Пресс-релизы / КРОК

RSS

КРОК



Всего публикаций: 214
Всего просмотров: 5037

Главный центр специальной связи внедрил единую систему электронного документооборота

20 January, 2016 - КРОК   |  247 Количество просмотров
   
   


Главный центр специальной связи (ФГУП ГЦСС) внедрил систему электронного документооборота (СЭД). В рамках проекта решена задача организации эффективного ведения делопроизводственной деятельности, документационного и информационного обеспечения предприятия.

Облако КРОК предоставила логистической компании СТА Карго возможности для роста

14 January, 2016 - КРОК   |  99 Количество просмотров
   
 


Компания СТА Карго, логистический оператор, организующий перевозки и оказывающий услуги ответственного хранения, размещает в облаке КРОК систему управления складами. Использование облачных ресурсов позволяет СТА Карго не инвестировать значительные средства в ИТ-инфраструктуру в условиях динамичного роста бизнеса заказчика и неопределенности экономики.

Huawei отметила активную работу КРОК по итогам 2015 года

28 December, 2015 - КРОК   |  37 Количество просмотров
   
 


Компания КРОК получила награду «Самый активный партнер 2015 года» Huawei Enterprise за сотрудничество в сфере создания и обслуживания инженерного оборудования центров обработки данных (ЦОД).

КРОК расширяет компетенции в области построения полнофункциональных контакт-центров

23 December, 2015 - КРОК   |  67 Количество просмотров
   
     


10 декабря 2015 КРОК заключил партнерское соглашение с компанией Naumen, ведущим отечественным разработчиком программных решений для построения контакт-центров, не уступающих зарубежным аналогам по функциональным возможностям.

«Мон’дэлис Русь» управляет перевозками из облака КРОК

17 December, 2015 - КРОК   |  56 Количество просмотров
   
 


Компания «Мон’дэлис Русь» (группа компаний Mondelēz International, мировой лидер по производству снеков) сократила бюджет транспортных расходов и оптимизировала затраты на сопровождение и поддержку информационных систем. Положительных бизнес-результатов удалось добиться благодаря использованию облачного сервиса управления транспортной логистикой, предоставляемого компанией КРОК.

Qrator Labs отметил продуктивность сотрудничества с КРОК

9 December, 2015 - КРОК   |  174 Количество просмотров
   
 


За 2015 год КРОК существенно увеличил выручку по проектам противодействия DDoS-атакам, реализуемым с использованием сервиса Qrator Labs. Подводя итоги года, лабораторный кластер признал компанию одним из самых активных партнёров и отметил достижения КРОК наградой «Продуктивный партнёр года».

ОЭК развернула корпоративные почтовые системы в облаке КРОК

4 December, 2015 - КРОК   |  74 Количество просмотров
     
 


Объединённая энергостроительная корпорация (ОЭК), ведущий российский подрядчик строительства объектов электроэнергетики, развернула корпоративные почтовые системы в облаке КРОК. Сравнивая модель потребления облачных ресурсов и эксплуатацию собственного серверного парка, заказчик посчитал экономически более оправданной схему аутсорсинга вычислительных мощностей. Она позволяет использовать современные ИТ-решения высокой степени надежности без крупных первоначальных вложений и с гибким распределением платежей в зависимости от объема потребления.

КРОК погрузил студентов МИЭМ НИУ ВШЭ в виртуальную реальность

30 November, 2015 - КРОК   |  101 Количество просмотров
     


КРОК создал в новом учебном комплексе НИУ ВШЭ лабораторию 3D-визуализации и компьютерной графики.

КРОК обеспечил стабильную работу инженерных систем компании Castorama

25 November, 2015 - КРОК   |  61 Количество просмотров
     
   


Специалисты КРОК спроектировали, осуществили поставку и наладку инженерного оборудования в двадцать первом магазине сети Castorama в городе Щербинка. Одновременно с этим проведена модернизация структурированных кабельных систем (СКС) в 15 существующих гипермаркетах.

Агентство МедиаНация выбрало облако КРОК для работы с клиентами

17 November, 2015 - КРОК   |  143 Количество просмотров
     


16 ноября 2015 рекламное агентство МедиаНация, один из лидеров российского рынка performance маркетинга, специализирующееся на комплексном интернет-маркетинге, выбрало облако КРОК для работы с клиентами.

ЦППК вышла на проактивный уровень управления перевозками

11 November, 2015 - КРОК   |  208 Количество просмотров
     
     


Ситуационно-аналитический центр (САЦ), созданный КРОК, помогает Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) осуществлять централизованное управление процессами обслуживания пассажиров и принимать управленческие решения, нацеленные на повышение качества транспортных услуг, с опорой на комплексную аналитику. Проект потребовал участия свыше 50 специалистов из нескольких департаментов КРОК.

Платежная система Platbox разместила в облаке КРОК свою ключевую бизнес-систему и сертифицировала ее по PCI DSS

9 November, 2015 - КРОК   |  122 Количество просмотров
     
 


Платежная система Platbox, оказывающая услуги мобильному оператору МТС, разработчику знаменитой онлайн-игры «World of tanks» Wargaming.net, благотворителям фонда «Подари жизнь», перенесла свою основную процессинговую систему в Виртуальный дата-центр КРОК. Для соответствия требованиям безопасности данных банковских карт в облачной среде Paltbox инициировала проверку Виртуального дата-центра КРОК на соответствие стандарту PCI DSS. Аудит проводила компания Digital Compliance, дочерняя компания Digital Security, специализирующаяся на ИБ-комплаенсе для финансовых организаций и платежных систем. По итогам Platbox получила сертификат, подтверждающий высокую защищенность своих облачных сервисов.

КРОК прошел проверку на соответствие требованиям стандарта

26 October, 2015 - КРОК   |  64 Количество просмотров
 
   


КРОК прошел аудит действующей в компании системы экологического менеджмента (СЭМ) на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007. Он подтвердил высокую экологическую результативность КРОК и соответствие компании заявленной ею экологической политике. КРОК получил высокую оценку за свои современные инженерные решения и разработки, направленные на предотвращение негативного влияния техногенных факторов на окружающую среду, а также за активное участие компании в реализации экологических программ. Аудит проводился органом по сертификации систем менеджмента — ВНИИС-СЕРТ ОАО ВНИИС.

Надежность эксплуатации ЦОД «Компрессор» подтверждена Uptime Institute

21 October, 2015 - КРОК   |  175 Количество просмотров
   
   


Крупнейший дата-центр КРОК «Компрессор» получил третий, заключительный сертификат Uptime Institute уровня Tier III — Gold Certification of Operational Sustainability. Документ, выданный сроком на 3 года, подтверждает высокую эксплуатационную устойчивость и надежность работы дата-центра благодаря грамотно выстроенным процессам эксплуатации. По данным Uptime Institute, указанным на сайте организации, в мире только десять объектов имеют такой сертификат.

КРОК представил актуальные ИТ-решения на форуме «Вся банковская автоматизация 2015»

19 October, 2015 - КРОК   |  186 Количество просмотров
     
   


КРОК выступил спонсором II Международного форума «Вся банковская автоматизация 2015», организованного Ассоциацией российских банков. Мероприятие состоялось 14 и 15 октября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

КРОК стал партнером года компании F5 Networks

16 October, 2015 - КРОК   |  79 Количество просмотров
   
     


За 2015 год КРОК привлек наибольшее число новых заказчиков среди всех российских партнеров, в 2,5 раза увеличив оборот по проектам на базе продуктов компании F5 Networks. Результатом достижений стала награда «Партнер года» F5 в номинации «Развитие бизнеса».

КРОК централизовал документооборот группы компаний СИБУР

9 October, 2015 - КРОК   |  94 Количество просмотров
 
     


Компания КРОК разработала и внедрила централизованную корпоративную информационную систему (ECM, Enterprise Content Management) для автоматизации документооборота и управления хранением всей документации в ПАО «СИБУР Холдинг» — крупнейшей российской газоперерабатывающей и нефтехимической компании.

«Быстроденьги» выбрала гибридное «облако» КРОК

22 September, 2015 - КРОК   |  405 Количество просмотров
 
   


Компания «Быстроденьги», лидирующая по объему выданных займов среди всех микрофинансовых организаций (МФО), использует построенное КРОК гибридное «облако» для строгого контроля текущих затрат на ИТ, гибкого управления инфраструктурой, быстрого запуска новых услуг и гарантии непрерывного доступа к ним клиентов.

Компания «М.Видео» сократила затраты на решение типовых ИТ-задач

15 September, 2015 - КРОК   |  114 Количество просмотров
     
   


Компания «М.Видео» ускорила ряд бизнес-процессов и повысила эффективность службы технической поддержки, автоматизировав выдачу сотрудникам прав доступа к корпоративным ресурсам. Проект реализован в центральном офисе «М.Видео» компаниями КРОК и АйДиЭм Лаб и предполагает расширение функционала на последующих этапах проекта.

КРОК стал стратегическим партнером выставки автотюнинга в стиле «stance»

29 July, 2015 - КРОК   |  51 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК поддержит выставку Slammest Event, на которой будут представлены тюнингованные автомобили с заниженной посадкой. Мероприятие состоится 25 июля на территории парка «Сокольники» в Москве.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.