Пресс-релизы / Баскин Роббинс, ЗАО

RSS

Баскин Роббинс, ЗАО



Всего публикаций: 234
Всего просмотров: 6472

Франчайзинг свяжет страны ШОС и БРИКС

23 October, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  186 Количество просмотров
 
     


22 октября в Уфе, в рамках первого форума малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, состоялась панельная дискуссия «Расширение сотрудничества компаний регионов ШОС и БРИКС с помощью инструментов франчайзинга». Участники дискуссии обсудили механизмы взаимопроникновения брендов стран-участниц с помощью франчайзинга, в частности, экспансию российских брендов в другие страны, в том числе Индию, Китай и Бразилию.

На 26-м «Кубке Кремля» можно будет попробовать обезжиренное мороженое «Баскин Роббинс»

16 October, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  296 Количество просмотров
     
   


Компания «Баскин Роббинс» представит свою продукцию на XXVI Международном теннисном турнире «Банк Москвы Кубок Кремля», который пройдет с 17 по 25 октября 2014г. в с/к «Олимпийский».

В Якутске появилось второе «Баскин Роббинс»

14 October, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  40 Количество просмотров
     
 


В Якутске появилось второе кафе-мороженое сети «Баскин Роббинс». Кафе открыто местным предпринимателем по франшизе ЗАО «БРПИ», являющейся держателем мастер-франшизы бренда на территории России, стран СНГ и Балтии.

РАФ представил новую стратегию развития

29 September, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  32 Количество просмотров
     
   


В рамках Международного форума «Российский франчайзинг. Карта нового времени» и выставки BUYBRAND EXPO'2015 прошло общее собрание членов Российской ассоциации франчайзинга.

«Баскин Роббинс» представил франшизу на выставке BUYBRAND EXPO

24 September, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  139 Количество просмотров
   
     


22 сентября в рамках XIII международной выставки франшиз BUYBRAND EXPO'2015 компания «Баскин Роббинс» презентовала антикризисную стратегию ведения бизнеса по своей франшизе.

В Кирове состоялся II межрегиональный форум «Франчайзинг для малого бизнеса»

21 September, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  136 Количество просмотров
 
 


В Кирове прошел II межрегиональный форум «Франчайзинг для малого бизнеса». Организатором конференции выступило министерство развития предпринимательства и торговли Кировской области при поддержке Российской ассоциации франчайзинга. Цель мероприятия — познакомить представителей малого бизнеса с возможностью использования франчайзинга для развития экономики региона.

«Баскин Роббинс» совместно с Домом танца «Дуэт со звездами» представили концерт

10 September, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  112 Количество просмотров
 
 


«Баскин Роббинс» выступил официальным партнером концерта «Танец. Красота. Здоровье», организованного Московским Международным Домом танца «Дуэт со звездами». Презентация шоу-программы была приурочена к празднованию 868-летия Москвы.

«Баскин Роббинс» в три раза снизило стоимость франшизы в сентябре

10 September, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  101 Количество просмотров
 
   


8 сентября 2015 года на встрече со столичными предпринимателями было презентовано предложение компании «Баскин Роббинс» по трехкратному снижению стоимости франшизы. Данное предложение — оказание реальной поддержки в развитии малого бизнеса Москвы.

В Красногорске состоялся праздник мороженого

8 September, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  67 Количество просмотров
 
   


5 сентября подмосковный Красногорск отметил 75-летие города. Юбилейное торжество прошло на площади перед дворцом культуры «Подмосковье». Компания «Баскин Роббинс» совместно с Союзом Мороженщиков России подарила жителям города праздник мороженого.

«Баскин Роббинс» выступит партнером фестиваля «Спасская башня»

7 September, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  117 Количество просмотров
 
     


На Красной площади стартует 8-й Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», в котором компания «Баскин Роббинс» выступит партнером мероприятия.

«Баскин Роббинс» и «Дуэт со звездами» представят концерт-дивертисмент в День города Москвы

4 September, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  75 Количество просмотров
 
 


6 сентября в Измайловском парке в рамках празднования Дня города Московский Международный Дом Танца «Дуэт со звездами» представит концерт-дивертисмент «Танец. Красота. Здоровье». Официальный партнер концерта — компания «Баскин Роббинс».

В Беларуси открылось первое кафе «Баскин Роббинс»

1 September, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  142 Количество просмотров
 
     


Первое в Беларуси кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в Витебске. Кафе на 50 посадочных мест расположилось в самом центре города на улице Жесткова, 7. В день открытия кафе посетило свыше 1000 жителей Витебска. В кафе, кроме общего торгового зала, имеется детская зона с интерактивными развивающими играми.

Граф Петр Шереметев посетил павильон «Мороженое» на ВДНХ

31 August, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  92 Количество просмотров
 
     


Граф Петр Петрович Шереметев, председатель Международного совета российских соотечественников, ректор Парижской русской консерватории им. С. Рахманинова в ходе визита в Москву 27 августа посетил ВДНХ и павильон «Мороженое».

В Уфе открылось пятое кафе «Баскин Роббинс»

26 August, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  16 Количество просмотров
   
 


В августе 2015 года в Уфе открылось новое заведение федеральной сети «Баскин Роббинс». Кафе стало пятым в столице Башкортостана.

Компания «Баскин Роббинс» расширяется

19 August, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  64 Количество просмотров
 
   


Компания «Баскин Роббинс» расширяет сеть, открывая кафе в городах с населением менее 100 тыс. человек. С начала 2015 года были открыты кафе в Саяногорске, Лянторе и Троицке. В августе открылось кафе в Лысьве Пермского края.

У Главной выставки страны появилась собственная коллекция мороженого – ВДНХ

5 August, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  109 Количество просмотров
 
     


1 августа 2015 года ОАО «ВДНХ» совместно с компанией «Баскин Роббинс» создало линейку сортов мороженого «ВДНХ». В день рождения выставочного комплекса стартовали продажи четырех оригинальных вкусов: «ВДНХ», «ВДНХ Ванильное»,«ВДНХ Клубничный лед» и «ВДНХ Виноградный лед». Все сорта произведены из натуральных ингредиентов высшего качества на московской фабрике «Баскин Роббинс».

Кафе компании «Баскин Роббинс» отпраздновало день рождения

3 August, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  415 Количество просмотров
 
     


31 июля в день рождения флагманского кафе компании «Баскин Роббинс» на Новом Арбате в качестве продавцов за прилавок встали знаменитости.

Нефтяники полюбили мороженое «Баскин Роббинс»

22 July, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  53 Количество просмотров
   
     


В городе нефтяников Лянтор в Сургутском районе Ханты-Мансийского АО открылось кафе-мороженое «Баскин Роббинс».

«Баскин Роббинс» расширяет свою сеть в Сочи

20 July, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  55 Количество просмотров
 
 


Новое кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в Адлерском районе Сочи в ТРЦ «Мандарин» — единственном в России молле под открытым небом с собственными улицами и переулками. Кафе на 40 посадочных мест расположилось на просторной летней веранде рядом с «Мандариновой аллеей» на «Площади Развлечений».

«Баскин Роббинс» на цирковой премии «Мастер»

29 June, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  137 Количество просмотров
   
 


В Сочинском государственном цирке с 27 по 30 июня состоится церемония вручения первой Международной профессиональной цирковой премии «Мастер». Учредителями и организаторами являются Министерство культуры РФ и «Росгосцирк».

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году, тогда же было открыто первое кафе в гостинице «Россия». С 1996 году в Москве работает крупнейшая в Европе фабрика по производству мороженого премиум-класса по международному стандарту, вторая в мире по объемам производства мороженого. Сейчас сеть кафе-мороженое «Баскин Роббинс» представлена в 86 регионах СНГ. 273 кафе предлагают посетителям 139 сортов мороженого.

Известная во всем мире империя мороженого «Баскин Роббинс» ведет свою историю с середины двадцатого века, когда в Калифорнии были открыты два кафе Берта Баскина и Ирва Роббинса. Позже рестораторы объединились, создав единый бренд в новом формате — кафе-мороженое.

Всемирная поддержка обеспечена каждому, кто пожелает продолжить традиции «Баскин Роббинс» и открыть свое кафе под этим брендом. Маркетинг, разработки, оборудование, обучение персонала и реклама — все это доступно для поддерживающих торговую марку «Баскин Роббинс».