Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 3333

Отчет от Volvo Trucks: усталость и невнимательность являются причиной большинства несчастных случаев на дорогах

6 February, 2013 - medicus   |  822 Количество просмотров
     
 


Человеческий фактор оказывается поводом девяти из десяти аварий с участием грузовых автомобилей. Такие данные были предоставлены Volvo Trucks в отчете о безопасном вождении и дорожных происшествиях в Европе.

Завод Volvo Group в Калуге произвел 10000-ный грузовой автомобиль Volvo

31 January, 2013 - medicus   |  928 Количество просмотров
     
   


24 января 2013 года на заводе Volvo Group в Калуге был поставлен на линию 10000-ный грузовой автомобиль. Седельный тягач Volvo FH с колесной формулой 4Х2, 13-литровым двигателем и 400 л.с. под капотом стал отличным подарком к четырехлетию завода.

Проведены суровые испытания на качество нового Volvo FH

29 January, 2013 - medicus   |  349 Количество просмотров
     
 


Новый Volvo FH подвергся целому ряду суровых испытаний на качество. Его охлаждали и нагревали. Его встряхивали и подбрасывали. На нем проезжали километр за километром в экстремальных условиях. Он выдержал эту нагрузку — и получил звание лучшего.

Volvo Trucks лидирует в области создания технологии будущего — беспроводной связи дорожных автокараванов

11 December, 2012 - medicus   |  751 Количество просмотров
   


Использование беспроводной технологии связи между транспортными средствами в автокараване, где головной грузовой автомобиль контролирует движение всей колонны, стало технически возможным. Данное решение было представлено на заключительном этапе проекта SARTRE (Safe Road Trains for the Environment или Безопасные экологичные дорожные автокараваны), в котором компания Volvo Trucks приняла участие.

Volvo Group планирует изменения в собственной сервисной сети в Европе

10 December, 2012 - medicus   |  404 Количество просмотров
   
   


Руководство концерна Volvo Group приняло решение провести аудит европейской сети сервисных станций под брендами Volvo Trucks и Renault Trucks, включая российский рынок.

Volvo Trucks – победитель Epica Awards сразу в двух номинациях

28 November, 2012 - medicus   |  554 Количество просмотров
   
   


26 ноября в Париже были объявлены результаты крупнейшего международного фестиваля рекламы Epica Awards. Volvo Trucks и шведское рекламное агентство Forsman & Bodenfors стали абсолютными победителями сразу в двух номинациях: «Automotive and Accessories» («Автотранспорт и сопутствующие услуги») с видеороликом «The Ballerina Stunt» («Трюк канатоходки») и «Automotive Interactive» («Автотранспорт и интерактив») за реализацию идеи благотворительного аукциона по продаже первого грузового автомобиля Volvo новой серии FH на интернет-портале eBay.

Российская премьера нового Volvo FH: Рожденный стать легендой

6 November, 2012 - medicus   |  1221 Горячие просмотры
     
     


26 и 27 октября в Москве прошла долгожданная российская премьера новой серии грузовых автомобилей Volvo FH. За два дня мероприятие посетили около 300 гостей из числа клиентов и партнеров компании, а также широкой общественности.


Определены победители Второго конкурса Volvo «Водитель года: Эффективность по максимуму»

19 September, 2012 - medicus   |  858 Количество просмотров
 
 


12 сентября на Дмитровском автополигоне состоялся финал Второго национального конкурса Volvo «Водитель года: Эффективность по максимуму». В период с мая по август 2012 года в 8 городах России прошли региональные отборочные этапы, длившиеся суммарно 69 дней. В них приняли участие в общей сложности 287 водителей, которые преодолели свыше 9000 км в рамках квалификационных заездов. В итоге 9 лучших водителей собрались в Дмитрове для определения тройки призеров конкурса Volvo на самую экономичную езду на автопоезде Volvo FH полной массой 40 тонн с АКПП I-Shift.

Новый Volvo FH бросает вызов всей автомобильной промышленности и увеличивает прибыльность компаний-перевозчиков

18 September, 2012 - medicus   |  1727 Горячие просмотры
   
     


С новым Volvo FH компания Volvo Trucks расширяет горизонты возможностей грузового автомобиля премиум-класса. Топливная экономичность, надежность, эргономичность, улучшенная управляемость, активная и пассивная безопасность и функции, сокращающие время нахождения в пути. Volvо FH создавался с заботой о нуждах водителя и о том, как увеличить рентабельность транспортных компаний.

Трюк с грузовыми автомобилями стал хитом YouTube

28 August, 2012 - medicus   |  494 Количество просмотров
     
         


Девушка, идущая по канату между двумя грузовыми автомобилями, которые движутся на полной скорости — даже в Голливуде не пытались проделать такое. Речь идет об американской канатоходке Фэйт Дикей, молодой спортсменке и  обладательнице мирового рекорда в хайлайне.

Новая система I-See от Volvo Trucks сокращает топливные расходы транспортных компаний

10 July, 2012 - medicus   |  485 Количество просмотров
   
 


Отрасль грузового автомобилестроения находится в постоянном поиске решений, которые снижают уровень потребления топлива. Одним из методов является применение кинетической энергии самого автомобиля для приведения в движение грузового автомобиля. Теперь компания Volvo Trucks разработала I-See: систему, которая работает как автопилот и берет на себя переключение передач, а также использует уклоны дороги для экономии топлива.

Volvo представляет новый двигатель, соответствующий нормам токсичности Euro 6

10 July, 2012 - medicus   |  600 Количество просмотров
 
   


Volvo Trucks представляет двигатель, удовлетворяющий жестким требованиям стандарта токсичности выхлопа Euro 6. Выбросы окислов азота снизились на 77 процентов, а выбросы твердых частиц сократились наполовину. Первым стартует двигатель Volvo D13 460 л.с.

В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие Вольво Трак Центра Урал

10 July, 2012 - medicus   |  611 Количество просмотров
   


4 июля 2012 года на 331 км Новомосковского тракта в п. Новоалексеевское был запущен в работу Вольво Трак Центр Урал, ставший пятым по счету собственным Вольво Трак Центром в России и первым в УрФО.

Медицинских оснований для запрета ПЭТ-тары не существует

20 June, 2012 - medicus   |  502 Количество просмотров
 


Основным аргументом противников ПЭТ-тары является убеждение в том, что она небезопасна для здоровья. Экономическая комиссия Единого экономического пространства несколько месяцев назад не увидела экономических оснований для запрета, и вынесла вердикт, что судьба ПЭТ-упаковки зависит от того, существуют ли доказательства ее вреда для здоровья.

Новое бесплатное приложение Dynafleet Online доступно для iPhone и iPad

8 June, 2012 - medicus   |  688 Количество просмотров
     


Теперь транспортно-информационная система Dynafleet, разработанная компанией Volvo Trucks, доступна в качестве бесплатного приложения для iPhone и iPad через App Store. Таким образом, клиенты компании смогут в режиме реального времени получать информацию о работе автомобилей и водителей своего автопарка, где бы они не находились.

Звезды театра, кино, шоу бизнеса и политики приняли участие в благотворительном арт-проекте «Радуга лета»

1 June, 2012 - medicus   |  539 Количество просмотров
     


В конце мая звезды театра, кино, шоу бизнеса и политики приняли участие в благотворительном арт-проекте "Радуга лета". Каждому из приглашенных гостей было предложено нарисовать акриловыми красками на детских футболках какую-то картинку. И, хотя, большинство участников честно признались, что не умеют рисовать, в итоге задача была выполнена.

500-ый тягач Volvo FH передан в автопарк ОАО «Лорри»

17 May, 2012 - medicus   |  562 Количество просмотров
     
   


16 мая 2012 года в Екатеринбурге прошла совместная пресс-конференция Volvo Trucks Россия и ОАО «Лорри», посвященная передаче юбилейного 500-го тягача Volvo FH в автопарк этого крупнейшего уральского автоперевозчика.

Стартовала кампания Trade-Up от Volvo Trucks

14 March, 2012 - medicus   |  369 Количество просмотров
 
 


Начиная с 1 марта 2012 года Volvo Trucks Россия запускает по всей территории страны кампанию по новой услуге Trade-Up, направленную на стимулирование обмена автомобилей с пробегом любых марок на новые грузовые Volvo на максимально упрощенных условиях.

Volvo Trucks подвела итоги работы в России в 2011 году

1 March, 2012 - medicus   |  476 Количество просмотров
 
     


28 февраля 2012 года состоялась итоговая пресс-конференция Volvo, в рамках которой были оглашены результаты деятельности компании в ушедшем году.

Состоится шестое заседание Пресс-клуба Volvo Trucks

16 December, 2011 - medicus   |  842 Количество просмотров
   
   


30 ноября 2011 года на территории Вольво Трак Центра Москва-Юг прошло шестое заседание Пресс-клуба Volvo Trucks, посвященное программе Трейд-ин от ЗАО «Вольво Восток». В мероприятии приняли участие 23 отраслевых журналиста.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.