Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Благодаря компании «Родинний клуб» в Украине станет на одного автолюбителя больше

12 July, 2012 - Publicity Creating   |  291 Количество просмотров
 
 


16 июля 2012 года в одном из лучших отелей Киева состоится полугодовой розыгрыш специального приза от компании «Родинний клуб». Победитель акции получит специальный приз – автомобиль, или эквивалентные ему 100 тысяч гривен.

Количество клиентов, которые пользуются платежными терминалами в сети «ЭКО-маркет» составляет, в среднем, 8%

11 July, 2012 - Publicity Creating   |  306 Количество просмотров
 
 


Национальный банк Украины планирует законодательно закрепить санкции к торговым точкам, не оснащенным платежными терминалами. Норма, устанавливающая штраф в размере 8,5 тыс. грн. за отсутствие платежных терминалов в сфере торговли, закреплена в законопроекте №10656, зарегистрированном в Верховной Раде.

Определен победитель акции «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз»

10 July, 2012 - Publicity Creating   |  305 Количество просмотров
 
   


10 июля 2012 года компания «МИРОПЛАСТ» подвела итоги акции «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз» – был определен обладатель современного телевизора Samsung SmartTV. Счастливицей стала жительница Донецка.

В Киеве пройдет круглый стол «Почтовые услуги для бизнеса: ситуация в Украине»

10 July, 2012 - Publicity Creating   |  414 Количество просмотров
 
 


17 июля 2012 года в Киеве, в конференц-зале информагентства Интерфакс-Украина состоится круглый стол на тему: «Почтовые услуги для бизнеса: ситуация в Украине». Организатор мероприятия – компания «Всеукраинский почтовый сервис».

Первый в Луганске «ЭКО-маркет» начнет работу с 21 июля

9 July, 2012 - Publicity Creating   |  322 Количество просмотров
 
   


21 июля 2012 г. состоится праздничное открытие первого супермаркета Сети «ЭКО-маркет» в Луганске. Таким образом, продолжается расширение Сети в Восточном регионе Украины: не прошло и нескольких недель от того времени, как новый «ЭКО-маркет» начал свою деятельность в городе Артемовск Донецкой области.

АБС от ведущего украинского разработчика успешно прошла тестирование в Технологическом Центре Microsoft

6 July, 2012 - Publicity Creating   |  251 Количество просмотров
 
   


В последние годы интерес к автоматизированным банковским системам (АБС) со стороны банков значительно вырос. Определяется он, в первую очередь, стратегическими интересами финансовых структур. Вкладывая средства в АБС, банки стремятся к удешевлению и ускорению своей рутинной работы, а главное – к повышению качества обслуживания клиентов. Другими словами, АБС сегодня является не только средством оптимизации рабочих процессов банка и аналитическим инструментом для топ-менеджмента, но и преимуществом в конкурентной борьбе за потребителя.

К 2015 году компания DAIKIN планирует реализовать масштабную стратегию развития

6 July, 2012 - Publicity Creating   |  213 Количество просмотров
 
     


К 2015 году компания DAIKIN, один из мировых лидеров по производству климатической техники, планирует реализовать стратегию развития «Слияние 2015» для укрепления своих позиций на рынке. Об этом заявил Кристоф Пирсман, ответственный за продажи Daikin Europe N.V. в регионе Восточной Европы и странах СНГ, в недавнем интервью*.

В сети «ЭКО-маркет» вводится форма спецодежды персонала

6 July, 2012 - Publicity Creating   |  564 Количество просмотров
 
 


Начиная с июля 2012 года во всех магазинах Сети «ЭКО-маркет» будет внедрена форма специальной одежды для сотрудников. Это нововведение является частью программы повышения качества торговых услуг «ЭКО-маркета».

DAIKIN выпускает новую серию низкотемпературных тепловых насосов DAIKIN Altherma LT

5 July, 2012 - Publicity Creating   |  705 Количество просмотров
 
     


Компания DAIKIN объявила о выпуске модернизированного модельного ряда низкотемпературных тепловых насосов DAIKIN Altherma LT, обеспечивающих высокий уровень пользовательского комфорта и энергоэффективности в любых погодных условиях круглый год.

Компания Publicity Creating закрывает 2 квартал успешно проведенными мероприятиями

4 July, 2012 - Publicity Creating   |  302 Количество просмотров
 
 


Во втором квартале 2012 года компания Publicity Creating реализовала для своих клиентов несколько успешных масштабных мероприятий и проектов. Все они прошли на высоком организационном уровне.

Daikin Altherma Flex – новое энергоэффективное решение от DAIKIN для больших помещений

4 July, 2012 - Publicity Creating   |  292 Количество просмотров
 
   


Компания DAIKIN выпустила новую систему отопления Daikin Altherma Flex, специально разработанную для больших помещений. Об этом заявил Кристоф Пирсман, ответственный за продажи Daikin Europe N.V. в регионе Восточной Европы и странах СНГ, в недавнем интервью*.

Компания «Lime Systems» подтверждает статус лидера отечественного рынка автоматизированных банковских систем

4 July, 2012 - Publicity Creating   |  230 Количество просмотров
 
 


Компания «Lime Systems» в очередной раз подтвердила реноме лидера украинского рынка банковского ПО. Об этом свидетельствуют данные опроса 32-х банков на тему «Отечественный рынок АБС: что выбирают украинские банки», проведенного информационно-аналитическим центром Publicity в мае-июне 2012 года.

«ЭКО-маркет»: итоги развития сети в І полугодии 2012 г

3 July, 2012 - Publicity Creating   |  484 Количество просмотров
 
 


В первом полугодии 2012 года Сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» продолжила активное развитие. За шесть месяцев текущего года открыто 8 новых супермаркетов «ЭКО-маркет». Таким образом, общее количество магазинов сети на данный момент равно 89.

На информационном портале ЛИГА.net пройдет видео-интервью «Доставка бутилированной воды в офис: стандарты качественного сервиса»

2 July, 2012 - Publicity Creating   |  283 Количество просмотров
 
 


4 июля 2012 года на информационном портале ЛИГА.net состоится видео-интервью на тему: «Доставка бутилированной воды в офис: стандарты качественного сервиса». Спикером видео-интервью выступит Ирина Примак, маркетинг-директор компании «Небесна Криниця».

В сети «ЭКО-маркет» новый маркетинг-директор

27 June, 2012 - Publicity Creating   |  610 Количество просмотров
 
 


В июне2012 года в Сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» приступил к работе новый директор по маркетингу Виталий Ткаченко. Этот молодой амбициозный руководитель уже имеет значительный и успешный опыт работы с брендами В2С.

Украинские производители ПВХ-профиля ищут новые рынки сбыта

27 June, 2012 - Publicity Creating   |  428 Количество просмотров
 
 


Комментируя ситуацию на рынке ПВХ профилей, директор департамента сбыта компании ООО «МИРОПЛАСТ» Сергей Дацив, озвучил неутешительные тенденции.

Облачные вычисления: билет в успешное будущее для Вашего бизнеса

27 June, 2012 - Publicity Creating   |  217 Количество просмотров
 
 


12-13 июня в Лондоне состоялся ежегодный форум «Cloud Computing World Forum 2012». Мероприятие собрало более 4000 ведущих ИТ-экспертов со всего мира. Участники представляли свои решения на 120-и стендах в 8-и залах, включая отдельные залы «Google» и «Microsoft». Во время проведения форума состоялось 150 семинаров. Активное участие в мероприятии принял один из крупнейших европейских операторов дата-центров, латвийская компания DEAC.

Компания Lime Systems провела семинар в рамках конференции «Банковские Системы и Безопасность Информационных технологий» в Крыму

27 June, 2012 - Publicity Creating   |  182 Количество просмотров
 
     


С 17 по 23 июня 2012 г. в Ялте, в ГК "Ялта-Интурист" состоялась 19 Международная Конференция «Банковские Системы и Безопасность Информационных технологий» - одно из наиболее значимых событий на украинском рынке финансового ПО и IT. В ходе конференции, ведущие отечественные и зарубежные поставщики, и разработчики современных информационных технологий представили свои инновационные решения.

Украина и Германия будут готовить врачей для перинатальных центров вместе

26 June, 2012 - Publicity Creating   |  321 Количество просмотров
 
 


25 июля в Киеве состоялось трехстороннее подписание меморандума в рамках немецко-украинского партнерства в области акушерства и перинатальной медицины.

DAIKIN рассматривает возможность запуска нового завода в США

26 June, 2012 - Publicity Creating   |  304 Количество просмотров
 
   


В июне 2012 года представители DAIKIN America обнародовали пять различных проектов по расширению компании на производственном предприятии в городе Decatur, что создаст свыше 50 новых рабочих мест и обойдется компании $75 млн.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.