Пресс-релизы / КРОК

RSS

КРОК



Всего публикаций: 214
Всего просмотров: 5037

КРОК стал спонсором гонок на полностью электрических болидах

1 July, 2015 - КРОК   |  22 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК выступила партнером первого в истории мирового автоспорта московского этапа сезона Чемпионата FIA Формулы Е «Moscow ePrix 2015», прошедшего 6 июня 2015 года.

КРОК поддерживает экспансию сети гипермаркетов HOFF

29 June, 2015 - КРОК   |  50 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК выполнила проектирование, а затем поставку и наладку инженерного оборудования для гипермаркета HOFF в ТРК АВИАПАРК в Москве. Своевременное и качественное выполнение работ по запуску инженерных систем позволило открыть магазин в нужный срок. За счет полной готовности ИТ-инфраструктуры гипермаркет смог в первые же дни выйти на заданные показатели выручки.

Новая философия КРОК: курс на повышение эффективности бизнеса заказчиков

29 June, 2015 - КРОК   |  49 Количество просмотров
 
     


КРОК объявляет об обновлении своего фирменного стиля. Ключевой слоган «ИТ — Боевое искусство для бизнеса», отражает главную идею КРОК: информационные технологии — это эффективное оружие для успешной конкурентной борьбы и компания готова вооружить бизнес своих партнеров.

Компания «Протек» повысила управляемость цепочки поставок

24 June, 2015 - КРОК   |  60 Количество просмотров
 
 


Компания ЦВ «Протек» — один из крупнейших национальных дистрибьюторов фармацевтических препаратов и товаров для красоты и здоровья в России — модернизировала систему управления цепочкой поставок, оптимизировав расходы на логистику. Проект подобного масштаба реализован в данном сегменте впервые в России. В результате внедрения компанией КРОК комплексного решения на базе продуктов JDA ЦВ «Протек» сможет снизить затраты на всех этапах управления цепочкой поставок — от прогнозирования спроса на товар до составления плана закупок и перемещения продукции.

Определены лидеры среди услуг в каталоге «Внедрить ИТ за месяц»

23 June, 2015 - КРОК   |  28 Количество просмотров
 


По итогам первого квартала использования каталога КРОК «Внедрить ИТ за месяц» лидерами по спросу стали 2 услуги — аудит ИТ-процессов и модернизация ITSM-решений.

Энергосбыт Плюс завершил модернизацию контакт-центра и корпоративной телефонной сети

17 June, 2015 - КРОК   |  34 Количество просмотров
 


КРОК помог ОАО «Энергосбыт Плюс» решить задачу повышения эффективности внутренних коммуникаций и взаимодействия с клиентами. Специалисты КРОК построили территориально-распределённую телефонную сеть в 122 подразделениях ОАО «Энергосбыт Плюс», а также модернизировали контактный центр компании. В результате реализации проекта расширились возможности по подключению новых территориально-удаленных филиалов к единому контакт-центру, расположенному в Оренбурге. Проект выполнен на оборудовании Avaya всего за три месяца.

КРОК и футбольный клуб ЦСКА продлили соглашение о партнерстве

16 June, 2015 - КРОК   |  53 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК в шестой раз стала официальным партнером ПФК ЦСКА. Подписание спонсорского контракта прошло в центре 3D-решений КРОК.

КРОК стал первым в России партнером HP по программе HP Flexible Capacity Service, позволяющей сократить ИТ-затраты

10 June, 2015 - КРОК   |  42 Количество просмотров
 
   


КРОК стал первым в России системным интегратором, участвующим в международной программе HP Flexible Capacity Service, работающей по модели «ИТ-инфраструктура как услуга». Благодаря ей заказчики могут получить требуемые вычислительные мощности, взяв в аренду как отдельные серверы, СХД и сетевое оборудование HP, так и целый комплекс сразу. Ежемесячная оплата за эксплуатацию оборудования корректируется в зависимости от объема потребления. По условиям программы раз в 4 года все аппаратные системы с тем же функционалом бесплатно модернизируются.

Информационный центр Райффайзенбанка стал умнее, надёжнее, эффективнее

10 June, 2015 - КРОК   |  69 Количество просмотров
 
 


Райффайзенбанк модернизировал контакт-центр — сегодня он функционирует на новом оборудовании, изменена система интерактивного речевого взаимодействия. Ряд параметров работы контактного центра вырос более чем на 15%. Комплексный многоэтапный проект выполняет компания КРОК.

КРОК поддержит Антарктическое соглашение на ArtBiennale 2015

5 June, 2015 - КРОК   |  58 Количество просмотров
 
 


Центр 3D-решений КРОК поддержал павильон Антарктиды на венецианской АrtВiennale 2015. Открытие международного павильона, посвященного будущему Антарктиды, состоялось 7 мая на Гранд-канале.

КРОК ускорил анализ рисков в «Ингосстрах»

22 May, 2015 - КРОК   |  27 Количество просмотров
 
 


«Ингосстрах» существенно сократил срок подготовки оперативной отчетности для анализа страховых рисков физических и юридических лиц, оптимизировал операционные затраты и в 2 раза уменьшил издержки на администрирование ИТ. Такие показатели были достигнуты благодаря применению технологии флеш-СХД.

Компания КРОК выступила технологическим партнером десятого юбилейного конкурса «ИННОВАЦИЯ-2014»

29 April, 2015 - КРОК   |  15 Количество просмотров
   
 


Компания КРОК выступила технологическим партнером 10 юбилейного конкурса современного искусства «ИННОВАЦИЯ-2014», который проводится Государственным центром современного искусства (ГЦСИ) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Церемония награждения прошла в Гостином Дворе 21 апреля 2015 года.

Компания КРОК подтвердила свою экспертизу в области оказания услуг по модели IaaS

27 April, 2015 - КРОК   |  33 Количество просмотров
   
 


КРОК в тринадцатый раз подтвердил звание Золотого партнёра Cisco и получил статус провайдера облачных и управляемых сервисов (Cisco Cloud and Managed Services Advanced Partner) с услугой Infrastructure as a Service (IaaS).

BSI подтвердил качество услуг КРОК в области ИТ-консалтинга

27 April, 2015 - КРОК   |  53 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК в третий раз подряд подтвердила статус участника Программы ассоциированных консультантов (ACP) Британского Института Стандартов (BSI). Подтверждение статуса стало результатом процедуры контроля предоставляемых КРОК консалтинговых услуг в области внедрения систем менеджмента. Контроль проводился на базе стандарта BS ISO 10019:2005, являющегося руководством по выбору консультантов при построении систем менеджмента качества в организациях.

КРОК подводит итоги 2014 года

21 April, 2015 - КРОК   |  44 Количество просмотров
 
 


В 2014 году общий объем бизнеса компании КРОК составил 26,382 млрд рублей, что на 2,7% меньше аналогичного показателя прошлого года. Падение выручки от поставок оборудования на 8% было компенсировано ростом выручки по ИТ-услугам на 2,2%. Отдельные направления компании выросли в разы: разработка ПО, интеграция приложений, строительство энергоцентров, внедрение портальных и мобильных решений, документооборот, оптимизация сетей. Особенно заметен рост компетенций по оптимизации хранения данных, облакам, автоматизации логистики и цепочек поставок, внедрению ERP от 1С, оптимизации сетей, 3D-моделированию, сервису вычислительных, телекоммуникационных, информационных и инженерных систем.

КРОК оснастил новый отель Four Seasons Moscow мультимедийным интеллектом

13 April, 2015 - КРОК   |  61 Количество просмотров
 
 


Проект оснащения отеля включил в себя внедрение нескольких типов медиасистем: интеллектуального освещения, фонового озвучивания в общественных зонах, централизованного управления всем комплексом оборудования. За создание комфортных условий в публичных пространствах Four Seasons Moscow отвечал КРОК, монтаж инженерных систем и коммуникаций выполнила компания «Россвязьсистема».

AT Consulting обновила веб-сайт Сбербанка

7 April, 2015 - КРОК   |  225 Количество просмотров
 
 


Компания AT Consulting завершила проект по переводу корпоративного веб-сайта Сбербанка России на новую технологическую платформу Backbase CXP. Новая платформа дает возможность пользователям получить единый доступ к информационным ресурсам банка с любого типа персональных устройств, а также настроить портал в соответствии со своими потребностями.

КРОК вооружил «Эльдорадо» против киберзлоумышленников

24 March, 2015 - КРОК   |  70 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК совместно с Qrator Labs обеспечили круглосуточную защиту интернет-магазина «Эльдорадо», которая в автоматическом режиме отражает все хакерские и DDoS-атаки. Это позволяет ритейлеру не терять ни единого покупателя даже в самые «горячие» сезоны.

Объединенная металлургическая компания вышла на новый уровень ИТ-обслуживания

18 March, 2015 - КРОК   |  179 Количество просмотров
 
 


Переход на централизованное обслуживание ИТ-систем и сервисов позволил Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») максимально повысить прозрачность работы ИТ-службы. Управление ИТ-инцидентами и заявками пользователей предприятий осуществляется с помощью централизованной ITSM-системы, внедренной компанией КРОК. Проект реализован всего за полгода.

КРОК помогает распознавать слова вместе с «Центром речевых технологий»

18 March, 2015 - КРОК   |  22 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК заключила партнёрское соглашение с ООО «Центр речевых технологий» (ЦРТ) — российским производителем, лидером отрасли в области создания систем обработки речевых сигналов. Новое партнёрство предоставляет заказчикам возможность получать качественные и нетиповые решения по голосовому управлению, ориентированные, в первую очередь, на российский рынок.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.