Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 3333

Volvo Trucks представляет седельный тягач Volvo FH Ocean

2 March, 2011 - medicus   |  732 Количество просмотров
 
 


В преддверие грандиозного события – старта кругосветной яхтенной регаты Volvo Ocean Race 2011-2012, который состоится в начале ноября в Испании, – компания Volvo Trucks Россия представляет седельный тягач Volvo FH Ocean в эксклюзивной комплектации.

Worldtrucker – первая социальная сеть для водителей грузовиков – теперь и в русскоязычной версии!

8 December, 2010 - medicus   |  1160 Горячие просмотры
 
   


С декабря 2010 года по адресу www.worldtrucker.com запущена русскоязычная версия интернет–сообщества для водителей Worldtrucker. Таким образом, Россия присоединилась к Швеции, Италии, Великобритании, Нидерландам, Германии и Польше, где это проект уже стартовал и стал популярным.

300-ый Volvo FH поставлен в автопарк екатеринбургской компании «Лорри»

27 October, 2010 - medicus   |  991 Количество просмотров
 
       


25 октября 2010 года в Екатеринбурге прошла совместная пресс-конференция ЗАО «Вольво Восток» и ОАО «Лорри», посвященная поставке 300-го автомобиля Volvo в автопарк компании и развитию рынка грузовых автоперевозок в Свердловской области.

Volvo Trucks приступает к испытаниям грузовиков с двигателями на сжиженном газе

24 October, 2010 - medicus   |  649 Количество просмотров
 
 


С октября компания Volvo Trucks приступает к испытаниям грузовиков, оснащенных дизельными двигателями, работающими на сжиженном метане. Одновременно с этим в гетеборгском Stigs Center откроется первая в Швеции станция для заправки автомобилей сжиженным метаном.

Cервисная станция Volvo Trucks «Мир грузовиков» открыта в Самаре

17 September, 2010 - medicus   |  752 Количество просмотров
 
   


Авторизованная СТО Volvo Trucks – ООО «Мир грузовиков», находящаяся на въезде в Самару в поселке Придорожный, – официально приступила к работе по обслуживанию клиентов и продаже оригинальных запчастей Volvo.

Вольво Трак Центр Северо-Запад: 5 лет в пути!

6 September, 2010 - medicus   |  1027 Горячие просмотры
 
       


2 сентября в Санкт-Петербурге прошло празднование 5-летнего юбилея Вольво Трак Центра Северо-Запад. Семейный праздник, несмотря на ненастную погоду, посетили около 300 клиентов и партнеров Volvo с женами и детьми.

Уникальные «зеленые» технологии от Volvo на автовыставке IAA в Ганновере

6 September, 2010 - medicus   |  797 Количество просмотров
 
     


Транспортная отрасль завтрашнего дня будет устойчивой с точки зрения экологической безопасности и экономичности. Таким будет лейтмотив экспозиции компании Volvo Trucks на проводимой в немецком Ганновере c 23 по 30 сентября крупнейшей Международной выставке коммерческого транспорта IAA 2010. Здесь же пройдет показ нового строительного грузовика Volvo FMX.

«Газпромнефть» провела конкурс водительского мастерства на бензовозах Volvo

31 August, 2010 - medicus   |  1096 Горячие просмотры
 
     


В конце августа на территории АЗС-63 ОАО «Газпромнефть», расположенной на 94-м км трассы Москва - Санкт-Петербург, прошел практический тур межрегионального конкурса водительского мастерства в номинации «Лучший водитель бензовоза». Десять самых профессиональных водителей компании из различных регионов России и стран СНГ демонстрировали свои лучшие навыки на четырех топливозаправщиках Volvo с цистернами производства ЗАО «Бецема».

По итогам конкурса «Звездный старт» Volvo Group Россия вошло в десятку лучших работодателей для студентов и выпускников ВУЗов

25 August, 2010 - medicus   |  707 Количество просмотров
 


В рамках подведения итогов конкурса «Звездный старт» названы 10 лучших работодателей сезона 2009-2010 гг., в число которых вошло Volvo Group Россия. Награждение победителей прошло в мэрии Москвы в рамках конференции «Ответственность бизнеса и власти за профессиональное развитие студентов, выпускников и молодых специалистов».

Начала работу новая сервисная станция Volvo Trucks в Брянске

18 August, 2010 - medicus   |  941 Количество просмотров
 


Авторизованная СТО Volvo Trucks – ООО «Навля Трак Центр», расположенная на трассе М3 "Украина" в 40 км от Брянска в поселке городского типа Навля, официально приступила к работе по обслуживанию клиентов и продаже оригинальных запчастей Volvo. «Навля Трак Центр» стала 44-й сервисной станцией Volvo в России, и первой в Брянской области.

Началась регистрация команд на конкурс VISTA-2011 – крупнейшее в мире соревнование и образовательную программу для механиков сервисных станций Volvo

5 July, 2010 - medicus   |  539 Количество просмотров
 


В конце июня 2010 года официально открылась регистрация команд для участия в конкурсе Vista-2011. Вплоть до окончания первой недели сентября 2010 года любая авторизованная СТО Volvo в мире может зарегистрировать на ресурсе VISTA Volvo Truck Академия свою команду (команды) численностью 2-4 человека для участия в соревновании

Volvo Trucks выводит на российский рынок новые бизнес–решения для транспортной отрасли

30 June, 2010 - medicus   |  805 Количество просмотров
 
     


Компания Volvo Trucks выходит на российский рынок с тремя новыми бизнес–решениями для региональных и магистральных перевозок: Volvo FM «Касатка», Volvo FH «Шторм» и Volvo FH «Тайфун».

Volvo Trucks, ЗАО «Бецема» и SSAB представили революционную конструкцию самосвального кузова Convex на шасси Volvo FMX

28 June, 2010 - medicus   |  780 Количество просмотров
 


25 июня 2010 года в рамках проведения четвертого заседания Пресс-клуба Volvo Trucks журналистам крупнейших отраслевых печатных и интернет-изданий была представлена новейшая разработка компаний Volvo, «Бецема» и SSAB – самосвальный кузов Convex.

Первая поставка грузового автомобиля Volvo в автопарк «Почты России»

17 June, 2010 - medicus   |  1013 Горячие просмотры
 


В июне 2010 года на территории Вольво Трак Центр Москва-Север прошла отгрузка первого грузового автомобиля Volvo FM калужской сборки с цельнометаллическим кузовом объемом 43 куб.м. для Главного центра магистральных перевозок почты, являющегося филиалом ФГУП «Почта России».

Volvo Trucks приняла участие в выставке АСМАП

21 May, 2010 - medicus   |  748 Количество просмотров
 
   


С 18 по 20 мая 2010 года Volvo Trucks приняла участие в ежегодной выставке АСМАП, прошедшей в рамках традиционного общего собрания Ассоциации международных автоперевозчиков России.

Испытайте свои водительские навыки за рулем грузовика Volvo FMX в интерактивной онлайн игре

22 April, 2010 - medicus   |  1010 Горячие просмотры
 
     


19 апреля 2010 года в Москве на выставке «КомТранс» и в Мюнхене на выставке «Bauma» состоялись мировые премьеры уникального грузовика Volvo FMX, созданного специально для выполнения самых сложных работ в строительном сегменте. Одновременно с этим событием Volvo Trucks запустила интерактивный онлайн портал www.volvofmx.com посвященный этой модели грузовика.

Volvo Trucks представила новый Volvo FMX в рамках пресс-дня выставки «КомТранс-2010»

20 April, 2010 - medicus   |  1175 Горячие просмотры
 
 


19 апреля 2010 года в рамках пресс-дня выставки «КомТранс-2010» Volvo Trucks на своем стенде провела мировую премьеру нового уникального строительного грузовика Volvo FMX. Мероприятие посетили около 70 представителей СМИ. Стоит отметить, что к выставке «КомТранс» новый Volvo FMX добирался в «маске», таким образом сохраняя инкогнито и интригу для публики до последней минуты.

ОАО «Россельхозбанк» аккредитовало ЗАО «Вольво Восток» в качестве поставщика грузовой техники Volvo для нужд российских сельхозпроизводителей

25 March, 2010 - medicus   |  1096 Горячие просмотры
 
           


25 марта 2010 года ЗАО «Вольво Восток» получило аккредитацию в ОАО «Россельхозбанк» в качестве поставщика грузовой техники Volvo для нужд российских сельхозпроизводителей.

Феррари возродит легендарную модель GTO

19 March, 2010 - medicus   |  675 Количество просмотров
 
 


Компания Феррари собирается вернуть на рынок модель, ставшую легендарной в 60-е – Gran Turismo Omologato (GTO). В современном виде, GTO представляет собой двухместный вариант модели F599 Fiiorano GTB.

Новый Volvo FM выпущен на мировые рынки

15 March, 2010 - medicus   |  996 Количество просмотров
 
           


15 марта 2010 года Volvo Trucks выпустила на рынок новую версию грузового автомобиля Volvo FM для сегмента региональных перевозок. Эта модель обеспечит непревзойденный комфорт и надежность в транспортировках грузов, сделав их еще более оперативными и рентабельными.

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.