Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Publicity Creating организовала пресс-тур на завод «МИРОПЛАСТ» для киевских и днепропетровских журналистов

26 June, 2012 - Publicity Creating   |  342 Количество просмотров
 
     


20 июня 2012 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating организовала пресс-тур на завод компании «МИРОПЛАСТ» (Днепропетровск) - крупнейшего производителя оконных профильных систем (ТМ WDS, TRIO, Galaxy, Olimpia).

Компания «МИРОПЛАСТ» продолжает расширять производство на фоне общего «проседания» рынка оконных ПВХ конструкций

26 June, 2012 - Publicity Creating   |  811 Количество просмотров
 
   


20 июня 2012 года состоялся пресс-тур на завод компании «МИРОПЛАСТ», крупнейшего производителя оконных профильных систем (ТМ WDS, TRIO, Galaxy, Olimpia). Программа пресс-тура включала пресс-брифинг, экскурсию по производству и демонстрацию тестов в лаборатории по контролю качества продукции

Украинские специалисты приняли участие в международном техническом семинаре компании HOVAL

25 June, 2012 - Publicity Creating   |  332 Количество просмотров
 
   


3-4 мая 2012 года в Лихтенштейне состоялся семинар для технических специалистов, организованный компанией HOAVL, ведущим европейским производителем децентрализованных систем вентиляции. На семинаре присутствовали специалисты из Англии, Италии, Бельгии, Германии, Хорватии и многих других европейских стран. Украинским представителем на мероприятии был Павел Потемкин, ведущий технический специалист компании LEACOND, официального представителя компании HOVAL в Украине.

Фан-зона VS супермаркет - собираем футбольный «продуктовый набор»

25 June, 2012 - Publicity Creating   |  252 Количество просмотров
 
 


ЕВРО-2012 в самом разгаре, болельщики с замиранием сердца следят за матчами с участием своих команд – дома по телевизору, в ресторанах и спорт-барах, в фан-зонах – эти места за две недели чемпионата повидали уже столько искренних эмоций… И, конечно же, ни один матч не обходится без традиционных футбольных угощений – пива и легких закусок к нему, а проще говоря – соленых орешков, чипсов и различных сандвичей. Где же дешевле и вкуснее покушать во время просмотра матча – у себя дома или в фан-зоне?

Компания «Имидж Клуб» огласит имя победителя второго сезонного розыгрыша

21 June, 2012 - Publicity Creating   |  1790 Горячие просмотры
 
   


22 июня 2012 года состоится определение победителя сезонного розыгрыша от компании «Имидж Клуб». Счастливчик будет определен путем жеребьевки. Главным призом на этот раз является автомобиль Chery Jaggi стоимостью 60 000 гривен.

Представители Сети «ЭКО-маркет» выступили на форуме Private Label & Brands

20 June, 2012 - Publicity Creating   |  822 Количество просмотров
 
   


На всеукраинском специализированном форуме Private Label & Brands, который прошел в Киеве в конце мая, выступила заместитель генерального директора по маркетингу Сети «ЭКО-маркет» Юлия Пузырёва с докладом на тему «Marketing Mix для Private Label».

Бутилированную воду в каждый дом и офис будут доставлять футболисты

19 June, 2012 - Publicity Creating   |  361 Количество просмотров
 
     


В русле значимых для страны спортивных событий, которые проходят в Украине этим летом, компания «Небесна Криниця» подготовила ряд приятных сюрпризов для своих клиентов. Кроме актуальной формы службы доставки, «Небесна Криниця» выпустила специальное предложение для всех украинских любителей футбола.

Расширение торговой сети «ЭКО-маркет» в Восточном регионе – открывается новый магазин в Артемовске Донецкой области

19 June, 2012 - Publicity Creating   |  939 Количество просмотров
 
     


Сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» продолжает расширение, и 30 июня 2012 года открывает первый магазин в городе Артемовск Донецкой области. Новый магазин будет расположен в районе Забахмутка, на улице Горбатова, 65.

Компания Lime Systems проведет семинар в рамках конференции «Банковские Системы и Сети» в Крыму

16 June, 2012 - Publicity Creating   |  28 Количество просмотров
 
 


С 17 по 23 июня 2012 г. в Ялте, в ГК «Ялта-Интурист» состоится 19 Международная Конференция «Банковские Системы и Безопасность Информационных технологий» - одно из наиболее значимых событий на украинском рынке финансового ПО и IT, где ведущие отечественные и зарубежные поставщики и разработчики современных информационных технологий и системные интеграторы представляют свои новые решения.

DEAC успешно завершает серию мероприятий по освоению российского рынка

14 June, 2012 - Publicity Creating   |  511 Количество просмотров
 
     


Ведущий европейский оператор дата-центров DEAC завершил весьма результативный весенний этап кампании по освоению российского рынка.

ЕВРО-чемпионат принесет с собой ЕВРО-сервис в торговле

13 June, 2012 - Publicity Creating   |  287 Количество просмотров
 
 


Чемпионат Европы по футболу, недавно стартовавший в Украине и Польше, станет хорошей проверкой торговой и развлекательной сфере двух принимающих стран. Так, в Украине к ЕВРО-2012 было открыто и реконструировано более 400 гостиниц, а количество новых магазинов и заведений общественного питания исчисляется еще большими числами. Новые магазины – это новые сотрудники, часто еще молодые и не обученные. Что же можно сказать о сервисе в этих заведениях?

Более 30% банков Украины проводят периодическую персональную рассылку в маркетинговых целях: эксперт

13 June, 2012 - Publicity Creating   |  351 Количество просмотров
 
 


В последние годы украинские банки и страховые организации начали активно использовать услуги Директ-маркетинга и Леттершоп (упаковка писем) в своей работе. На сегодняшний день более 30% банков Украины проводят периодическую персональную рассылку в маркетинговых целях. Об этом заявила Людмила Силантьева, директор компании ВПС в ходе пресс-конференции «Тенденции и перспективы развития рынка почтовых услуг в Украине»

20 июня 2012 г. состоится пресс-тур в г. Днепропетровск по поводу расширения производства ПВХ-профиля на заводе компании «МИРОПЛАСТ»

13 June, 2012 - Publicity Creating   |  261 Количество просмотров
 
 


20 июня 2012 г. состоится пресс-тур в г. Днепропетровск по поводу расширения производства ПВХ-профиля на заводе компании «МИРОПЛАСТ»

Состоялось награждение победителей премии «Золотой дилер» от компании ЛИКОНД

13 June, 2012 - Publicity Creating   |  256 Количество просмотров
 
   


16 мая 2012 года компания ЛИКОНД, официальный торговый партнер корпорации DAIKIN в Украине, в шестой раз провела церемонию награждения премии «Золотой Дилер» в ресторане отеля «Ривьера» в Киеве.

На украинском рынке почтовых услуг появился новый сегмент – Fulfillment

11 June, 2012 - Publicity Creating   |  1195 Горячие просмотры
 
     


За последние годы в структуре рынка почтовых услуг Украины произошли изменения. Так, начал формироваться новый сегмент Fulfillment, который образовался на пересечении двух отраслей - директ-маркетинга (ДМ) и собственно почтовых услуг. Об этом заявила Людмила Силантьева, директор компании ВПС, в ходе недавней пресс-конференции в Киеве*.

Компания HOVAL на украинском рынке промышленной вентиляции: реалии и перспективы

8 June, 2012 - Publicity Creating   |  391 Количество просмотров
 
   


30 мая 2012 года на информационном портале ЛИГА.net состоялось видеоинтервью на тему: «Украинский рынок промышленной вентиляции: курс на энергоэффективность». Спикером на мероприятии выступил Олег Корниенко, руководитель отдела промышленной вентиляции компании «LEACOND», официального представителя компании «HOVAL», ведущего европейского производителя децентрализованных систем вентиляции.

Потребители подтверждают качество и эффективность товаров ТМ «Формула якості»

7 June, 2012 - Publicity Creating   |  695 Количество просмотров
 


ТМ «Формула якості» – оригинальная украинская торговая марка, основной характеристикой которой является натуральность, безупречное качество и ориентация на здоровье человека. Весь товар торговой марки сертифицирован и прошел контроль качества. Компания «ПОШТОРГ.UA» эксклюзивно представляет весь ассортимент продукции ТМ «Формула якості» в своих каталогах и дает возможность всем желающим приобрести данный товар по всей территории Украины.

Жительница Харьковской области выиграла 10 000 грн от «Родинного Клубу»

7 June, 2012 - Publicity Creating   |  309 Количество просмотров
 
 


31 мая 2012 года был найден очередной победитель ежемесячной акции от компании дистанционной торговли «Родинний Клуб». Главный приз акции – 10 000 грн, который и достался счастливой победительнице.

Уровень доверия украинцев к Укрпочте остается на высоком уровне

7 June, 2012 - Publicity Creating   |  317 Количество просмотров
 
 


20% рынка почтовых услуг сегодня занимает складская логистика, 30% приходится на предпочтовую подготовку (комплектация, упаковка и оформление документации), 35% - доставка упакованных материалов и до 15% состоит из обработки входящей корреспонденции и посылок. Об этом заявила Людмила Силантьева, директор компании ВПС, в ходе недавней конференции в Киеве*.

Компания «Имидж Клуб» продолжает расширять ассортимент продукции

6 June, 2012 - Publicity Creating   |  749 Количество просмотров
 


Компания «Имидж Клуб», один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине, продолжает расширять ассортимент продукции. Вместе с этим, «Имидж Клуб» напоминает, что предоставляет для своих клиентов постоянные скидки и бонусы.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.