Пресс-релизы / КРОК

RSS

КРОК



Всего публикаций: 214
Всего просмотров: 5037

КРОК признан лидером продаж блейд-серверов HP и внедрению Virtual Connect

10 March, 2015 - КРОК   |  63 Количество просмотров
 


По мнению компании HP, в 2014 году КРОК продемонстрировал выдающиеся результаты в области продвижения и продаж блейд-серверов HP и внедрения технологий Virtual Connect. Достижения КРОК вендор отметил наградой за продуктивный бизнес, которую вручил компании в рамках своего ежегодного партнерского мероприятия.

КРОК помог сэкономить средства годового бюджета городскому поселению Волгоградской области

10 March, 2015 - КРОК   |  34 Количество просмотров
 


Компания КРОК заменила технологически изношенное оборудование котельной в городском поселении Средняя Ахтуба Волгоградской области. В дальнейшем это позволит избежать перерасхода средств на оплату газа и повысит надежность теплоснабжения населения, снизив риск коммунальных аварий и перебоев с обогревом.

ФосАгро следит за Полярным кругом

26 February, 2015 - КРОК   |  78 Количество просмотров
 
   


КРОК установил на одном из предприятий холдинга ФосАгро систему промышленного видеонаблюдения. Это позволило компании отказаться от старых дорогих методов контроля за персоналом и оборудованием и обеспечить предотвращение возможных нештатных ситуаций.

КРОК открыл свою корпоративную соцсеть для заказчиков

6 February, 2015 - КРОК   |  77 Количество просмотров
 


КРОК переводит совместную работу с заказчиками по проектам в единое информационное пространство своей корпоративной социальной сети. Многофункциональная деловая соцсеть КРОКlive на платформе Jive обеспечивает возможности хранения, обмена информацией и обсуждения рабочих вопросов в закрытых группах с защищенным удаленным доступом. Тем самым КРОКlive решает проблему не только внутрикорпоративных, но и внешних проектных коммуникаций, полностью заменяя сторонние файлообменные и коворкинговые сервисы.

«Техснабэкспорт» повысил эффективность ИТ-обслуживания сотрудников

27 January, 2015 - КРОК   |  173 Количество просмотров
     


Компания «Техснабэкспорт», один из крупнейших поставщиков ядерной продукции на мировой рынок, минимизировала бизнес-риски от несвоевременного оказания ИТ-услуг и сбоев в ИТ-сервисах. Повышения эффективности ИТ-обслуживания персонала удалось достичь благодаря внедрению специализированного ITSM-решения компанией КРОК.

КРОК — первый Elite Partner компании Riverbed Technology в России

14 January, 2015 - КРОК   |  113 Количество просмотров
 
     


Компания Riverbed Technology, лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, присвоила ведущему российскому системному интегратору КРОК статус Elite Partner.

КРОК представил архитектурной общественности Москвы виртуальный макет объекта для жизни в Антарктиде

16 December, 2014 - КРОК   |  54 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК продемонстрировала 3D-модель «Снежинки будущего», выполненной известными российскими архитекторами Алексеем Козырем и Ильёй Бабаком и экспонировавшейся в павильоне «Антарктопия» на венецианской ArchBiennale 2014. Проект был визуализирован в единственном в Москве 3D-кубе компании EON Reality как победитель проходившего в соцмедиа конкурса.

КРОК наращивает компетенцию в области сертификации зданий по системе DGNB

1 December, 2014 - КРОК   |  73 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК расширяет услуги по проведению сертификации офисных зданий на соответствие требованиям международной системы DGNB.

Банк Интеза повысил надежность бизнес-процессов

22 October, 2014 - КРОК   |  52 Количество просмотров
 
 


20 октября 2014 г., Москва — Банк Интеза, дочерний банк итальянской банковской Группы Интеза Санпаоло, повысил надежность своих бизнес-процессов, разместив резервный Центр обработки данных (РЦОД) в дата-центре КРОК «Компрессор».

КРОК начнет развивать 3D-производство вместе с компанией CSD

21 October, 2014 - КРОК   |  128 Количество просмотров
 
   


16 октября 2014 года, Москва — Системный интегратор КРОК заключил соглашение с Consistent Software Distribution (CSD), крупнейшим поставщиком на рынке систем автоматизированного проектирования, геоинформационных систем, визуализации, анимации и 3D-производства. В рамках сотрудничества партнёры планируют развивать направление промышленного 3D-производства.

Урбан консалтинг проектирует и управляет строительством объектов из «облака» КРОК

21 October, 2014 - КРОК   |  214 Количество просмотров
   
 


13 октября 2014 года, г. Москва. — Урбан консалтинг — одна из ведущих российских компаний в области проектирования и строительства объектов различного назначения — оптимизировала затраты на ИТ за счет размещения своей инфраструктуры в Виртуальном дата-центре компании КРОК. Аренда вычислительных систем и программного обеспечения позволяет заказчику гибко наращивать мощности в пиковые периоды деятельности и уменьшать их, когда потребностей в большом количестве ресурсов нет.

«Главный центр специальной связи» оснастил новые переговорные комнаты и конференц-зал современным комплексом медиасистем

20 October, 2014 - КРОК   |  372 Количество просмотров
 


9 октября 2014 года, Москва. — Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» (ФГУП ГЦСС) оснастил новые переговорные комнаты и конференц-зал современным комплексом медиасистем. На выполнение проекта у компании КРОК ушло всего 3 месяца.

КРОК разработала первую на российском рынке облачную услугу информационной безопасности

2 October, 2014 - КРОК   |  38 Количество просмотров
 
   


2 октября, 2014 года. Москва — Компания КРОК первой среди российских системных интеграторов разработала облачную услугу информационной безопасности — Security-as-a-Service (SecaaS) — на основе сертифицированных средств защиты информации.

КРОК подготовил футбольный клуб «Спартак» к Чемпионату мира-2018

29 September, 2014 - КРОК   |  129 Количество просмотров
 
     


Футбольный клуб «Спартак» открыл 5 сентября 2014 г. домашний стадион — первый объект из числа тех, которые будут построены или модернизированы по всей России к Чемпионату мира по футболу — 2018. Он рассчитан на 42 000 зрителей. КРОК в рамках этого проекта обеспечил возможность транслировать звук и музыку во время матчей.

КРОК поддержал первый в России Violin Forum

29 September, 2014 - КРОК   |  83 Количество просмотров
 
 


25 сентября в конференц-центре Swissotel (Москва) прошел первый в России Violin Forum, посвященный решениям на базе флеш-технологий. Мероприятие организовано компанией Violin Memory и издательством «Открытые системы». КРОК выступил стратегическим партнером форума.

РДТЕХ автоматизировал отчетность инвестиционного бизнеса в Татфондбанке

24 September, 2014 - КРОК   |  29 Количество просмотров
     
   


РДТЕХ, Татфондбанк и Инвестиционная Компания «ТФБ Финанс» объявили об успешном завершении проекта по реализации отчетности инвестиционного бизнеса.

Райффайзенбанк первым в России внедрил СХД Violin Memory

23 September, 2014 - КРОК   |  89 Количество просмотров
 


Райффайзенбанк повысил надежность и снизил издержки бизнеса, переведя более двухсот офисов на работу по технологии виртуального десктопа из двух дата-центров в Москве. Модернизация хранилища данных для обеспечения доступа сотрудников банка к виртуальным рабочим местам (VDI) и ключевым ИТ-сервисам реализована компанией КРОК совместно с ИТ блоком банка.

«Авиадвигатель» сможет разрабатывать изделия быстрее и качественнее

18 September, 2014 - КРОК   |  64 Количество просмотров
   


15 августа 2014 г., Москва — «Авиадвигатель» повысил производительность работы сотрудников конструкторского бюро и за счет использования системы мониторинга Precise получил возможность на 54% быстрее устранять проблемы при эксплуатации Teamcenter — одного из ключевых сервисов, отвечающего за управление всем жизненным циклом изделия. Проект выполнен компанией КРОК за 4 месяца.

КРОК построил ИТ-инфраструктуру Hayat Holding

16 September, 2014 - КРОК   |  144 Количество просмотров
 


28 августа 2014 года, Москва — Семь дочерних структур крупнейшей турецкой компании Hayat Holding, работающей в сфере химической промышленности, деревообработки, строительства и энергетики, начали свою деятельность на территории России. Созданием ИТ-инфраструктуры занимался системный интегратор КРОК.

КРОК стал облачным партнером года компании VMware

11 September, 2014 - КРОК   |  226 Количество просмотров
 


Заслуги компании КРОК в области частных и гибридных «облаков» были отмечены в новой номинации «Облачный партнер 2014 года» от VMware - ведущего поставщика программного обеспечения виртуализации.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.