Пресс-релизы / КРОК

RSS

КРОК



Всего публикаций: 214
Всего просмотров: 5037

Связной Банк повысил надежность хранения и доступа к данным с КРОК

12 August, 2014 - КРОК   |  246 Количество просмотров
 
   


Связной Банк увеличил отказоустойчивость работы приложений, размещенных в частном «облаке», и обеспечил защиту данных в случае сбоев в работе информационных систем. Это удалось сделать благодаря внедрению новой системы хранения данных — важной составляющей частного «облака» Связного Банка. Проект реализован компанией КРОК, которая теперь отвечает за работоспособность основных частей комплекса. Договор на техническое сопровождение включает поддержку системы в режиме 24x7.

КРОК первым в СНГ получил сертификат соответствия стандарту ISO/IEC 27001:2013

16 July, 2014 - КРОК   |  191 Количество просмотров
 
     


Компания КРОК первой в России и странах СНГ подтвердила соответствие системы управления информационной безопасностью (СУИБ) требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001:2013. Аудит провела компания BSI (British Standards Institution) — международный лидер в области сертификации систем менеджмента.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева создал суперкомпьютер мощностью 6,7 терафлоп

8 July, 2014 - КРОК   |  164 Количество просмотров
 


Для эффективной обработки и хранения результатов научных исследований Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева создал суперкомпьютер мощностью 6,7 терафлоп. Проект выполнен в рамках запланированной стратегии по увеличению производительности вычислительных ресурсов. За 5 лет ВУЗ модернизировал университетский кластер с 0,3 терафлоп до 14 терафлоп. Проектированием и внедрением необходимой инженерной инфраструктуры для бесперебойной работы кластера занималась команда КРОК. Работы выполнены в сжатые сроки.

КРОК награжден за выдающиеся успехи в обслуживании систем Polycom

4 July, 2014 - КРОК   |  411 Количество просмотров
 
 


КРОК получил награду Excellence in Services Award (за выдающиеся успехи в обслуживании). Партнер отметил высокое качество услуг, предоставляемых компанией, и удовлетворенность заказчиков.

Компания КРОК оснастила медиасистемами отели «Роза Хутор»

16 May, 2014 - КРОК   |  273 Количество просмотров
 
   


Компания КРОК оборудовала конференц-залы и переговорные комнаты отелей Radisson, Mercure и Golden Tulip Роза Хутор горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Сочи.

КРОК — первый сертифицированный поставщик облачных услуг Red Hat в России

5 March, 2014 - КРОК   |  290 Количество просмотров
 
   


Компания Red Hat, Inc. (NYSE:RHT), ведущий мировой поставщик решений с открытым исходным кодом, объявила о присвоении КРОК, российскому лидеру в области создания ИТ-инфраструктур и системной интеграции, статуса сертифицированного поставщика облачных услуг Red Hat.

MAYKOR поможет Правительству Дагестана повысить безопасность на дорогах

3 March, 2014 - КРОК   |  667 Количество просмотров
 
       


Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан, ГКУ РД «Безопасный Дагестан» и MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, подписали 3-летний государственный контракт на оказание услуг по предоставлению информации в области дорожного движения, полученной посредством применения специальных технических средств, имеющих функции фото- и видеозаписи, техническому оформлению и организации рассылки постановлений о нарушениях правил дорожного движения при взаимодействии с Управлением ГИБДД МВД России по Республике Дагестан.

Компания «Световые технологии» сократила сроки выпуска продукции

3 March, 2014 - КРОК   |  299 Количество просмотров
 
       


Крупнейший российский поставщик световых приборов улучшил взаимодействие между сотрудниками и сократил сроки выпуска продукции благодаря системе унифицированных коммуникаций (unified communication — UC), связавшей бюро промышленного дизайна компании с производственной площадкой в Рязани.

Компания TP-LINK усилила позиции в сегменте беспроводного сетевого оборудования в России

27 February, 2014 - КРОК   |  274 Количество просмотров
 
   


По итогам 2013 года рост TP-LINK на рынке Wi-Fi устройств в России превысил 100%.

Компания КРОК: Экологические идеи в массы

21 February, 2014 - КРОК   |  636 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК одержала победу в номинации «Экологическое просвещение и работа с сотрудниками» всероссийского конкурса на лучший «зеленый» офис, организованного Greenpeace.

УГМК «выковывает» профессионалов в своем университете

17 February, 2014 - КРОК   |  220 Количество просмотров
 
 


Уральская горно-металлургическая компания — один из ведущих производителей меди в России — открыла Технический университет в Верхней Пышме (Свердловская область). Созданием современной технической инфраструктуры для организации эффективного образовательного процесса занималась компания КРОК

Veeam объявляет о росте доходов на 58% в 2013 году

13 February, 2014 - КРОК   |  224 Количество просмотров
 
     


Высокий спрос на услуги в сфере защиты данных для современных ЦОД приносит успех

БАНК ИТБ внедрил технологию безопасных онлайн-операций 3-D Secure

6 February, 2014 - КРОК   |  339 Количество просмотров
 
   


БАНК ИТБ внедрил технологию 3-DSecure, которая обеспечит клиентам банка новый уровень безопасности операций с банковскими картами Visa и MasterCard в сети Интернет. 3-DSecure позволит создавать клиентам Банка «динамические пароли» — одноразовые пароли, которые генерирует система каждый раз при обращении к ней пользователя, например, при совершении покупок онлайн.

Компания КРОК обеспечила комплексный ИТ-аутсорсинг для «Бритиш Американ Тобакко Россия»

4 February, 2014 - КРОК   |  330 Количество просмотров
 
   


Компания КРОК организовала службу ServiceDesk для одного из лидеров российской табачной индустрии — «Бритиш Американ Тобакко Россия» («БАТ Россия»). ServiceDesk обеспечивает ИТ-поддержку корпоративных информационных систем в двух основных московских офисах, на двух фабриках и в более чем 100 региональных отделениях заказчика, расположенных на всей территории России. В месяц cлужба обрабатывает не менее 5000 запросов пользователей.

Группа компаний «Формика» выиграла конкурс на проведение выставки ИННОПРОМ в ближайшие три года

4 February, 2014 - КРОК   |  221 Количество просмотров
 
   


Подведены итоги конкурса на организацию и проведение главной промышленной выставки России – ИННОПРОМ – на ближайшие три года.

БАНК ИТБ вошел в ТОП-10 банков по выпуску карт с максимальным процентным доходом

28 January, 2014 - КРОК   |  290 Количество просмотров
 
     


БАНК ИТБ вошел в Топ-10 банков с лучшими предложениями по дебетовым/универсальным картам с максимальным процентным доходом. Карточные продукты БАНКА ИТБ — в числе самых доходных, удобных и функциональных. Таковы результаты исследования рынка дебетовых (универсальных) карт с начислением процентов на остаток собственных средств, проведенного группой PLUS Alliance.

В БАНКЕ ИТБ стартовала акция «Ипотека за один день»

23 January, 2014 - КРОК   |  331 Количество просмотров
 


В БАНКЕ ИТБ стартовала акция «Ипотека за один день», в рамках которой введены экспресс-сроки одобрения жилого помещения, приобретаемого по ипотечному кредиту, а также подготовки документов для сделки. До 31 марта 2014 года включительно срок по данным процедурам сокращен с двух до одного рабочего дня.

В Волгограде открылся первый отель бизнес-класса сети Hampton by Hilton

23 January, 2014 - КРОК   |  296 Количество просмотров
 


В Волгограде открылся первый отель бизнес-класса сети Hampton by Hilton. Его техническое оснащение выводит город на новый уровень организации деловых событий и торжеств. Созданием мультимедийной инфраструктуры конференц-зала занималась компания КРОК. Стоимость проекта составила 20 млн рублей.

БАНК ИТБ запустил три новые ипотечные программы

22 January, 2014 - КРОК   |  327 Количество просмотров
 
 


БАНК ИТБ запустил с начала 2014 года три новые ипотечные программы: «Материнский Капитал Премиум», «Новоселье Переезд» и «Рефинансирование».

БАНК ИТБ и Юником24 стали партнерами

21 January, 2014 - КРОК   |  359 Количество просмотров
 
 


Теперь клиенты и партнеры БАНКА ИТБ смогут отправлять свои заявки на кредиты с помощью удобного интернет-сервиса Unicom24.ru.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.