Пресс-Релизы RSS

«Баскин Роббинс» и «Дуэт со звездами» представят концерт-дивертисмент в День города Москвы

4 September, 2015, МоскваЗАО «Баскин Роббинс»  | 75 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 сентября в Измайловском парке в рамках празднования Дня города Московский Международный Дом Танца «Дуэт со звездами» представит концерт-дивертисмент «Танец. Красота. Здоровье». Официальный партнер концерта — компания «Баскин Роббинс».

Зрители увидят номера из известных проектов Дома Танца: хореографического перфоманса «Танец Любви», объединяющего движения человеческого тела, слова и музыку, и популярного шоу-проекта «Звездный дуэт», недавно с аншлагом прошедшего на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Хореографические номера представят известные танцоры, чемпионы мира России и восходящие звезды отечественного бальных танцев.

В концерте также примут участие танцоры в инвалидных колясках — представители Федерации спортивных танцев на колясках в России, победители международных танцевальных конкурсов.

Специальный гость праздника — популярный композитор Майкл Найт, песни которого стали саундтреками к проектам Дома Танца «Танец любви» и «Звездный дуэт». В дополнение к представлению профессиональные танцоры проведут мастер-классы по самым популярным танцевальным направлениям. Компания «Баскин Роббинс» угостит зрителей своим фирменным мороженым. Дом Танца и «Баскин Роббинс» обещают гостям зажигательные ритмы, головокружительные страсти, яркие эмоции, потрясающую музыку и неповторимую атмосферу праздника.

Представление «Танец. Красота. Здоровье» станет очередным совместным проектом в долгосрочном сотрудничестве компании «Баскин Роббинс» и Дома Танца «Дуэт со звёздами». Ранее компания принимала участие в проектах Дома Танца: «Звездный Дуэт — Легенды Танца!», «Танец любви», «Звездный дуэт». «Баскин Роббинс» активно участвует в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Города. Компания выступает партнером фестиваля «Спасская башня», «Спасская Башня — детям» на Красной Площади, партнером праздничных мероприятий на ВДНХ, в Измайловском парке, Красногорске и на многих других площадках Дня Города.

Президент ЗАО «БРПИ» Агнесса Осипова: «Мороженое «Баскин Роббинс» стало частью культурных традиций нового поколения россиян. Участие в городских общественных и культурных мероприятиях отражает миссию компании: дарить людям праздник и удовольствие».

Концерт-дивертисмент «Танец. Красота. Здоровье» состоится на Эстраде «Солнечная» Измайловского парка культуры и отдыха 6 сентября в 17.00.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.