Пресс-Релизы RSS

Количество украинских сайтов в системе InfoStream превысило 2000

3 September, 2009, КиевИнформационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 1013 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале сентября количество украинских интернет-источников, подключенных к системе мониторинга новостей в Интернет InfoStream, превысило 2000 сайтов.

Система InfoStream была создана в ИЦ "ЭЛВИСТИ" в конце 90-х годов. Разработчики ставили своей целью создание удобного инструментария для оперативного поиска в сети Интернет новостной информации по интересующей пользователя тематике. Первоначально к системе было подключено около 200 наиболее известных в то время сайтов на украинском и русском языках и порядка 100 англоязычных источников.

Бурное развитие Интернет и увеличение интенсивности и объемов информационных потоков обусловили необходимость создания не только механизмов поиска, но и обобщения, логической структуризации новостной информации, полученной в результате поиска. В настоящее время к системе InfoStream подключено более 4000 источников, а объем поступающей в систему информации превышает 60 тыс. документов в сутки.

Кроме сайтов, которые выбираются для подключения к системе экспертами, многие сайты подключаются по просьбе пользователей информационного сервиса, как онлайн-доступа, так и получателей результатов мониторинга по электронной почте - в виде рассылок.

Наибольшее количество подключенных к системе InfoStream сайтов составляют сайты Украины и России, их доля составляет почти 90% всех подключенных электронных СМИ. Далее, по количеству подключенных сайтов, следуют Беларусь, Молдова и Казахстан. За счет большого разнообразия источников (к системе подключены официальные сайты публичных персон, госучреждений, общественных организаций различного толка, корпораций, компаний, теле- и радиоканалов, центральных и региональных газет и журналов), обеспечивается возможность выявления интересующих любого из пользователей фактов и событий, всестороннего изучения политических, экономических и финансовых ситуаций в их взаимосвязи или по отдельности.

Именно поэтому пользователями клиентских и корпоративных решений, созданных на основе использования технологии InfoStream, являются многие государственные и общественные организации и учреждения Украины, представительства международных организаций и иностранных компаний. Значительное количество пользователей сервиса составляют украинские банки.

С более подробной информацией о возможностях системы InfoStream, сервисе и продуктах, предлагаемых на основе ее использовании можно познакомиться по адресу: http://infostream.ua или обратившись по адресу [email protected].

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"
03037, г. Киев, ул. М. Кривоноса, 2-А,
380 (44) 239-9091, 247-3940,
e-mail: [email protected]
http://infostream.ua




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.