Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

«УРСА» вручила призы победителям конкурса проектов утепления дома

6 June, 2012 - Publicity Creating   |  261 Количество просмотров
 


В конце мая 2012 года компания «УРСА» вручила призы победителям конкурса проектов теплоизоляции дома, проведенном среди выпускников 8 специализированных вузов.

Состоялась пресс-конференция «Тенденции и перспективы развития рынка почтовых услуг в Украине» от компании «Всеукраинский почтовый сервис»

6 June, 2012 - Publicity Creating   |  532 Количество просмотров
   
 


31 мая 2012 года в Киеве, в информационном агентстве «УНИАН», состоялась пресс-конференция «Тенденции и перспективы развития рынка почтовых услуг в Украине», организованная компанией «Всеукраинский почтовый сервис» (ВПС), которая входит в ТОП-3 операторов рынка директ-маркетинга в нашей стране.

В ассортименте «Родинного Клубу» появились новинки - уникальные средства по уходу за волосами от компании «Эликсир»

5 June, 2012 - Publicity Creating   |  844 Количество просмотров
 
 


К лету в ассортименте компании «Родинний Клуб» появились новые продукты – две серии уникальных целебных средств для волос от компании «Эликсир» Minoksil и Astraderm. Эти прекрасные продукты предназначены для бережного, но эффективного ухода за волосами, и созданы украинскими фармацевтами по самым новым и действенным рецептам.

Итоги онлайн-конференции с Ириной Букур: «Продление молодости с помощью косметики – миф или реальность?»

5 June, 2012 - Publicity Creating   |  332 Количество просмотров
 
 


22 мая 2012 года на портале «hochu.ua» состоялась экспертная интернет-конференция по теме: «Продление молодости с помощью косметики – миф или реальность?» Экспертом по красоте на конференции была основательница ТМ «Iren Bukur» Ирина Александровна Букур.

Итоги международного семинара по птицеводству «Хасекс-2012»: новые перспективы сотрудничества

1 June, 2012 - Publicity Creating   |  420 Количество просмотров
 
 


С 28 по 30 мая 2012 года на базе Государственного предприятия «Учебно-опытный племенной птицеводческий завод им. Фрунзе НАУ» состоялся семинар по вопросам птицеводства «Хасекс-2012». В мероприятии приняли участие более 100 специалистов из Украины, России, Молдавии, Голландии, Германии.

Победители конкурса детских рисунков посетили завод «Небесна Криниця»

1 June, 2012 - Publicity Creating   |  504 Количество просмотров
 
 


25 мая 2012 г. в рамках конкурса, организованного компанией «Небесна Криниця» при поддержке журнала «Профессор Крейд», ученики Вишневской СОШ №3 посетили завод «Небесна Криниця». В ходе экскурсии дети узнали о том, как компании удается воссоздавать природную чистоту воды, структурировать ее с помощью классической музыки и вовремя доставлять воду клиентам. После экскурсии по заводу все дети получили подарки от компании «Небесна Криниця».

В Publicity Creating стартовала долгосрочная программа обучения сотрудников

1 June, 2012 - Publicity Creating   |  400 Количество просмотров
 
 


Стартовала долгосрочная программа обучения сотрудников компании стратегических коммуникаций «Publicity Creating», предусмотренная планом развития компании на 2012/2013 годы.

Сеть «ЭКО-маркет» представляет «ЭКОномные дни» для своих покупателей

31 May, 2012 - Publicity Creating   |  1821 Горячие просмотры
 
 


Как покупателям по наименьшим ценам приобретать товары определенных товарных категорий? Ответ прост - покупать их в акционные дни, когда скидка на эти товары достигает 20-25% от обычной цены.

Опыт сети «ЭКО-маркет»: как открывать новые магазины во время кризиса и получать прибыль

31 May, 2012 - Publicity Creating   |  400 Количество просмотров
 
   


В связи с кризисными ситуациями в Украине продуктовые ритейл-сети еще несколько лет назад притормозили свое активное развитие. Если раньше новые магазины открывались буквально на каждом шагу,  в активе многих сетей были магазины различных форматов  (от гипер-маркетов до В связи с кризисными ситуациями в Украине продуктовые ритейл-сети еще несколько лет назад притормозили свое активное развитие. Если раньше новые магазины открывались буквально на каждом шагу, в активе многих сетей были магазины различных форматов (от гипер-маркетов до небольших магазинов районного масштаба,) то затем операторы продуктового ритейла стали более осторожно относиться к открытию новых торговых площадок. небольших магазинов районного масштаба,) то затем операторы продуктового ритейла стали более осторожно относиться к открытию новых торговых площадок.

60% украинского рынка бутилированной воды сосредоточено в Киеве – эксперт

30 May, 2012 - Publicity Creating   |  306 Количество просмотров
 
 


Объем украинского рынка доставки бутилированной воды (HOD) в 2011 году составил 12,5 млн. бутылей, при этом на Киев приходилось 60% рынка. Об этом сообщила маркетинг-директор компании «Небесна Криниця» Ирина Примак в ходе недавней пресс-конференции в Киеве*.

Ключевым конкурентным преимуществом на рынке доставки питьевой воды становится качество сервиса – эксперт

29 May, 2012 - Publicity Creating   |  312 Количество просмотров
 
   


Одной из основных тенденций украинского рынка доставки бутилированной воды в 2012 станет перераспределение корпоративного сегмента этого рынка в пользу компаний с более высоким качеством воды и сервиса. Об этом заявила директор компании «Небесна Криниця» Валерия Зубкова в ходе недавней пресс-конференции в Киеве*.

Специалисты ГК «BIONA» разработали ряд биологических и экологически чистых микроудобрений с содержанием органических кислот

28 May, 2012 - Publicity Creating   |  276 Количество просмотров
 
 


Как известно, значительные площади пахотных земель в Украине имеют недостаточные содержания микроэлементов в почве. С каждым урожаем из почвы выносится определенное количество микроэлементов, которое ничем не компенсируется, т. к. резко сократилось внесение органических удобрений, которые были основным источником восполнения доступных форм микроэлементов в грунте. А ведь именно при наличии и доступности микроэлементов растения могут эффективно использовать энергию, воду и питательные вещества из удобрений и почвы.

«Небесна Криниця» победила в конкурсе «Фавориты успеха» и получила золотую медаль «Качество номер один»

28 May, 2012 - Publicity Creating   |  351 Количество просмотров
 
 


Компания «Небесна Криниця» – один из лидеров рынка доставки бутилированной воды в Украине – была удостоена ряда престижных наград, подтверждающих высокий уровень качества продукта и услуг компании, а также успешность ТМ «Небесна Криниця» на рынке.

Эксперты прогнозируют стремительное развитие украинского рынка доставки бутилированной воды

28 May, 2012 - Publicity Creating   |  431 Количество просмотров
 
 


24 мая 2012 г. в Киеве, в ИА УНИАН состоялась пресс-конференция компании «Небесна Криниця» по теме «Украинский рынок доставки воды: тенденции и прогнозы на 2012 год».

Компания «МИРОПЛАСТ» поздравляет Сергея Иванова с очередными победами в турнирах по пауэрлифтингу

24 May, 2012 - Publicity Creating   |  747 Количество просмотров
 
     


Компания «Миропласт» ведущий украинский производитель оконных профилей всегда поддерживает позитивные стремления. И как социально-ответственная компания она пропагандирует здоровый образ жизни и всегда готова сделать свой вклад в развитие спорта.

«ЭКО-маркет» продолжает программу обновления портфеля товаров СТМ

23 May, 2012 - Publicity Creating   |  397 Количество просмотров
 
   


Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» подвела промежуточные итоги проекта по обновлению и репозиционированию товаров СТМ, которые продаются в магазинах сети.

Miroplast Business School: курс на развитие сотрудников

23 May, 2012 - Publicity Creating   |  288 Количество просмотров
 


«Век живи – век учись!»: это мудрое изречение как нельзя лучше характеризует требования современного мира к профессионалу любой отрасли. И действительно – хотя получаемый в процессе работы опыт крайне важен сам по себе, но лишь непрестанное освоение новых навыков и умений, а также расширение знаний из сферы деловых отношений поможет специалисту держать руку на пульсе времени. Именно поэтому каждая компания, обеспечивающая профессиональный рост сотрудников и партнеров, делает весомый вклад в собственное будущее.

Экономная Сеть «ЭКО-маркет» активизирует развитие: очередной маркет открывается в Сумах

22 May, 2012 - Publicity Creating   |  527 Количество просмотров
 
     


В субботу 26 мая 2012 года в г. Сумы состоится очередной праздник для всей семьи – открытие нового супермаркета сети «ЭКО-маркет». Расположенный возле крупной транспортной развязки в недавно построенном здании, магазин откроется по адресу пр. Лушпы, д. 39. Комфорт для клиентов обеспечит большая парковка для автомобилей, а также удобные пути подъезда к зданию супермаркета.

Новые перспективы для украинского рынка энергосберегающей промышленной вентиляции

22 May, 2012 - Publicity Creating   |  229 Количество просмотров
 
 


Ведущий европейский производитель децентрализованных систем вентиляции заинтересован в присутствии на украинском рынке -

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.