Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Компания «Рубин» наладила непрерывные поставки продукции ТМ ColorWay в Украину

19 March, 2008 - Publicity Creating   |  1726 Горячие просмотры
 


С марта 2008 г. специалисты компании «Рубин», эксклюзивного поставщика расходных материалов ColorWay в Украине, применяют новую, усовершенствованную систему логистики.


Рекрутеры проведут специальное исследование, чтобы узнать, насколько лоялен персонал в Украине

19 March, 2008 - Publicity Creating   |  1564 Горячие просмотры
 


В марте-апреле 2008 г., в Украине впервые будет проведено исследование лояльности персонала на рынке труда, инициатором которого выступает рекрутинговая компания «Форсаж».

ТМ ColorWay исполнилось 1 год: итоги и планы

17 March, 2008 - Publicity Creating   |  1688 Горячие просмотры
 


В марте исполнился год с момента выхода на украинский рынок  ТМ ColorWay.  Руководство компании «Рубин», которая является эксклюзивным поставщиком продукции ColorWay в Украину, отмечает, что этот год был успешным - на сегодняшний день, продукция ColorWay занимает около 22% рынка совместимых расходных материалов.

          


Publicity Creating продолжает продвигать украинскую косметику

13 March, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  1924 Горячие просмотры
 


В течение 2008 г. Publicity Creating продолжит PR-продвижение продукции торгово-производственного объединения «Имидж»  (ТМ «Имидж Лаборатория», Центр медицинских технологий им.Л.Г.Москаленко», «Je T'aime»).


Тепловые насосы: весомая заявка на лидерство в сегменте отопления в будущем

12 March, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  4218 Горячие просмотры
   


Системы отопления на базе тепловых насосов постепенно приходят на смену газовым и жидкотопливным бойлерам и вытесняют ископаемое топливо, что является одним из наиболее эффективных путей уменьшения эмиссии углекислого газа и, таким образом, снижения общего уровня глобального потепления. Учитывая также высокий уровень энергоэффективности тепловых насосов, данные системы динамично завоевывают рынки ЕС, Японии и Китая.


PR становится востребованным на рынке услуг

6 March, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2093 Горячие просмотры
 
       


Publicity Creating заключен годовой контракт на продвижение рекрутинговой компании „Форсаж" В 2008 году Publicity Creating будет осуществлять PR-продвижение компании «Форсаж», одного из динамично развивающихся операторов украинского рынка рекрутинга.

В сфере тяжелой промышленности Украины - острый дефицит кадров

5 March, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2380 Горячие просмотры
 


 В последнее время в промышленном секторе Украины наблюдается значительное увеличение спроса на управленцев первого звена. В связи с  тем, что машиностроение, металлургия и другие отрасли тяжелой промышленности переживают период систематизации бизнеса и модернизации систем управления, промышленные предприятия меняют свои организационные структуры.


Системам VRV компании Daikin исполнилось 25 лет

5 March, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  3343 Горячие просмотры
     
     


Компания Daikin (Япония) отметила 25 лет создания VRV-систем (мультизональные интеллектуальные системы с переменным объемом хладагента). На сегодняшний день более 1 млн. блоков VRV эксплуатируется в более чем 70-ти странах мира (аббревиатурой VRV пользуется только Daikin, остальные производители используют обозначение VRF). VRV-системы применяются для кондиционирования крупных строительных объектов, в том числе многофункциональных объектов большой площади и высотных зданий.

80% жилого фонда в Украине требует реконструкции систем отопления и водоснабжения

3 March, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2763 Горячие просмотры
     


В конце февраля состоялось совещание Cовета директоров Научно-исследовательского института «Проектреконструкция». Одной из основных тем, обсуждаемых на мероприятии, было отсутствие достаточного финансирования и урегулированной законодательной базы для реновации жилого фонда, в частности, реконструкции систем отопления и водоснабжения. Было отмечено, что почти 80% жилого фонда в нашей стране требует замены этих систем

DAIKIN разворачивает производство кондиционеров в Австралии

25 February, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2227 Горячие просмотры
     


 Компания Daikin Australia Pty., Ltd. (DAS) запустила своё первое предприятие в Сиднее (Австралия). Завод  площадью 7.000 м²  будет выпускать инверторные внутренние блоки канального типа, что подчеркивает стремление DAS к локальному производству канальных систем кондиционирования воздуха и дальнейшему укреплению своих позиций на перспективном национальном рынке.


Активизация PR на рынках B2B. Publicity Creating заключены годовые контракты на продвижение ТМ ebmpapst и ТМ KAN в Украине

21 February, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  1412 Горячие просмотры
 


 Publicity Creating заключен годовой контракт на комплексное PR-продвижение вентиляционного оборудования ebmpapst (Германия) и систем оборудования внутреннего отопления и водоснабжения KAN (Польша) в 2008 году. С филиалом ebmpapst в Украине - ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина» - Publicity Creating сотрудничает уже третий год. Представительство KAN в Украине является новым клиентом компании.


Компания ebm-papst представила новые разработки для автомобилестроения

20 February, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2546 Горячие просмотры
   


 Компания ebm-papst St. Georgen представила новый электродвигатель рулевого управления, задействованный в модели Audi A4. Ядром этой системы рулевого управления является бесщёточный электродвигатель постоянного тока с трубчатым валом, который в зависимости от конкретной ситуации влияет на управление и помогает водителю контролировать управление.


В Минске состоялся четвертый технический семинар для инженеров продаж филиалов ebm-papst в СНГ

18 February, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2541 Горячие просмотры
     


 В конце января в Минске (Беларусь) прошел четвертый ежегодный технический семинар для инженеров продаж филиалов компании ebm-papst (Германия) в странах СНГ. В семинаре приняли участие 24 специалиста, среди которых инженеры продаж и руководители филиалов компании из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Москвы, Киева и Минска.


Daikin Europe N.V укрепляет свои позиции на европейском рынке систем отопления

13 February, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  3922 Горячие просмотры
     
 


Компания Daikin Europe N.V. приобрела 90% акций компании Svenska Daikin A.B., увеличив свой пакет акций до 100%. Svenska Daikin A.B. переименована на Daikin Sweden A.B. и является первым филиалом группы компаний Daikin, который специализируется на системах отопления.

Министерство энергетики США поддерживает разработку новых циркуляторов воздуха на базе ЕС-вентиляторов ebmpapst

7 February, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2227 Горячие просмотры
   


 Стремительное повышение цен на электроэнергию стимулирует производителей к внедрению энергоэффективного вентиляционного оборудования. Так, в США недавно разработан новый циркулятор воздуха Airius на основе ЕС-вентиляторов производства компании ebm-papst (Германия). По сравнению с обычными вентиляторами, новинка позволяет сэкономить 35% энергозатрат. В связи с этим, использование ЕС-вентиляторов получило поддержку от Министерства энергетики США.


AquaCube - новая высокоэффективная система охлаждения для мощных компьютеров и серверных систем

4 February, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2791 Горячие просмотры
     


 Развитие процессоров нового поколения ограничивается риском перегрева при больших объемах вычислений. От этого страдают все мощные вычислительные машины и серверные системы. Для решения указанных проблем компания emb-papst (Германия) разработала уникальную систему AquaCube, которая базируется на принципе охлаждения жидкости.


Определены победители конкурса «ДієСлово» на лучшую статью по тематике PR

24 January, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2304 Горячие просмотры
   


 22 января в отеле «Премьер Палас» состоялось объявление итогов и награждение победителей конкурса  «ДієСлово» на лучший статейный материал по тематике «Рынок PR в Украине». Церемония награждения состоялась в рамках пресс-ланча, посвященного 10-летию компании Publicity Creating.


10 лет PRавильным курсом

24 January, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2246 Горячие просмотры
     


21 января 2008 г. компании стратегических коммуникаций Publicity Creating исполнилось 10 лет. По этому поводу 22 января в отеле «Premier Palace» состоялись пресс-конференция и фуршет для представителей СМИ и деловых партнеров компании.

Вердер Бремен U18 стал победителем в шестом чемпионате ebm-papst по футзалу

21 January, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  3356 Горячие просмотры
     
       


В Германии состоялся спортивный чемпионат ebm-papst по футзалу, который проводится уже в шестой раз и является одним из наиболее популярных турниров среди молодежных команд.

В Европе растут продажи кондиционеров воздуха бытового и коммерческого назначения

21 January, 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating   |  2598 Горячие просмотры
     
     


Жаркое лето на протяжение последних лет в Европе значительно увеличило спрос на кондиционеры воздуха. Так, согласно данным компании Daikin, уровень продаж в апреле и мае 2007 года вырос на 60-70% по сравнению с предыдущим годом. Несмотря на наличие двух фабрик по производству кондиционеров (1 в Бельгии и 1 в Чехии), Глава Совета директоров и Генеральный Директор Daikin Industries Нориюки Инуе (Noriyki Inoue) вынужден был отметить: «Нам необходимо строить ещё один завод».

 

Страницы:     1161–1180 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.