Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 3333

Первый грузовик Volvo нового поколения выпущен в Калуге

28 March, 2014 - medicus   |  577 Количество просмотров
     
 


С конвейера завода VolvoGroupTrucksв Калуге в середине марта сошел первый грузовой автомобиль новой модельной гаммы. Тем самым, был осуществлен переход от производства классической линейки образца 2008-2010 гг. к автомобилям следующего поколения.

Volvo Group Россия подвела итоги деятельности за 2013 год

5 March, 2014 - medicus   |  416 Количество просмотров
   
   


4 марта в Москве состоялась итоговая пресс-конференция Volvo Group Россия по результатам производственно-сбытовой деятельности на отечественном рынке в 2013 году.

Открывается регистрация участников конкурса Volvo Trucks «Водитель года. Эффективность по максимуму»

10 February, 2014 - medicus   |  481 Количество просмотров
   
   


Конкурсанты поборются за звание «Водитель года-2014» в области эффективности расхода горючего, а также за участие в международном финале 19 сентября 2014 года в Гетеборге (Швеция).

Грузовые автомобили Renault Trucks серии T завоевывают сердца автомобильных перевозчиков из Европы

9 February, 2014 - medicus   |  608 Количество просмотров
   
   


Прошло несколько месяцев с начала выпуска в Европе новой серии грузовиков RenaultTrucks, теперь пришло время для хозяев первых тягачей серии T высказать свое мнение о качестве новых машин, позитивных ожиданиях и будущих планах.

Три новых центра продаж Volvo Group по продаже грузовиков с пробегом открываются в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде

27 January, 2014 - medicus   |  764 Количество просмотров
   
 


В январе 2014 года в России открываются сразу 3 центра продаж Volvo Group, в которых будут продаваться грузовики с пробегом, чтобы покупатели приобретали нужную технику в максимально короткие сроки. Региональные центры помогут сократить время между выбором и приобретением грузового автомобиля.

Журнал Optimum теперь доступен в AppStore

12 December, 2013 - medicus   |  310 Количество просмотров
     
 


Журнал Optimum, выпускаемый RenaultTrucks, теперь доступен в качестве бесплатного приложения в AppStore. Электронная версия издания отличается интерактивным наполнением: панорамные обзоры интерьера и экстерьера грузовых автомобилей, функция гироскопической навигации, различные фото- и видеогалереи, интересные статьи и презентации. Приложение доступно на 18 языках, в том числе на русском.

В России продан первый грузовой автомобиль Renault Trucks D-серии

12 December, 2013 - medicus   |  201 Количество просмотров
   
   


Первый грузовик Renault Trucks нового модельного ряда продан в Краснодаре компании «Позитив Плюс», которая занимается дистрибуцией алкогольной продукции. Автомобиль Renault Trucks Range D с двигателем мощностью 270 л.с. произведен во Франции по индивидуальному заказу и полностью адаптирован для эксплуатации на территории Российской Федерации.

Открылся новый многопрофильный медицинский центр сети «Юнидент Стоматология»

17 November, 2013 - medicus   |  895 Количество просмотров
 
 


В Бобровом переулке в Москве открылась новая стоматологическая клиника сети «Юнидент Стоматология». В двухэтажном здании в самом центре столицы разместились отделения челюстно-лицевой хирургии, имплантологии и даже полноценный стационар.

Volvo FH – обладатель престижных премий в номинациях «Грузовик года в России-2014» и «Международный грузовик года-2014»

12 September, 2013 - medicus   |  593 Количество просмотров
   
 


9 сентября 2013 года в рамках открывшейся в Москве международной выставки Комтранс-2013 впервые в истории состоялись сразу две церемонии награждения престижными наградами в области грузового коммерческого транспорта в номинациях: «Грузовик года в России-2014» и «Международный грузовик года-2014». По итогам голосования двух коллегий жюри, обе премии завоевал грузовой автомобиль Volvo FH, премьера которого состоялась в сентябре прошлого года.

Завершился финал конкурса VISTA 2012-2013

1 July, 2013 - medicus   |  338 Количество просмотров
   
     


26 июня в Гетеборге, Швеция, на торжественном гала-ужине были объявлены победители финальных соревнований конкурса VISTA 2012-2013 – международного состязания между механиками и сервисным персоналом Volvo Trucks и Volvo Buses.

В Калуге прошла торжественная церемония закладки первого камня завода кабин Volvo Group

1 July, 2013 - medicus   |  431 Количество просмотров
   
 


25 июня 2013 года на территории промышленной зоны «Калуга-Юг» состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание будущего завода по производству кабин для грузовых автомобилей Volvo и Renault.

Компания Volvo Trucks Россия запустила на рынок новое стандартное предложение для грузовых автомобилей

3 June, 2013 - medicus   |  656 Количество просмотров
   
   


На смену спецификациям, объединенным стилистикой ветра и воды, приходят решения, вдохновленные идеей безграничности звездного небосклона.

Volvo FE и Volvo FL – максимум безотказной работы при минимуме затрат на эксплуатацию

21 May, 2013 - medicus   |  278 Количество просмотров
   


Новые модели грузовиков Volvo FE и Volvo FL выведены на рынок и представляют собой превосходное сочетание технологий и сервисов, которые позволят всегда поддерживать автомобили в раборабочем состоянии.

Команда Renault Trucks-MKR Technology Team готова к защите своего титула

21 May, 2013 - medicus   |  344 Количество просмотров
 


Совсем скоро стартует новый чемпионат по кольцевым автогонкам в классе грузовых автомобилей. Команда Renault Trucks-MKR Technology, ставшая чемпионом Европы в сезоне 2012, готовится к защите своего титула.

Volvo представляет новые грузовики Volvo FE и Volvo FL

21 May, 2013 - medicus   |  1324 Горячие просмотры
 
   


На новых грузовиках Volvo FE и Volvo FL стало проще передвигаться в городах, где высок спрос на быстрый, маневренный и экологически чистый транспорт.

Впервые сразу 4 российские команды Вольво Трак Центров пробились в полуфинал VISTA-2013

8 March, 2013 - medicus   |  488 Количество просмотров
   
       


По итогам трех завершенных теоретических раундов конкурса VISTA-2013 – крупнейшего в мире международного соревнования и образовательной программы Volvo Trucks и Volvo Buses для сотрудников сервисных станций Volvo – сразу 10 российских команд получили право на участие в полуфинале, из которых 4 представляют собственные Вольво Трак Центры в России.

Вольво Восток подвело итоги работы в 2012 году

8 March, 2013 - medicus   |  279 Количество просмотров
   
         


26 февраля 2013 года ЗАО «Вольво Восток» провело итоговую пресс-конференцию, посвященную результатам деятельности грузовых подразделений компании – Volvo Trucks Россия и Renault Trucks Россия.

Рекордный год для музея Volvo

22 February, 2013 - medicus   |  621 Количество просмотров
     
 


Прошедший 2012 год стал еще одним рекордным годом для музея Volvo: его посетило 75000 человек, что на 12% больше предыдущего показателя.

Volvo Dynamic Steering — революционная система легкого и удобного управления транспортом

20 February, 2013 - medicus   |  585 Количество просмотров
     


Volvo Dynamic Steering сочетает классическую систему рулевого управления с гидроусилителем и встроенный в рулевой механизм электродвигатель, адаптирующийся к условиям движения. Такое сочетание повышает точность управления, делая работу водителя грузовика более безопасной, удобной и приятной.

Первый новый Volvo FH передан владельцу

17 February, 2013 - medicus   |  894 Количество просмотров
   
 


На этой неделе первый новый Volvo FH отправился в путь. Жан-Пьер Дюкурно, гордый обладатель тягача FH последней серии, получил ключи от своего приобретения в Вольво Трак Центре французского города Руасси-ан-Франс.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.