Пресс-релизы / BusinesStat

RSS

BusinesStat


Компания BusinesStat создана в 2005 г. Специализация компании – оперативный маркетинговый анализ и прогнозирование динамики развития отраслей российской экономики.

Коммерческими продуктами BusinesStat являются готовые аналитические отчеты по промышленным и потребительским рынкам. Отчеты включают ретроспективные данные за несколько последних лет, анализ текущей ситуации и прогноз на ближайшую перспективу. Все отчеты ежегодно обновляются.

Помимо подготовки готовых отчетов BusinesStat проводит специальные исследования для анализа текущего положения заказчика на рынке, оценки эффективности коммерческой деятельности, определения рыночного потенциала, бизнес-планирования.

BusinesStat является партнером крупнейшего в СНГ ресурса по оперативному мониторингу маркетинговых данных Marketing Online System (www.marketing.vc).


Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 4556

Самая высокая плотность сетевого FMCG ритейла в России зафиксирована в Пермском крае, где на 1 сетевой магазин приходится 6 тыс. жителей.

11 April, 2008 - BusinesStat   |  2642 Горячие просмотры
 
     


Компания BusinesStat провела анализ территориальной структуры сетевого FMCG ритейла в России. В ходе исследования составлена адресная база данных, в которую вошли 9311 сетевых магазинов 240 сетей, распределенных по 1004 населенным пунктам 71 субъекта Российской Федерации.


 

Страницы:  21–21

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.