Пресс-Релизы RSS

InfoStream на 10-й Международной конференции "Интернет-Бизнес

5 October, 2009, КиевИнформационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 1236 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 октября 2009 года в Киеве состоялась X Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2009". В конференции приняли участие представители ведущих украинских и зарубежных интернет-компаний и веб-проектов из Беларуси, России и Украины. Конференция проходила в рамках Тринадцатой международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009.

На конференции были рассмотрены вопросы применения интернет-технологий в следующих направлениях: интернет-магазины, интернет-аукционы, поисковые системы и порталы, баннерные сети, социальные сети, веб-аналитика, интернет-право, мониторинг новостей, инструменты юзабилити, хостинг, домены, интернет-платежи, разработка сайтов и веб-коммуникаций, поисковая оптимизация и др.

На конференции с докладом "Информационные потребности пользователей сервиса InfoStream в период экономической турбулентности" выступил заместитель директора ИЦ "ЭЛВИСТИ", д.т.н., Дмитрий Ландэ. В докладе были освещены вопросы, касающиеся задач, решаемых системой мониторинга новостей InfoStream, форматов предоставления информационного сервиса,
основные аспекты развития сервиса в 2009 году.

Также были представлены результаты анализа, в результате которого выявлены основные тенденции в изменении клиентской базы, а также в изменении информационных потребностей клиентов сервиса. Впервые было представлено процентное распределение пользователей сервиса по группам, приведена общая статистика интенсивности работы пользователей онлайн-доступа за прошедший год (с октября 2008 г. по сентябрь 2009 г.) и распределение источников системы InfoStream по признаку государственной принадлежности.

Особый интерес слушателей вызвали краткие результаты медиа-рейтинга кандидатов на пост украинского президента, составленного как пример использования возможностей сервиса InfoStream.

В заключительной части доклада были освещены вопросы уже реализованного и потенциального сотрудничества в рамках совместных проектов и партнерских программ.

С презентацией доклада можно познакомиться по адресу: http://infostream.ua/infostream/news57/ib-2009.pdf

О компании: Информационный центр "Элвисти" (ElVisti) - один из первых украинских интернет-провайдеров и ведущий сетевой информационный центр в Украине, работающий на рынке IT-технологий более 16 лет. Компания предлагает широкий спектр коммуникационных и системных технологических решений, а также информационные услуги и продукты.
InfoStream - созданная в ElVisti информационно-поисковая система, обеспечивающая решение задач контент-мониторинга и обработки новостной информации. В настоящее время в систему InfoStream ежедневно поступает на обработку более 60 тыс. публикаций из более чем 4000 web-сайтов. На базе системы InfoStream предлагаются корпоративные (InfoStream Corporate) и клиентские (InfoStream Client) решения, а также информационные продукты.

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.