдых. Если на многих других курортных направлениях спрос сместился в сторону максимально бюджетных туров, то Кипр привлекает состоятельных отдыхающих из России. Они бронируют номера, имеющие собственный выход на пляж, большую террасу с лежаками и бассейном, а также номера с частным бассейном и джакузи.

В Екатеринбурге назван лидер на рынке управления крупными бизнес-центрами

28 August, 2012 - EKBPROMO   |  234 Количество просмотров
 
 


В рейтинг крупнейших действующих бизнес-центров Екатеринбурга за 2012 год вошло 16 объектов, указывает ведущий деловой городской еженедельник «Деловой Квартал» (ДК). Из приведенного списка управляющая компания «Деловой Дом на Архиерейской» (ДДА) управляет четырьмя бизнес-центрами. Таким показателем не может похвастаться ни одна другая УК в уральской столице.

Правительство Кипра снижает налоги на покупку недвижимости

28 August, 2012 - EKBPROMO   |  322 Количество просмотров
   
 


По общему правилу, НДС составляет 17%, однако налог сокращается до 5%, если соблюдены следующие условия: новый владелец - физическое лицо, достигшее 18 лет; недвижимость будет использоваться в качестве основного, а не курортного жилья; разрешение на строительство объекта было получено не раньше 1 мая 2004 года; общая площадь жилья не превышает 275 м² (для семей, в которых больше трех детей, этот предел увеличивается на 15 м² за каждого ребенка, начиная с четвертого).

В 2012 году запустят в строй первую очередь элитного жилого комплекса Средиземноморья Limassol Marina

13 August, 2012 - EKBPROMO   |  255 Количество просмотров
 


Ведущий застройщик Кипра Cybarco готовит к запуску в строй первую очередь элитного жилого комплекса Limassol Marina. Основными проживающими масштабного проекта, не имеющего аналогов на всем Восточном Средиземноморье, станут россияне.

В Екатеринбурге КАСКО упало в цене

13 August, 2012 - EKBPROMO   |  304 Количество просмотров
 


На фоне роста стоимости полиса КАСКО в целом по России на 6,6% с начала 2012 года, в августе в Екатеринбурге запущены акции по снижению тарифа. В частности, «СК Екатеринбург» в рамках расширения сотрудничества с крупнейшими автодилерами уральской столицы анонсировала специальное предложение по страхованию автомобилей Реugeot.

В Екатеринбурге зафиксирована одна из самых крупных выплат страхового возмещения по КАСКО

13 August, 2012 - EKBPROMO   |  356 Количество просмотров
 


«Страховая компания Екатеринбург» произвела крупную выплату по договору страхования КАСКО в размере 3 млн 165 тыс. рублей владельцу автомобиля Porsche Cayenne. Эта сумма стала одной из самых крупных не только в истории страховщика, но и в целом по Екатеринбургу. По данным Федеральной службы по финансовым рынкам, средний размер выплаты по КАСКО в настоящее время составляет 45 400 рублей.

Уральский бизнес-класс предпочитает квартиры в стиле open space

19 July, 2012 - EKBPROMO   |  396 Количество просмотров
 
 


Уральский бизнес-класс при выборе жилья в новостройках все чаще выбирает квартиры в стиле «Open space». В переводе с английского языка означает «открытое пространство».

На Урале выставили на продажу эксклюзивные квартиры с зимним садом

18 July, 2012 - EKBPROMO   |  445 Количество просмотров
 
   


Атрибут богатых столичных квартир начала прошлого века – зимние сады – теперь стал доступен и для уральской элиты. С целью удовлетворения самых изысканных требований покупателей НП «Уралэнергостройкомплекс» выставил на продажу эксклюзивные квартиры с изысканными опциями.

В Екатеринбурге неожиданно подешевели элитные квартиры

17 July, 2012 - EKBPROMO   |  383 Количество просмотров
 


В период каникул и отпусков аналитики зафиксировали снижение цен на 2,5% на традиционно самые дорогие квартиры в центральной части Екатеринбурга. Их средняя стоимость квадратного метра составила 85 000 рублей, по информации Уральской палаты недвижимости. Подешевели за месяц на 1,3% и спецпроекты – квартиры в элитных новостройках. Здесь средняя стоимость сейчас составляет 75 000 рублей.

Для уральских туристов разработаны специальные условия страхования

17 July, 2012 - EKBPROMO   |  389 Количество просмотров
 
 


В разгар лета «Страховая компания Екатеринбург» («СК Екатеринбург») запустила новую программу страхования путешественников, предусматривающую компенсацию расходов, связанных с комплексным оказанием экстренной помощи во время поездки за рубеж. Важно, что программа ориентирована на граждан, выезжающих за границу в отпуск, а также для тех, кто планирует оформление шенгенской визы на год.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.