Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Студия персонального PR: как сформировать имидж эксперта и лидера?

26 July, 2012 - Publicity Creating   |  729 Количество просмотров
 
 


31 июля 2012 г. с 11:00 до 12:30 на информационном сайте Publicity.kiev.ua пройдет экспертная конференция по теме: Студия персонального PR: как сформировать имидж эксперта и лидера?

Безопасность воды от компании «Небесна Криниця» подтверждена уникальным для рынка HOD международным сертификатом

26 July, 2012 - Publicity Creating   |  353 Количество просмотров
 
 


«Небесна Криниця» стала первой и на сегодня единственной среди компаний, производящих и доставляющих воду в 19л бутылях домой и в офис, которая прошла международную сертификацию, подтверждающую соответствие системы менеджмента безопасности продукции стандарту ISO 22000.

Продуктовые торговые сети усиливают свои линейки Private Label

26 July, 2012 - Publicity Creating   |  880 Количество просмотров
 
 


Уже несколько лет в Украине активно развивается рынок Private Label. За последние годы украинские продуктовые торговые сети все чаще запускают новые собственные ТМ, которые призваны увеличить количество покупателей с разным уровнем дохода в той или иной сети.

В Переяслав-Хмельницком начнет работу новый «ЭКО-маркет» гипер-формата

25 July, 2012 - Publicity Creating   |  930 Количество просмотров
 
     


28 июля начнет свою работу первый в Переяслав-Хмельницком магазин гипер-формата сети супермаркетов «ЭКО-маркет». Новый гипермаркет располагается вблизи центра города, по адресу: ул. Школьная, д. 42.

Второй год WDS на рынке России – расширение присутствия и укрепление позиций

24 July, 2012 - Publicity Creating   |  353 Количество просмотров
 
     


12 июля 2012 года в г. Воронеже (РФ), состоялась встреча руководства компании «МИРОПЛАСТ» с российскими партнерами-переработчиками профильных систем WDS. Мероприятие было организовано в конференц-зале конгресс отеля «Benefit plaza» компанией «Регион-Проф», ключевым партнером дистрибьютором компании МИРОПЛАСТ в Центральном федеральном округе России.

Publicity Creating – лидер рейтинга Social Media Activity Index 2012

24 July, 2012 - Publicity Creating   |  1865 Горячие просмотры
 
 


Компания стратегических коммуникаций Publicity Creating во второй раз стала лидером рейтинга активности украинских компаний в Интернете и социальных сетях. Рейтинг Social Media Activity Index 2012 проведен компанией Международная Маркетинговая Группа Украины в июне-июле текущего года.

DAIKIN выпустила новую серию сверхэкономичных сплит-систем Sky Air Seasonal

24 July, 2012 - Publicity Creating   |  262 Количество просмотров
 
   


Компания DAIKIN выпустила новую серию суперинверторов коммерческого применения Sky Air Seasonal, которая полностью отвечает всем требованиям европейской директивы «20–20–20». Согласно этому документу, к 2020 году Евросоюз обязуется производить 20% энергии за счет возобновляемых источников, экономить 20% энергии с помощью энергоэффективных технологий и на 20% снизить выбросы парниковых газов.

27 июля состоится экспертная Интернет-конференция «Лето в разгаре: как сделать климат в квартире максимально комфортным?»

24 July, 2012 - Publicity Creating   |  259 Количество просмотров
 
 


27 июля 2012 года с 12:00 до 13:00 на сайте газеты «Комсомольская Правда в Украине» (http://kp.ua/daily/live/) пройдет экспертная Интернет-конференция по теме: «Лето в разгаре: как сделать климат в квартире максимально комфортным?». На вопросы Интернет-пользователей ответит эксперт климатического рынка, директор компании ЛИКОНД, официального торгового партнера DAIKIN в Украине, Владимир Александрович Степура.

Футбольная сборная Сети «ЭКО-маркет» успешно выступила на Всеукраинском турнире по футболу в честь Дня работников торговли

24 July, 2012 - Publicity Creating   |  294 Количество просмотров
 
 


Футбольная команда Сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» заняла почетное второе место в 1-м Всеукраинском турнире по футболу в честь Дня работников торговли. Турнир проходил на стадионе Киевского национального торгово-экономического университета с 19 по 20 июля 2012 года.

«Укрпочта» и «Всеукраинский почтовый сервис» открыли Центр почтового обслуживания для юридических лиц

19 July, 2012 - Publicity Creating   |  315 Количество просмотров
 
 


В Киеве открыт новый Центр почтового обслуживания для юридических лиц, который позволяет обслуживать коммерческие структуры намного быстрее и более качественно. Создание центра стало результатом долгосрочного партнерства УГППС «Укрпочта» и компании «Всеукраинский почтовый сервис». Об этом заявил Владимир Астапенко, заместитель директора Киевской городской дирекции УГППС «Укрпочта», в ходе недавнего круглого стола в Киеве*.

В Киеве состоялся круглый стол «Почтовые услуги для бизнеса: ситуация в Украине»

19 July, 2012 - Publicity Creating   |  471 Количество просмотров
 
 


17 июля 2012 года в Киеве, в ИА Интерфакс-Украина состоялся круглый стол на тему: «Почтовые услуги для бизнеса: ситуация в Украине». Эксперты отрасли обсуждали пути решения проблем, связанных с безопасностью и надежностью почтового обслуживания, рассказывали о методах модернизации производственного процесса, а также ответили на вопросы журналистов и озвучили текущую ситуацию по рынку.

Во время открытия «ЭКО-маркета» в Вышгороде состоится гриль-пати и семейная олимпиада

19 July, 2012 - Publicity Creating   |  412 Количество просмотров
 
 


27 июля 2012 года в Вышгороде откроет свои двери новый магазин Сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет». Он станет вторым магазином Сети в городе, а также 91-м – во всей Украине.

А. Гайлитис, генеральный директор DEAC: «Проект Сколково в будущем может конкурировать с Силиконовой долиной»

19 July, 2012 - Publicity Creating   |  150 Количество просмотров
 
 


Последние несколько лет в России все динамичнее развивается «Сколково» - современный научно-технологический комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий.

Продолжается конкурс для журналистов «Свежая мысль 2012»

18 July, 2012 - Publicity Creating   |  10 Количество просмотров
 
 


Продолжается отбор работ на конкурс «Свежая мысль 2012» по тематике «Кондиционирование, вентиляция, создание климата». В 2012 году конкурс проводится в девятый раз, традиционно при поддержке европейской штаб-квартиры корпорации DAIKIN (Япония) — DAIKIN Europe N.V. (Бельгия).

«Небесна Криниця» поддержала благотворительный проект Маргариты Сичкарь «Baby Horse-Parad»

17 July, 2012 - Publicity Creating   |  304 Количество просмотров
 
 


В июле этого года компания «Небесна Криниця» присоединилась к благотворительному проекту «Baby Horse-Parad», организованному известным украинским ресторатором и общественным деятелем – Маргаритой Сичкарь. Целью проекта является помощь в строительстве детского эко-реабилитационного центра иппотерапии «Камелия».

Определены победители третьей промежуточной акции компании «Пошторг ЮЕЙ»

17 July, 2012 - Publicity Creating   |  2123 Горячие просмотры
 
 


29 июня в Киеве компания «Пошторг ЮЕЙ» провела уже третью в 2012 году промежуточную акцию программы лояльности среди своих клиентов. Общий призовой фонд в 2012 году составляет 700 000 тысяч гривен.

МИРОПЛАСТ: украинский продукт способен успешно конкурировать с европейскими брендами

17 July, 2012 - Publicity Creating   |  354 Количество просмотров
 
 


В связи с расширением производственных мощностей компания «МИРОПЛАСТ», крупнейший украинский производитель оконных ПВХ систем, 20 июня 2012 года провела пресс-тур для представителей СМИ на свой завод в Днепропетровске.

Ведущий производитель ПВХ-профиля компания «МИРОПЛАСТ» инициирует создание ассоциации для контроля качества оконной продукции на рынке Украины

13 July, 2012 - Publicity Creating   |  521 Количество просмотров
 
     


В Украине до сих пор нет специализированного контролирующего органа, который бы проверял качество непосредственно окна. Если качество комплектующих для оконных конструкций, в частности ПВХ-профиль, легко проконтролировать сертифицирующими органами на соответствие требованиям ДСТУ. То проверить качество готового продукта – окна, не представляется возможным при существующей системе сертификации продукции в полной мере. Отсутствие специализированной инспекции приводит к появлению на рынке продукции не соответствующей ожиданиям потребителей.

Руководство Сети «ЭКО-маркет» нацелено собрать команду лучших специалистов на рынке ритейла

12 July, 2012 - Publicity Creating   |  1311 Горячие просмотры
 
   


По данным на июль 2012 года, в компании «ЭКО» (сеть супермаркетов «ЭКО-маркет») работает свыше 8000 сотрудников, при этом штат центрального офиса компании составляет более 500 человек. Об этом сообщила директор департамента по развитию персонала компании «ЭКО» Мария Чумак в недавнем интервью журналу AllRetail.

Приз от компании «Родинний клуб» отправится в Запорожскую область

12 July, 2012 - Publicity Creating   |  373 Количество просмотров
 
   


2 июля 2012 года состоялся июньский ежемесячный розыгрыш денежных призов среди клиентов компании дистанционной торговли «Родинний Клуб». Июньский розыгрыш, как и все предыдущие и последующие розыгрыши 2012 года, проведен в рамках годовой программы лояльности клиентов компании.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.