Пресс-релизы / Баскин Роббинс, ЗАО

RSS

Баскин Роббинс, ЗАО



Всего публикаций: 234
Всего просмотров: 6472

AZIMUT Отель Мурманск приглашает туристов в полярное лето

10 June, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  245 Количество просмотров
 


AZIMUT Отель Мурманск предлагает гостям туристический пакет «Полярное лето» со скидкой 20%. Предложение действует всего месяц — с 15 июня по 15 июля 2015 года — во время активной фазы полярных дней в Мурманске.

«Баскин Роббинс» выступил партнером международного конкурса «Золотая Нота-2015»

9 June, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  126 Количество просмотров
   
 


Конкурс состоялся в Продюсерском Центре Игоря Сандлера. Цель конкурса — дать шанс молодым и талантливым исполнителям проложить себе дорогу на большую сцену; поддержать начинающих артистов в реализации их творческого потенциала.

Лето началось с праздника мороженого в городе «Баскин Роббинс»

5 June, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  32 Количество просмотров
 
 


Более полумиллиона москвичей и гостей столицы посетили 30 и 31 мая традиционный 19-й Праздник мороженого-2015 в парке «Сокольники».

Члены РАФ обсудили продвижение франчайзинга в Интернете

4 June, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  167 Количество просмотров
   


В Москве во флагманском кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате 1 июня 2015 года прошло очередное заседание Комитета по информационному обеспечению, коммуникациям и рекламе Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)

«Баскин Роббинс» выступит Генеральным спонсором Праздника мороженого — 2015

27 May, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  123 Количество просмотров
   
 


Компания «Баскин Роббинс» — традиционно выступит Генеральным спонсором Праздника мороженого — 2015!

«Баскин Роббинс» поддержал «Импульс Добра»

21 May, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  54 Количество просмотров
     
   


Компания «Баскин Роббинс» приняла участие и выступила партнером премии «Импульс Добра», присуждаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

Презентация франшизы «Баскин Роббинс» состоялась на Всероссийском форуме «Франчайзинг. Регионы» во Владикавказе

18 May, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  285 Количество просмотров
   
   


15 мая 2015 года компания «Баскин Роббинс» приняла участие во Всероссийском форуме-выставке «Франчайзинг. Регионы».

«Баскин Роббинс» приняла участие в международном форуме «Российский франчайзинг: антикризисная перезагрузка»

14 April, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  76 Количество просмотров
     
     


Компания «Баскин Роббинс» приняла участие в международном форуме «Российский франчайзинг: антикризисная перезагрузка». Во время мероприятия руководители крупнейших франчайзинговых сетей России и представители московских властей обсудили проблемы, с которыми сталкиваются франчайзи во времена кризиса.

Кафе «Баскин Роббинс» открылось в Центральном детском магазине на Лубянке

2 April, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  130 Количество просмотров
   
 


Кафе «Баскин Роббинс» открылось в Центральном детском магазине на Лубянке — самом большом детском торговом центре в мире.

«Баскин Роббинс» разработал антикризисную программу поддержки малого и среднего бизнеса

17 December, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  122 Количество просмотров
   
 


Компания «Баскин Роббинс» разработала антикризисную программу поддержки малого и среднего предпринимательства, согласно которой предлагает стать хозяином надежного, годами проверенного бизнеса под мировым брендом на выгодных условиях. До 15 марта 2015 года франшизный взнос для открытия собственного кафе «Баскин Роббинс» составит всего 5000$.

«Баскин Роббинс» «В гостях у сказки» театра «Русская песня»

11 December, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  103 Количество просмотров
     
 


9 декабря в театре Надежды Бабкиной «Русская песня» состоялась пресс-конференция, на которой было презентовано новогоднее ледовое шоу «В гостях у сказки».

В Уфе появилось второе кафе сети «Баскин Роббинс»

8 December, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  683 Количество просмотров
     
   


Новое кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в Уфе в ЦТиР «Мир». В меню нового кафе бренда около 40 самых популярных сортов мороженого, десерты, торты-мороженое и коктейли.

В Москве состоится XVI кинофестиваль «Сказка»

5 December, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  102 Количество просмотров
   
 


В Москве с 7 по 13 декабря пройдет XVI кинофестиваль «Сказка». «Сладким» спонсором фестиваля выступает компания «Баскин Роббинс».

Сеть кафе-мороженых «Баскин Роббинс» появится в Туркменистане

2 December, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  60 Количество просмотров
 
 


Предприятие ЗАО «БРПИ» (Баскин Роббинс) получило разрешение на ввоз собственной продукции в Туркменистан. Фабрика премиального мороженого отвечает обязательным ветеринарно-санитарным требованиям Туркменистана и рекомендована для включения в список Российских предприятий-экспортеров продукции животного происхождения. Данное заключение расширяет возможности компании по развитию сети кафе-мороженого «Баскин Роббинс» на территории Турменистана.

«Баскин Роббинс» находится в числе «Лидеров промышленности города Москвы»

28 November, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  131 Количество просмотров
 
 


ЗАО «БРПИ» («Баскин Роббинс») признан победителем в Ежегодном городском конкурсе «Московский предприниматель» в номинации "Лидер промышленности города Москвы".

AZIMUT Hotels запускает акцию «Черная пятница»

27 November, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  781 Количество просмотров
 
   


Международная гостиничная сеть AZIMUT Hotels запускает акцию "Черная пятница" — время беспрецедентных скидок. Участники акции смогут получить 50%-ую скидку на проживание в российских отелях сети.

Четвертое кафе «Баскин Роббинс» появилось в регионе Кавказских минеральных вод

24 November, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  647 Количество просмотров
   
 


Новое кафе «Баскин Роббинс» открылось в фуд-корте ТЦ "Вершина" в Пятигорске. Это второе сетевое кафе города. Еще два кафе «Баскин Роббинс» на Кавказских минеральных водах работают в Ессентуках и Ставрополе.

Компания «Баскин Роббинс» приняла участие в I Международном агропромышленном молочном форуме

20 November, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  45 Количество просмотров
 
 


В Доме Правительства Московской области 17-18 ноября 2014 г. состоялся I Международный агропромышленный молочный форум, организованный Правительством Московской области.

Компания «Баскин Роббинс» приняла участие в I Международном агропромышленном молочном форуме

19 November, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  76 Количество просмотров
     
     


В Доме Правительства Московской области 17-18 ноября 2014 г. состоялся I Международный агропромышленный молочный форум, организованный Правительством Московской области.

Фонд «Наше будущее», Российская Ассоциация Франчайзинга (РАФ) совместно с «Баскин Роббинс» развивают социальное предпринимательство в регионах

17 November, 2014 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  82 Количество просмотров
 
     


Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», Российской Ассоциация Франчайзинга (РАФ) с компанией ЗАО «БРПИ», обладателем мастер-франшизы «Баскин Роббинс» в России и странах СНГ запускают программу сотрудничества в продвижении региональной франчайзинговой сети «Баскин Роббинс».

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году, тогда же было открыто первое кафе в гостинице «Россия». С 1996 году в Москве работает крупнейшая в Европе фабрика по производству мороженого премиум-класса по международному стандарту, вторая в мире по объемам производства мороженого. Сейчас сеть кафе-мороженое «Баскин Роббинс» представлена в 86 регионах СНГ. 273 кафе предлагают посетителям 139 сортов мороженого.

Известная во всем мире империя мороженого «Баскин Роббинс» ведет свою историю с середины двадцатого века, когда в Калифорнии были открыты два кафе Берта Баскина и Ирва Роббинса. Позже рестораторы объединились, создав единый бренд в новом формате — кафе-мороженое.

Всемирная поддержка обеспечена каждому, кто пожелает продолжить традиции «Баскин Роббинс» и открыть свое кафе под этим брендом. Маркетинг, разработки, оборудование, обучение персонала и реклама — все это доступно для поддерживающих торговую марку «Баскин Роббинс».