Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Как дети в школу: первый в Кировограде «ЭКО-маркет» откроется 1 сентября

23 August, 2012 - Publicity Creating   |  395 Количество просмотров
 
 


1 сентября 2012 года Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» пополнится еще одним – 94-м во всеукраинском масштабе – магазином. Новый экономный супермаркет Сети будет открыт в Кировограде, и он станет первым как в масштабах города, так и области.

В пекарнях Сети «ЭКО-маркет» в среднем за день выпекается 15 тонн хлеба

22 August, 2012 - Publicity Creating   |  645 Количество просмотров
 
 


По данным на август 2012 года, в Сети супермаркетов «Эко-маркет» по всей Украине работает 31 пекарня с полным циклом производства. При этом, в пекарнях Сети в среднем за день выпекается более 15 тонн хлебобулочной продукции, а в ассортиментной матрице пекарен значится более 180 видов изделий. Об этом сообщила руководитель пекарен собственного производства «Эко-маркет» Ирина Афендикова в интервью изданию «Продукты & Ингредиенты».


«Имидж клуб» предлагает заказать товары почтой и выиграть автомобиль

21 August, 2012 - Publicity Creating   |  1808 Горячие просмотры
   
 


Компания по доставке товаров для красоты и здоровья «Имидж клуб» не прекращает радовать своих покупателей приятными сюрпризами. Не так давно, в июне, был определен победитель сезонной акции призов среди клиентов компании: пенсионер Николай Гончар стал счастливым обладателем автомобиля Chery Jaggi  стоимостью 60 000 гривен. И уже совсем скоро, 21 сентября 2012 года будет известно имя нового счастливчика, который станет владельцем автомобиля Chery Amulet стоимостью 70 000 гривен.

Руфтоп DAIKIN McQuay Rebel – первый климатический продукт, соответствующий требованиям Министерства Энергетики США

21 August, 2012 - Publicity Creating   |  338 Количество просмотров
 
 


Компания DAIKIN приняла участие в процессе вывода на рынок высокоэффективных коммерческих кондиционеров, соответствующих нормам по производительности и энергосбережению, утвержденными Министерством Энергетики США в рамках специализированной программы Rooftop Unit Challenge. Один из продуктов компании – крышный кондиционер DAIKIN McQuay Rebel – стал первой климатической системой, сертифицированной Министерством, как полностью отвечающей всем изложенным требованиям.

Услуги по доставке воды в офис могут быть включены в валовые затраты компании

20 August, 2012 - Publicity Creating   |  822 Количество просмотров
 
   


Большинство современных компаний обеспечивает своих сотрудников питьевой водой, пользуясь услугами по доставке бутилированной воды в офис. Фактически, обеспечение работников водой стало такой же обязательной статьей расходов компании, как и закупка канцтоваров или расходных материалов для офисной техники.

Практика применения PR-активностей на строительном рынке: опыт Publicity Creating

20 August, 2012 - Publicity Creating   |  399 Количество просмотров
 
 


Не секрет, что стратегия PR-продвижения компании во многом зависит от сферы ее деятельности. Чтобы сформировать необходимое мнение у  клиентов и партнеров, нужно учесть особенности ее целевой аудитории, тщательно изучить рынок, подобрать наиболее релевантные СМИ, а также провести прочие мероприятия, позволяющие оценить тенденции на рынке, который представляет клиент.

Опережая стандарты: DAIKIN показывает пример сезонной эффективности

17 August, 2012 - Publicity Creating   |  258 Количество просмотров
 
 


Компания DAIKIN Europe N.V. сообщила о расширении области применения кондиционеров серии Sky Air. Усовершенствованный уровень сезонной эффективности новых моделей Sky Air обеспечивает существенные энергосбережения на объектах розничной торговли, общественного питания, в офисных помещениях и небольших отелях.

В Краматорске откроют второй «ЭКО-маркет» в городе

15 August, 2012 - Publicity Creating   |  724 Количество просмотров
 
 


25 августа 2012 года в Краматорске состоится торжественное открытие супермаркета Сети «ЭКО-маркет». Новый магазин будет уже вторым в городе, 7-м в Донецкой области и 93-м в Украине среди торговых точек Сети экономных супермаркетов.

Компания Hoval обеспечила комфортный климат сотрудникам Rolls-Royce в Польше

15 August, 2012 - Publicity Creating   |  293 Количество просмотров
 
 


Результатом успешного сотрудничества компаний Hoval и Rolls-Royce стало создание комфортного климата в «Морском сервисном центре» Rolls-Royce в Гдыне (Польша), который был оснащен крышными приточно-вытяжными вентиляционными установками Hoval RoofVent ®.

Собственной продукции в супермаркетах становится больше

13 August, 2012 - Publicity Creating   |  534 Количество просмотров
 
 


В настоящее время отчетливо видно, как украинские торговые сети активно развивают линейки собственного производства – и это не удивительно, ведь в интенсивном развитии этого направления заинтересованы как ритейлеры, так и покупатели.

Эксперт климатического рынка Владимир Степура дал ответы на вопросы интернет-пользователей «Комсомольской Правды в Украине»

8 August, 2012 - Publicity Creating   |  787 Количество просмотров
 
 


27 июля 2012 года на сайте газеты «Комсомольская Правда в Украине» (http://kp.ua/daily/live/) состоялась экспертная онлайн-конференция по теме: «Лето в разгаре: как сделать климат в квартире максимально комфортным?». На вопросы Интернет-пользователей отвечал эксперт климатического рынка, директор компании ЛИКОНД, официального торгового партнера DAIKIN в Украине, Владимир Александрович Степура.

Специалистам каких профессий нужен персональный PR?

8 August, 2012 - Publicity Creating   |  1210 Горячие просмотры
 
 


Персональный PR важен не только для политиков и первых лиц коммерческих компаний, но и для многих профессий, связанных с креативом и личным доверием к специалистам.

Директор Сети «ЭКО-маркет» удостоен Диплома 1 степени от Министерства экономики Украины

8 August, 2012 - Publicity Creating   |  1011 Горячие просмотры
 
 


Ко дню работников торговли, который в этом году отмечался 29 июля, сотрудники компании «ЭКО» (Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет») были удостоены ряда почетных государственных дипломов и грамот.

Эксперт: «Нужно работать с пациентами с полной отдачей - это самый проверенный способ заработать хорошую репутацию и доверие»

7 August, 2012 - Publicity Creating   |  340 Количество просмотров
 
 


1 августа 2012 года на сайте Publicity (http://publicity.kiev.ua) прошла экспертная Интернет-конференция по теме: «Репутация как основополагающий фактор в медицинской практике». На вопросы Интернет-пользователей отвечал один из ведущих специалистов Киевского перинатального центра, врач акушер-гинеколог, Тарас Николаевич Мазур.

«Персональный PR может существенно повлиять на выборы в регионах» - эксперт

6 August, 2012 - Publicity Creating   |  341 Количество просмотров
 
 


Персональный PR может существенно повлиять на результаты парламентских выборов в регионах по мажоритарным округам, где ожидается наиболее жесткая конкуренции. Об этом сообщила управляющий партнер компании стратегических коммуникаций Publicity Creating Руслана Плис во время Интернет-конференции на портале www.publicity.kiev.ua.

На сайте Publicity прошла интернет-конференция «Студия персонального PR: как сформировать имидж эксперта и лидера?»

1 August, 2012 - Publicity Creating   |  620 Количество просмотров
 
 


31 июля 2012 г. на информационном сайте Publicity (www.publicity.kiev.ua) состоялась экспертная Интернет-конференция по теме: «Студия персонального PR: как сформировать имидж эксперта и лидера?». На вопросы Интернет-пользователей ответила управляющий партнер компании стратегических коммуникаций Publicity Creating Руслана Плис.

«МИРОПЛАСТ» предлагает акцию при покупке окон WDS 8 SERIES

1 August, 2012 - Publicity Creating   |  12 Количество просмотров
 
     


Компания «МИРОПЛАСТ» снова предоставляет своим клиентам шанс выиграть инновационный телевизор LED SAMSUNG SMART. С первого августа, каждый покупатель современных окон WDS 8 SERIES имеет возможность стать обладателем приза, всего лишь заполнив анкету на сайте компании.

Cостоится экспертная онлайн-конференция «Репутация как основополагающий фактор в медицинской практике»

31 July, 2012 - Publicity Creating   |  479 Количество просмотров
 
   


1 августа 2012 года с 12:00 до 13:00 на сайте Publicity пройдет экспертная Интернет-конференция по теме: «Репутация как основополагающий фактор в медицинской практике». На вопросы Интернет-пользователей ответит один из ведущих специалистов Киевского перинатального центра, врач акушер-гинеколог, Тарас Николаевич Мазур.

Чистая прибыль «ЭКО-маркета» в первом полугодии 2012 года увеличилась в 2,5 раза

27 July, 2012 - Publicity Creating   |  813 Количество просмотров
 
     


ООО «ЭКО» (Киев), владеющее украинской сетью супермаркетов «ЭКО-маркет», в январе-июне 2012 г. увеличило чистый доход на 34,9% по сравнению с аналогичным периодом 2011 г. – до 1 млрд. 496,794 млн. грн.

Методы повешения безопасности почтового обслуживания в Украине: мнение эксперта

27 July, 2012 - Publicity Creating   |  376 Количество просмотров
 
 


Решение проблем безопасности и надежности почтового обслуживания лежит на плечах аутсорсинговых компаний по до- и послепочтовой обработке, а также служб доставки.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.