Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 3333

Новое приложение для смартфона помогает клиентам Volvo Trucks быстро найти ближайшую СТО или офис продаж

16 December, 2011 - medicus   |  817 Количество просмотров
     
     


Новое приложение для смартфона Dealer Locator («Поиск дилера») от компании Volvo Trucks облегчает владельцам автомобилей Volvo поиск информации о ближайшем офисе продаж или сервисном центре. Приложение постоянно обновляется и включает самую свежую информацию о сети компании Volvo Trucks, в которую входит более 2300 дилерских и сервисных центров по всему миру.

Грузовой автомобиль Volvo под номером 5000 произведен на заводе компании в Калуге

6 December, 2011 - medicus   |  585 Количество просмотров
     
     


2 декабря 2011 года с конвейера производственного цеха завода Volvo Group в Калуге сошел юбилейный, 5000-ный грузовой автомобиль Volvo в исполнении седельный тягач модели Volvo FM 4x2 с 13–литровым двигателем мощностью 400 л.с, став знаменательной вехой в производственной истории компании.

В Москве, у стен Кремля, в модном ресторане «Рете» на Знаменке состоялась презентация фотопроекта «RETROspektiva. Иконы Голливуда»

4 October, 2011 - medicus   |  485 Количество просмотров
 


30 сентября пространство выставочного холла ресторана «RETE» на Знаменке погрузилось в глянцевую атмосферу голливудского шика. При поддержке стильного сигаретного бренда VIRGINIA S. состоялось красочное открытие выставки, целиком и полностью посвященной нашей любви к «Иконам Голливуда» - образам кино-шедевров золотого века кинематографа.

Определен победитель конкурса Volvo «Водитель года: Эффективность по максимуму»

20 September, 2011 - medicus   |  951 Количество просмотров
   
   


17 сентября 2011 года в рамках заключительного дня выставки КомТранс-2011, на стенде Volvo Trucks прошла торжественная церемония награждения трех финалистов конкурса Volvo «Водитель года: Эффективность по максимуму».

Volvo Trucks на выставке Комтранс–2011

14 September, 2011 - medicus   |  557 Количество просмотров
   
   


С 13 по 17 сентября в ВЦ «Крокус-Экспо» проходит крупнейшая отраслевая выставка «Комтранс–2011». На стенде Volvo Trucks в зале №13 павильона №3 площадью 1300 кв. м. представлена масштабная экспозиция из 8 новейших образцов грузовой техники Volvo и 2 единиц техники Volvo CE, а также услуг послепродажного обслуживания в рамках комплексного транспортного решения Volvo.

ЗАО «Вольво Восток» и ЗАО «Сбербанк Лизинг» заключили Соглашение о сотрудничестве

14 September, 2011 - medicus   |  805 Количество просмотров
     
     


12 сентября 2011 года в Москве, на пресс брифинге в рамках открытия международной автотранспортной выставки «КомТранс–2011», состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ЗАО «Вольво Восток» и ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Volvo Trucks отмечает юбилей с флагманским грузовым автомобилем Volvo FH 750 л.с.

8 September, 2011 - medicus   |  805 Количество просмотров
   
   


Создан грузовой автомобиль Volvo FH16 мощностью 750 л.с. и крутящим моментом 3550 Нм для самых трудных задач по перевозке тяжелых грузов. Он выйдет на рынок как раз вовремя, чтобы отметить 25-ю годовщину создания 16-литрового двигателя.

Вольво Трак Центр Москва-Юг начинает свою работу

7 September, 2011 - medicus   |  737 Количество просмотров
   
   


В конце августа 2011 года на территории индустриального парка «Южные Врата», расположенного на трассе М4 Дон, состоялось торжественное открытие нового Вольво Трак Центра Москва–Юг – четвертого по счету собственного Трак Центра компании в России.

Ква-Ква Парк устраивает бесплатный показ детям фильма «Бен 10»

6 September, 2011 - medicus   |  534 Количество просмотров
 


10 сентября Ква-Ква Парк устраивает бесплатный показ одного из самых интереснейших фильмов для детей из многодетных семей и специальных детских учреждений.

Российская команда завоевала награду «Лидер в области клиентской удовлетворенности» на конкурсе VISTA-2011

3 July, 2011 - medicus   |  862 Количество просмотров
 
     


29 июня 2011 года в шведском городе Гетеборге, родине компании Volvo, прошел финальный этап международного конкурса VISTA – крупнейшего в мире корпоративного соревнования для механиков и сотрудников сервисных станций Volvo.

Завод Volvo в Калуге получил награду в номинации «Адаптация и внедрение лучших мировых производственных практик»

2 July, 2011 - medicus   |  554 Количество просмотров
 


На состоявшемся в шведском городе Гетеборг ежегодном саммите высшего руководства Volvo Trucks Global Manufacturing (производственное подразделение Volvo Trucks) завод Volvo в Калуге был удостоен гран-при в номинации «Адаптация и внедрение лучших мировых производственных практик».

Начинаются продажи грузовых автомобилей Volvo FM c метан-дизельным двигателем

24 June, 2011 - medicus   |  912 Количество просмотров
 
 


Volvo Trucks расширяет свою программу в области разработки и применения альтернативных видов топлива и представляет новый Volvo FM с метан-дизельным двигателем. Таким образом, Volvo Trucks становится первым производителем грузовых автомобилей в Европе для региональных перевозок с возможностью адаптации к магистральным перевозкам, использующим газ в качестве одного из видов топлива. Начало производства таких автомобилей запланировано на август этого года.


Volvo Trucks Россия достигла отметки в 1000 активных подписок на Dynafleet

19 May, 2011 - medicus   |  1066 Горячие просмотры
   
 


3 мая 2011-го года была активирована 1000-ая подписка на транспортно-информационную систему Dynafleet на автомобиле Volvo FH Шторм компании «СВ-Дубль» (г. Балабаново, Калужская область). По темпам внедрения данной услуги отечественный рынок вышел на 2-е место среди 29-ти рынков Европы, которые предлагают Dynafleet клиентам Volvo Trucks.

Volvo Trucks запускает кампанию «Экономия в каждой капле»

19 May, 2011 - medicus   |  418 Количество просмотров
 


Volvo Trucks открывает сайт http://www.volvotrucks.com/everydropcounts , посвященный кампании «Экономия в каждой капле», направленной на снижение расходов на топливо и, как следствие, повышение рентабельности транспортных операций. Это не просто комплекс мер, а целая философия, которой мы хотим поделиться с нашими клиентами. В ее основе лежит всесторонний анализ факторов, влияющих на расход топлива и выработанные специалистами Volvo Trucks комплексные решения по его значительному снижению.

В бой за асбест идут старики

30 April, 2011 - medicus   |  718 Количество просмотров
 
 


В канун празднования дня Победы ветераны труда собрались в г. Асбесте для того, чтобы учредить «Ассоциацию ветеранов хризотиловой промышленности». Они объединяются, чтобы встать на защиту хризотиловой промышленности России и влиться в единый фронт противостояния ложным нападкам сторонников антиасбестовой кампании.

Новые бизнес-решения от Volvo Trucks: в стихии ветра и воды

20 April, 2011 - medicus   |  874 Количество просмотров
 
   


Компания Volvo Trucks выводит на российский рынок новые бизнес-решения на основе грузовых автомобилей Volvo FM и Volvo FH производства завода Volvo в Калуге. Помимо прочего, они объединены единой смысловой стилистикой названий ветров: Вихрь, Бриз, Ураган, Шторм, Тайфун, и воды: Касатка, Океан.

Стартуют Дни Volvo в 10 городах России

20 April, 2011 - medicus   |  678 Количество просмотров
 
 


C апреля по июль 2011 года компания Volvo Trucks Россия проводит традиционные Дни Volvo в 10 городах России. На этот раз Дни Volvo пройдут под эгидой "Дороги без опасности" и охватят 10 городов: Краснодар, Ростов-на-Дону, Белгород, Брянск, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Санкт-Петербург, Смоленск.

Пять российских команд прошли в полуфинал конкурса VISTA-2011

31 March, 2011 - medicus   |  608 Количество просмотров
 
 


По итогам завершившихся трех теоретических раундов конкурса VISTA-2011 – крупнейшего в мире международного соревнования и образовательной программы Volvo Trucks и Volvo Buses для механиков и сотрудников сервисных станций Volvo – сразу 5 российских команд получили право на участие в полуфинале.

Стартуют продажи грузовых автомобилей Volvo FE Hybrid

29 March, 2011 - medicus   |  1120 Горячие просмотры
 
 


После серии испытаний в реальных условиях эксплуатации Volvo Trucks начинает продажи тяжелых грузовых автомобилей с гибридным приводом, производство которых в ограниченном количестве (порядка 100 единиц) запланировано на июнь. Поставки новых грузовых автомобилей на ряд европейских рынков будут производиться в период 2011—2013 гг.

Выиграйте поездку в Лас-Вегас в новом конкурсе Worldtrucker на лучшую «грузовую» цитату

23 March, 2011 - medicus   |  1070 Горячие просмотры
 
   


Интернет-портал Worldtrucker – крупнейшая социальная сеть для водителей и поклонников грузовых автомобилей – объявляет конкурс на лучшую цитату, связанную с грузовиками и жизнью за рулем в дороге.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.