Пресс-Релизы RSS

АЗШВ Artyomovsk Winery возглавил майский медиа-рейтинг украинских производителей шампанского

24 June, 2009, КиевИнформационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 3315 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной ежемесячный анализ упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет.

Для анализа использовалась система мониторинга новостной информации в Интернет InfoStream (http://infostream.ua), обрабатывающая за сутки более 60000 публикаций из более чем 3700 электронных СМИ.

Лидером медиа-рейтинга украинских производителей шампанских и игристых вин в мае стал Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery.

Пятерка лидеров медиа-присутствия мая выглядит следующим образом: Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery - первая позиция; Харьковский завод шампанских вин - вторая позиция; Одесский завод шампанских вин - третья позиция; Киевский завод шампанских вин "Столичный" -  четвертая и Завод шампанских вин "Новый Свет" - пятая.

Общее количество упоминаний основных производителей шампанских и игристых вин в Украине в мае 2009 года составило 200 публикаций, что на 31% меньше чем в апреле.

Из двенадцати украинских производителей шампанских и игристых вин, вошедших в медиа-рейтинг мая, пять компаний (42%) - упоминались в большем количестве публикаций, по сравнению с результатами апреля, и семь компаний (58%) - в меньшем.

Абсолютная положительная динамика медиа-присутствия по сравнению с апрелем оказалась наибольшей у ЗАО "Одессавинпром" (+11 публикаций), разместившегося на 6 позиции медиа-рейтинга. Абсолютная отрицательная динамика наблюдалась у лидера прошлого месяца - Одесского завода шампанских вин (-63 публикации), сместившегося на третью позицию медиа-рейтинга.

Наибольшее количество публикаций с упоминанием украинских производителей шампанского в мае было размещено на страницах следующих интернет-изданий: AlcoMarketReport и Status quo. Всего в мае 2009 года украинские шампанисты упоминались в публикациях 79 интернет-СМИ.

© Информационный центр "ЭЛВИСТИ"




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.