Пресс-релизы / Трэвел Лайн, ООО

RSS

Трэвел Лайн, ООО



Всего публикаций: 157
Всего просмотров: 7604

В крупнейшей в Москве гостинице «Космос» прошли учения с новыми противопожарными средствами

19 May, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  538 Количество просмотров
     
           


Теория без практики не гарантирует ничего. Особенно если дело касается пожарной безопасности. Московский гостиничный комплекс «Космос», представляющий собой высотное здание в центре Москвы, провел тактические учения по ликвидации огня и эвакуации  людей на случай непредвиденного пожара.

Московский отель «Космос» поздравляет россиян с 68-летием Великой Победы!

8 May, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  990 Количество просмотров
     
             


«Космос» — крупнейший гостиничный комплекс Москвы — спешит поздравить путешественников с приближающимся праздником 9 Мая, пожелать всего самого лучшего и напомнить о возможности заселиться в комфортабельные номера со скидками в течение всех майских праздников.

Московский отель «Космос» объявил о снижении цен на период с 26 апреля по 13 мая 2013 года

23 April, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  677 Количество просмотров
     
               


Московская гостиница «Космос» спешит поздравить россиян с наступлением весенних праздников, а также напоминает о специальных весенних ценах на проживании в номерах. Приезжая отдыхать в Москву на майские праздники, бронируйте гостиничные номера по приятным майским ценам.

ОАО ВАО «Интурист», управляющая компания сети отелей Intourist Hotel Group, отмечает 84-летие!

11 April, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  835 Количество просмотров
     
             


Управляющая компания ОАО ВАО «Интурист» отмечает 12 апреля 2013 года свое 84-летие. В настоящее время суммарный номерной фонд 9 отелей насчитывает 2500 современных номеров, что делает «Интурист» одной из крупнейших компаний на рынке гостиничных услуг.

Гости московского отеля «Космос» будут пользоваться с 1 апреля 2013 года на всей территории бесплатным Wi-Fi

29 March, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  803 Количество просмотров
     
             


Территория крупнейшего московского отеля «Космос» с 1 апреля 2013 года будет полностью покрыта бесплатным Wi-Fi. Руководство гостиницы и технические специалисты проделали серьезную работу. Все 25 этажей гостиничного комплекса будут охвачены всемирной Сетью, в которую можно будет выходить при помощи мобильных устройств.

Концертный зал и гостиница «Космос» с 22 по 30 марта 2013 года приглашают москвичей и гостей столицы на концерты знаменитого «Алюминиум-шоу»

18 March, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  2946 Горячие просмотры
     
       


Отличная идея — пойти всей семьей на «Алюминиум-шоу», чьи выступления пройдут 22-30 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Шоу алюминиевых костюмов, загадочных персонажей, красивого света и музыки станет чудесным праздником в авангардном стиле. Любители оригинального искусства не забудут эти концерты никогда!

Проводим русскую зиму вместе с гостиницей «Космос» в Москве на ВВЦ в праздничной программе «Масленичный разгуляй» 16-17 марта 2013 года

12 March, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  2991 Горячие просмотры
     
           


Наконец-то пришла весна, и уже очень скоро мы сможем поздравить друг друга с окончанием масленичной недели. В 2013 году москвичи, российские и иностранные туристы смогут увидеть настоящий традиционный «Масленичный разгуляй». Этот праздник пройдет 16 и 17 марта 2013 года в московском ВВЦ, в 500 м от отеля «Космос».

Большой концертный зал «Космос» и одноименная гостиница 6-17 марта 2013 года готовы принимать концертные программы британской группы «STOMP» и гостей из других городов в большом количестве

1 March, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  2680 Горячие просмотры
     
               


Ритм-шум-шоу от группы «STOMP» — это уникальное явление в мире музыке и танцев. Концерты «STOMP» будут проходить с 6 по 17 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Этот коллектив довольно редко приезжает в Россию, поэтому фанаты со всей страны съедутся в марте в Москву.

Звезды лыжного спорта выступят в гонках 9 февраля 2013 года на Центральной аллее ВВЦ — по соседству с московской гостиницей «Космос»

4 February, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1051 Горячие просмотры
     
               


Москва опять принимает крупное спортивное соревнование. Большое число участников и зрителей ожидается 9 февраля 2013 года на Континентальном Кубке FIS. Звезды лыжного спринта сразятся на Центральной аллее ВВЦ. Гостиница «Космос», крупнейшая в России,  приглашает в номера участников и болельщиков лыжного турнира.

Международная конференция «Новые информационные технологии в образовании» состоится 29-30 января 2013 года в гостинице «Космос», г. Москва

29 January, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  936 Количество просмотров
     
           


В гостинице «Космос» 29 и 30 января 2013 года будет проходить конференция «Новые информационные технологии в образовании». Тематика конференция связана с внедрением технологии «1С» в обучении. К участию приглашаются все работники системы образования и имеющие к нему отношение партнеры фирмы «1С».

При проживании в гостинице «Космос» более 2 недель можно сэкономить до 67%

23 January, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  765 Количество просмотров
     
         


С 1 января 2013 года туристы и командированные специалисты могут задержаться в московском отеле «Космос» надолго, но платить за это будут заметно меньше. Объявлено специальное предложение «Long Stay», которое впредь позволит гостям экономить до 67%, на проживании в одноместных и двухместных номерах «Космоса».

В выходные дни аренда банкетных и конференц-залов в «Космосе» дешевле на 25%

18 January, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  814 Количество просмотров
     
                 


В зимне-весенний период у деловых людей в Москве есть возможность сэкономить 25% на аренде площадей для деловых и праздничных мероприятий. Провести конференцию или банкет и сохранить четверть стоимости аренды позволит акция «Выходного дня», объявленная столичной гостиницей «Космос». Продолжайте получать выгоду, пока другие отдыхают. Отдыхайте экономно в московских банкетных залах «Космоса».

Отель «Космос» запустил версию сайта, которая предназначена для мобильных устройств

27 December, 2012 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1271 Горячие просмотры
     
             


Отель «Космос» и IT-компания TravelLine представляют мобильную версию сайта www.hotelcosmos.ru. Новая интернет-площадка стала доступна широкой публике 23 декабря 2012 года. Теперь пользователи смартфона и планшетов получают самую полезную информацию о «Космосе» без загрузки тяжеловесных картинок. Одна из ключевых функций сайта — онлайн-бронирование.

Гостиница «Космос» продолжает удерживать рейтинг среди туристов и коллег по бизнесу

25 December, 2012 - Космос Улучшенный аккаунт   |  847 Количество просмотров
     
     


Гостиница «Космос» вновь стала лауреатом премии «Путеводная звезда». В декабре 2012 года этот крупнейший отель Москвы еще раз подтвердил свое первенство в ряду трехзвездочных столичных гостиниц. Приз и диплом за победу в номинации «Гостиничные предприятия по критериям классификации 3 звезды» вручал представителю «Космоса» лично заместитель мэра Москвы А.Н. Горбенко.

Детская Новогодняя Елка в Москве в ГК «Космос» со 2 по 8 января, 3 раза в день, - вы еще успеваете!

24 December, 2012 - Космос Улучшенный аккаунт   |  2120 Горячие просмотры
     
               


Многие москвичи и гости российской столицы будут иметь возможность 2-8 января 2013 года попасть с детьми на Новогоднюю Елку в БКЗ «Космос». Этот огромный концертный зал обещает встречу с настоящим Дедом Морозом, Кипятошей, Веснушкой и другими сказочными персонажами. Не пропустите!

Скидки в отеле «Космос»: экономьте в зимние каникулы вместе со знаменитой гостиницей Москвы!

12 December, 2012 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1057 Горячие просмотры
     
               


Отель «Космос» приглашает гостей Москвы провести праздничные дни в уютных и комфортабельных номерах и объявляет о начале действия зимних спецпредложений.

Intourist Hotel Group объявляет о запуске новой версии официального сайта от Travelline

22 November, 2012 - Космос Улучшенный аккаунт   |  681 Количество просмотров
     
     


Intourist Hotel Group выражает уверенность, что посетители оценят дизайн, функционал и удобство использования нового официального сайта, начавшего работу 15 ноября 2012 года.

Гостиница «Космос» объявляет о старте конкурса на лучший интерьер номеров

19 November, 2012 - Космос Улучшенный аккаунт   |  959 Количество просмотров
     
             


Победивший проект уникального дизайнерского решения оформления интерьера номеров отеля «Космос» будет воплощен в жизнь.

Выступления street-dance шоу BLAZE, покорившего Европу, пройдут в гостинице «Космос»

29 October, 2012 - Космос Улучшенный аккаунт   |  2095 Горячие просмотры
     
               


С 8 по 18 ноября в концертном зале гостиницы «Космос» пройдут выступления street-dance шоу BLAZE. Танцоры BLAZE, покорившие Европу невероятной пластикой и артистизмом, выступят перед московскими зрителями.

Лазерная феерия для детей и взрослых: шоу «Приключения динозавра Дарвина» в ГК «Космос»

26 October, 2012 - Космос Улучшенный аккаунт   |  2238 Горячие просмотры
     
       


Великолепное лазерное шоу «Приключения динозавра Дарвина» возвращается  в Россию, чтобы выступить в Москве. Подарите праздник своим детям – приходите на концерт в ГК «Космос» с 27 октября по 4 ноября.

 

Страницы:     121–140 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.