Пресс-релизы / Баскин Роббинс, ЗАО

RSS

Баскин Роббинс, ЗАО



Всего публикаций: 234
Всего просмотров: 6472

«Баскин Роббинс» официальное мороженое «Кубка Кремля»

14 October, 2011 - ЗАО   |  470 Количество просмотров
 
   


Компания «Баскин Роббинс» станет официальным мороженым XXIII международного теннисного турнира «Кубок Кремля», который пройдет с 15 по 23 октября в Москве.

«Звуки музыки» в гостях у «Баскин Роббинс»

13 October, 2011 - ЗАО   |  294 Количество просмотров
 


В Москве прошли первые показы всемирного известного мюзикла «Звуки музыки». После премьеры компания «Баскин Роббинс» пригласила участников мюзикла и их семьи, посетить недавно открывшееся флагманское кафе на Новом Арбате.

РАФ представил Россию на Филиппинах

28 September, 2011 - ЗАО   |  478 Количество просмотров
 
   


Франчайзинг становится одним из наиболее эффективных средств восстановления глобальной экономики. И потому заслуживает поддержки на уровне международных организаций и правительств. Эти идеи сформулированы в резолюции Всемирного Совета по франчайзингу.Она будет официально направлена в штаб-квартиру Организации Объединенных Наций вместе с отчетом Совета.

РАФ рассчитывает на господдержку

26 September, 2011 - ЗАО   |  387 Количество просмотров
 
     


Государственная программа развития франчайзинга ускорит послекризисное восстановление отечественной экономики, позволит в короткие сроки увеличить несырьевой сектор. Концепция такой программы создается в Российской Ассоциации Франчайзинга, объявил ее президент Мераб Елашвили, открывая деловую часть проходящей в Москве IX международной выставки Buy Brand.

РАФ показал направление роста экономики

26 September, 2011 - ЗАО   |  386 Количество просмотров
 
     


К 2020 году число россиян, занятых во франчайзинге, может возрасти до 826,9 тысячи человек, а доля отрасли в ВВП составит 5%. Такой прогноз содержится в докладе, подготовленном экспертами РАФ к IX международной выставке Buy Brand, проходящей в Москве. В 2010 году франчайзинг дал 1,9% российского ВВП и обеспечил работой 327426 человек.

«Баскин Роббинс» принимает участие в BUYBRAND 2011

22 September, 2011 - ЗАО   |  406 Количество просмотров
 
       


Компания "Баскин Роббинс" принимает участие в IX международной выставке по франчайзингу BUYBRAND 2011, проходящей с 21-23 сентября 2011 года в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Первое кафе «Баскин Роббинс» в Абакане

19 September, 2011 - ЗАО   |  414 Количество просмотров
 


Первое кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в столице республики Хакасия. Новое стационарное кафе расположено в центре города, на улице Чертыгашева.

Компания «Баскин Роббинс» приняла участие во всероссийском фестивале «Молочная страна – 2011»

16 September, 2011 - ЗАО   |  392 Количество просмотров
 
 


Компания «Баскин Роббинс» приняла участие во всероссийском фестивале «Молочная страна – 2011», прошедшем 10 сентября в Москве, на Поклонной горе.

100 миллионов человек увидят «Спасскую башню»

24 August, 2011 - ЗАО   |  516 Количество просмотров
 
 


В Москве на Красной площади состоится четвертый Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня».

Баскин Роббинс для будущих чемпионов

18 July, 2011 - ЗАО   |  404 Количество просмотров
 
   


В Москве, с 18 по 24 июля на кортах Национального теннисного центра имени Хуана-Антонио Самаранча пройдет Чемпионат Европы по теннису среди юношей и девушек. Молодые спортсмены из 36 стран примут участие в крупнейших соревнованиях юниорского тура Европы. Москва уже в пятый раз является организатором этого мероприятия.

В Царском Селе открылся первый магазин розничной торговли «Баскин Роббинс»

13 July, 2011 - ЗАО   |  455 Количество просмотров
 
 


Под Санкт-Петербургом в городе Пушкин (бывшее Царское Село) открылся первый магазин розничной торговли компании «Баскин Роббинс». Это новый для компании формат предложения своей продукции потребителю.

«Баскин Роббинс» стал партнером фестиваля «ЦАРЬ-ДЖАЗ»

6 July, 2011 - ЗАО   |  555 Количество просмотров
   
     


Компания «Баскин Роббинс» стала партнером первого в истории Международного фестиваля имени Георгия Гараняна «Царь-джаз».

Оборот «Баскин Роббинс» в России за первый квартал 2011 года вырос на 30%

6 July, 2011 - ЗАО   |  577 Количество просмотров
   
       


Товарооборот компании "Баскин Роббинс" в России за первый квартал 2011 вырос на 30 % по сравнению с аналогичным периодом, составил 154 764 тыс. руб.

В Карелии открылся «Баскин Роббинс»

29 June, 2011 - ЗАО   |  581 Количество просмотров
 
       


В центре Петрозаводска состоялось открытие кафе «Баскин Роббинс». На сегодняшний день, это первое франчайзинговое кафе компании в этом регионе России.

 

Страницы:      221–234

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году, тогда же было открыто первое кафе в гостинице «Россия». С 1996 году в Москве работает крупнейшая в Европе фабрика по производству мороженого премиум-класса по международному стандарту, вторая в мире по объемам производства мороженого. Сейчас сеть кафе-мороженое «Баскин Роббинс» представлена в 86 регионах СНГ. 273 кафе предлагают посетителям 139 сортов мороженого.

Известная во всем мире империя мороженого «Баскин Роббинс» ведет свою историю с середины двадцатого века, когда в Калифорнии были открыты два кафе Берта Баскина и Ирва Роббинса. Позже рестораторы объединились, создав единый бренд в новом формате — кафе-мороженое.

Всемирная поддержка обеспечена каждому, кто пожелает продолжить традиции «Баскин Роббинс» и открыть свое кафе под этим брендом. Маркетинг, разработки, оборудование, обучение персонала и реклама — все это доступно для поддерживающих торговую марку «Баскин Роббинс».